Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще?Осмысление.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1021
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Рассказ о том, на каких женщинах действительно стоит жениться, чтобы потом не было мучительно больно )

На каких женщинах стоит жениться    :idea: 

Согласен со статьей, причем на подсознательном уровне, поэтому не женился на тех девушках, что у меня были, чувствуя, что отношения вечно не протянут и мои чувства, энтузиазм и терпение рано или поздно кончатся, причем довольно скоро. А человека, подходящего прям по всем пунктам, никогда в жизни не встречал - максимум 2 из 3. И даже если вдруг встретится - в нее надо еще умудриться влюбиться, что вообще mission impossible...   


  • 0

#1022
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

чувствуя, что отношения вечно не протянут 

 

Все не вечно..

А над отношениями нужно работать, если об этом только рассуждать как оно было бы если.. -лучше не жениться. 


  • 0

#1023
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

А над отношениями нужно работать, если об этом только рассуждать как оно было бы если.. -лучше не жениться. 

Ну, знаете, вот мне например необязательно лично становиться шахтером и добывать уголь в забое, чтобы узнать на своей шкуре, насколько это тяжелый труд. Я и так это прекрасно представляю, и лучше подыщу себе занятие полегче, но с не менее достойным доходом. Так же и в отношениях - они должны приносить радость, или как минимум ощущение, что в отношениях ты счастливее, чем когда ты один.

Если отношения превращаются в работу и клубок компромиссов, как вы говорите - думаю, что они зашли уже куда-то не туда. 


Сообщение отредактировал Декабрист: 01.03.2017, 00:17:27

  • 1

#1024
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Ну, знаете, вот мне например необязательно лично становиться шахтером и добывать уголь в забое, чтобы узнать на своей шкуре, насколько это тяжелый труд. Я и так это прекрасно представляю, и лучше подыщу себе занятие полегче, но с не менее достойным доходом. Так же и в отношениях.  

 

Никто не заставляет вас добывать уголь в шахте, хотя многим и это по душе. Каждому свое, выбирать вам.


  • 0

#1025
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Рассказ о том, на каких женщинах действительно стоит жениться, чтобы потом не было мучительно больно )

На каких женщинах стоит жениться    :idea: 

 

Ха, отлично девчонка написала, едко так :D . Если все последуют её совету, то количество браков на этой земле сократится на 99 с половиной процентов :D


  • 2

#1026
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Все кто задается этим вопросом,это позиция эгоистов,скучно жить только для себя,куда интереснее жить для кого-то,делать счастливыми свою женщину,детей,лишь тогда жизнь обретает смысл.
  • 4

#1027
Лунный странник

Лунный странник
  • Читатель
  • 19 сообщений

скучно жить только для себя,куда интереснее жить для кого-то,делать счастливыми свою женщину,детей,лишь тогда жизнь обретает смысл.

 

нельзя сделать счастливым другого человека - это медицинский факт. Человека делает счастливым только он сам. (Карл Маркс "Парижская коммуна". Изд. 1877 г)



#1028
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Это левой рукой поди...
  • 1

#1029
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Все кто задается этим вопросом,это позиция эгоистов,скучно жить только для себя,куда интереснее жить для кого-то

Бред собачий.

Чушь слоновья.

:faceoff:

НИКТО не оценит этого "жить для тебя".

Жить надо для себя.


  • 0

#1030
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Бред собачий. Чушь слоновья.

Откуда столько категоричности? Бред пишут последнее время в другой теме, а это просто мнение, которое отличается от твоего.  

Если кому-то нравиться жить для себя, быть конченным эгоистом, зато счастливым - пожалуйста, живите, радуйтесь.))) Для кого-то счастье жить для других, близких и родных людей, тоже не вижу в этом ничего плохого, наоборот, это классно. Не повиснуть камнем на шее другого человека, не проживать его жизнь так, что его уже тошнит от тебя, а нормально жить и радоваться вместе, решать проблемы, ставить цели и добиваться их вместе. 

На счет оценят - зачем ждать оценки? В виде чего? Ты живешь с человеком, ты счастлив, он счастлив - какая тут нужна оценка от него? Делать счастливым другого человека очень круто. Нормального человека, своего, а не всяких неблагодарных муд..в.   

Нет универсального рецепта, каждый выбирает что ему по душе.)))


Сообщение отредактировал sinsemilia: 02.03.2017, 08:56:11

  • 0

#1031
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

никто никому не нужен... все вы лишь расходный материал который используют и выкинут...

 

будущего нет...

 

не родятся ваши дети... не подарят вам цветы...

 

не прилетит Арнольд Шварценнеггер из будущего в фильме Терминатор... потому что будущего нет...

 


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 02.03.2017, 09:23:12

  • 0

#1032
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.

Так что ли надо жить?


  • 0

#1033
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.

Так что ли надо жить?

Нет - надо жить с хорошими людьми - хорошей человеческой жизнью.

 

Осталось только их найти - поездка в Питер уже запланирована, и в Минск тоже :)


  • 0

#1034
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Тоже там будете фотки своей однушки постить и на велике в костюме с кастрюлей на голове кататься (или че вы там делали)? :D


  • 0

#1035
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Откуда столько категоричности?

Я пробовал.

Я знаю.


  • 0

#1036
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Я пробовал.

Я знаю.

Другие тоже пробовали и тоже знают. )


  • 0

#1037
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Тоже там будете фотки своей однушки постить и на велике в костюме с кастрюлей на голове кататься (или че вы там делали)? :D

Какой еще однушки? Нет у меня такой квартиры.

 

Кто вообще выпустил животных из клетки? Напишу жалобу на директора Алма-Атинского зоопарка!!!


  • 0

#1038
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Какой еще однушки? Нет у меня такой квартиры.

До до до.))) И брюнетку не вы искали, мы знаем. :D

А чем вас прокололи что так отпустило? :D


  • 0

#1039
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

Откуда столько категоричности?

Я пробовал.

Я знаю.

 

а что, забавно же


  • 0

#1040
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

жену нужно иметь, это делает экологичным социум. Напрямую регулирует количество девушек с низкой социальной ответственностью, а так же животноводство (с) производить других людей

 

да и лишает столкновения с невыносимой легкостью бытия, что есть гуд для духовного роста


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.