Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще?Осмысление.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1081
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Не совсем ноль, но пресс и бицепс уже совсем не те, второй подбородок, залысины, седина, кровяное давление, расшатанные нервы, белая майка, синие треники с вытянутыми коленками, в общем - типичные атрибуты мужчины в самом расцвете лет.  

да какой там. тешите себя байками что вы в расцвете.

вам давно пора плодиться и создавать семью. видать затерялись вы где то там в активах гоняясь за карьерой.

не обижайтесь. это я любя)


Сообщение отредактировал покачину: 02.03.2017, 18:14:01

  • 0

#1082
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

да какой там. тешите себя байками что вы в расцвете.

Почему байки, я оперирую общепринятым понятием расцвета лет мужчины - это период 30-35 лет.

 

вам давно пора плодиться и создавать семью. видать затерялись вы где то там в активах гоняясь за карьерой.

не обижайтесь. это я любя)

Хорошо, допустим к этому моменту у меня был бы за плечами развод и бывшая супруга воспитывала нашего ребенка, а я выплачивал бы алименты. Неужели в этом случае я был бы привлекательнее для женщин? :faceoff:  :smoke:


  • 0

#1083
Волосожар

Волосожар
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

вам давно пора плодиться и создавать семью.

с кем плодиться, когда вокруг одни зерги :fie:.

или быдло телочки со сплошным, надо-надо... дай-дай :faceoff:

zerg-story-thumb.jpg  ----}    я испекла тебе баурсак

yrulyl.jpg


Сообщение отредактировал Волосожар: 02.03.2017, 19:39:38

  • 0

#1084
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

допустим к этому моменту у меня был бы за плечами развод

зачем думать сразу о разводе, даже не поженившись))))) какие-то страхи и комплексы что ли?

вот прикольно написано: 11 иллюстраций о том, как меняется жизнь мужчины после женитьбы 


  • 0

#1085
Волосожар

Волосожар
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

вот прикольно написано:

выводы не утешительны :-/


  • 0

#1086
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Девушки, а зачем вам качки?

Прошедшее десятилетие, когда я был молод, женщины меня убеждали, что внешность (единственный мой актив на тогдашний момент) - не главное, что их возбуждает ум или, на худой конец, туго набитый бумажник. ОК. За годы я диверсифицировал активы в нужное русло, и для чего? 

 

В смысле нарастил пузо, ум и худой конец ( бумажник на нем еще)? 

 

 

 

Мне точно жена ни к чему)) Это радует..


Сообщение отредактировал Фефочка: 02.03.2017, 21:57:30

  • 0

#1087
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Не совсем ноль, но пресс и бицепс уже совсем не те, второй подбородок, залысины, седина, кровяное давление, расшатанные нервы, белая майка, синие треники с вытянутыми коленками, в общем - типичные атрибуты мужчины в самом расцвете лет.  

 

По идее жизнь к тому и идет, и что вы назвали - у каждого второго. 

Смысл найти в этой куче людей такой последовательности ту, которая изменит такой привычный ход.

Если нашел - жизнь удалась. Ты встретил свою фортуну. Значит надо удержать, и не про....ть  


  • 0

#1088
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А зачем удерживать? Если треники устраивают... :D


  • 0

#1089
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Не совсем ноль, но пресс и бицепс уже совсем не те, второй подбородок, залысины, седина, кровяное давление, расшатанные нервы, белая майка, синие треники с вытянутыми коленками, в общем - типичные атрибуты мужчины в самом расцвете лет.  

 

По идее жизнь к тому и идет, и что вы назвали - у каждого второго. 

Смысл найти в этой куче людей такой последовательности ту, которая изменит такой привычный ход.

Если нашел - жизнь удалась. Ты встретил свою фортуну. Значит надо удержать, и не про....ть  

 

Обычно все хотят сделать твою жизнь хуже и утянуть вниз. Потому менять ее и себя тянуть вверх придется самому - иначе будучи не наверху трудно будет оказаться среди правильных людей. Причем сейчас неправильные есть везде абсолютно - поддерживание себя наверху не гарантирует отсутствия необходимости проплывания мусора всяческого мимо :)
 

На удачу в целом ориентироваться не стоит - но искать пути повышения вероятности ее стоит :)


  • 0

#1090
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мне точно жена ни к чему)) Это радует..

 

 

счастливица. Как сказала одна английская умница: it is good I'm not man. If I were I would have to merry a woman

 

иными словами, девочки, любите нас, ибо ни кто из любой группы флоры фауны не сможет, да и не будет любить вас как мы


  • 1

#1091
Младший научный сотрудник

Младший научный сотрудник
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Прошедшее десятилетие, когда я был молод, женщины меня убеждали, что внешность (единственный мой актив на тогдашний момент) - не главное, что их возбуждает ум или, на худой конец, туго набитый бумажник. ОК. За годы я диверсифицировал активы в нужное русло, и для чего? 

 

 

девушки все говорят, что их возбуждает ум :D

но ректально тянуться не к ботанам, а к спортивным пасанам. :D

крепким ребятам девушки с удовольствием дают секс  :D


  • 0

#1092
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

но ректально тянуться не к ботанам, а к спортивным пасанам. :D

Тянутся к ботанам, они няшные же! :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 03.03.2017, 09:58:16

  • 0

#1093
Младший научный сотрудник

Младший научный сотрудник
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Тянутся к ботанам, они няшные же! :D

 

я был самым главным батаном города. Мой мозг был так крут, что если я его не занимал сверхзадачей, то он начинал дымиться. Я решал сложнейшие уравнения, читал книги по теории черных дыр. Но в этом время НИ ОДНА девушка мне не дала  :D  Хотя какие тупыри с двумя извилинами из спротивных школ, и с более менее смазливой физиономией имели девушек налево и направо. Я подумывал уйти в монастырь  :D  и при слове секс меня уже качало на ветру.

Так что не надо. :D


Сообщение отредактировал Младший научный сотрудник: 03.03.2017, 10:04:10

  • 0

#1094
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

я был самым главным батаном города. Мой мозг был так крут, что если я его не занимал сверхзадачей, то он начинал дымиться. Я решал сложнейшие уравнения, читал книги по теории черных дыр. Но в этом время НИ ОДНА девушка мне не дала  :D  Хотя какие тупыри с двумя извилинами из спротивных школ, и с более менее смазливой физиономией имели девушек налево и направо. Я подумывал уйти в монастырь  :D  и при слове секс меня уже качало на ветру.

 

 

Так что не надо. :D

Как так? С твоими то 33 см? Тут однозначно дело не в ботанстве было.  :laugh:

Кто познал жизнь, тот тянется к ботанам :D

 

Про черные дыры не так уж и много книг. Брайан Грин, Стивен Хокинг и пара ученых из России. :D


  • 1

#1095
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 


 

Девушки, а зачем вам качки?

Прошедшее десятилетие, когда я был молод, женщины меня убеждали, что внешность (единственный мой актив на тогдашний момент) - не главное, что их возбуждает ум или, на худой конец, туго набитый бумажник. ОК. За годы я диверсифицировал активы в нужное русло, и для чего? Чтобы Покачину мне заявила обратное? :D

Лол, да и только.

 

литр водки за час осилишь? а два? ))

Придерживаюсь принципа: раз уж не ведешь здоровый образ жизни - то не веди хотя бы нездоровый. 

 

 Если на весах будет стоят сообразительный умняшка, но мешок, а с другой стороны накаченный, но чокнутый... :fie:в топку его

 

Но тактильные ощущения и визуал никто не отменял :dont:

 

 

Всегда думала что в распитии играет роль объем, а не скорость :faceoff:

хотя, если подумать, принципе очень быстро выпить - можно выпить больше, чем если пить медленно :idea:


  • 0

#1096
Младший научный сотрудник

Младший научный сотрудник
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Про черные дыры не так уж и много книг. Брайан Грин, Стивен Хокинг и пара ученых из России. :D

 

Это науч- поп ;)


  • 0

#1097
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

ботан, качек, дрищь, мачо - все это состояние души по жизни, закачайся, зачитайся, кем был тем и останешься :bow:   


  • 0

#1098
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

 

я был самым главным батаном города. Мой мозг был так крут, что если я его не занимал сверхзадачей, то он начинал дымиться. Я решал сложнейшие уравнения, читал книги по теории черных дыр. Но в этом время НИ ОДНА девушка мне не дала  :D  Хотя какие тупыри с двумя извилинами из спротивных школ, и с более менее смазливой физиономией имели девушек налево и направо. Я подумывал уйти в монастырь  :D  и при слове секс меня уже качало на ветру.

 

 

Так что не надо. :D

Как так? С твоими то 33 см? Тут однозначно дело не в ботанстве было.  :laugh:

Кто познал жизнь, тот тянется к ботанам :D

 

Про черные дыры не так уж и много книг. Брайан Грин, Стивен Хокинг и пара ученых из России. :D

 

+

 

так батан или ботан?


  • 0

#1099
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ботанам не дают (

это факт


  • 0

#1100
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

бруталам дают, это факт


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.