Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще?Осмысление.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3801
Гридик

Гридик
  • Гость
  • 23 сообщений
АНОН
Замужем более 10 лет. Есть дети. С мужем ипотека. Чувств нет уже, муж тиранит годами ( всё не так, оскорбления постоянные, доказывания, может толкнуть и ТД). Все годы была примерная, не курю, не гуляю, не выпиваю). Пол года назад пристал парень (свободный) моложе на 5 лет, вот начала встречаться с ним, сначала от обиды на мужа, а сейчас уже чувства. Начала курить и выпивать иногда с ним. Вообщем любовник появился. С любовником всё вроде хорошо, говорит заседании слова, нежный пипец какой и тд, говорит что нужна ему и хотел бы такую жену, но больше ничего не предлагает, да и молод он. Мне 35. Вообщем , вопрос к вам, как бы его забыть, потому что он в инете сидит ищет баб постоянно, мне неприятно это, хотя постоянно на связи и когда я могу всегда готов встретиться. А я уже запуталась.... Помогите добрые люди.....не могу от него отказаться уже.....
https://vk.com/wall-151961627_1078047

Современный тренд. Современный взгляд на семью женщиной.
  • 0

#3802
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

АНОН
Замужем более 10 лет. Есть дети. С мужем ипотека. Чувств нет уже, муж тиранит годами ( всё не так, оскорбления постоянные, доказывания, может толкнуть и ТД). Все годы была примерная, не курю, не гуляю, не выпиваю). Пол года назад пристал парень (свободный) моложе на 5 лет, вот начала встречаться с ним, сначала от обиды на мужа, а сейчас уже чувства. Начала курить и выпивать иногда с ним. Вообщем любовник появился. С любовником всё вроде хорошо, говорит заседании слова, нежный пипец какой и тд, говорит что нужна ему и хотел бы такую жену, но больше ничего не предлагает, да и молод он. Мне 35. Вообщем , вопрос к вам, как бы его забыть, потому что он в инете сидит ищет баб постоянно, мне неприятно это, хотя постоянно на связи и когда я могу всегда готов встретиться. А я уже запуталась.... Помогите добрые люди.....не могу от него отказаться уже.....
https://vk.com/wall-151961627_1078047

Современный тренд. Современный взгляд на семью женщиной.

Ну вообще наглая тётка. Старше, изменяет мужу, так ещё и воняет что он в сети с бабами. Да пусть в тряпочку молчит и чпокается:). Хотя нет, она может взять на себя расходы парня, купить ему тачку, снять жильё, давать денег на карманы и тогда уже что-то требовать.
  • 0

#3803
Гридик

Гридик
  • Гость
  • 23 сообщений
Там комментарии абсолютно от каких же женщин.
Суть в том, что сам мужчина судя по подобным сообщениям не нужен. Нужен кто то, кто обеспечит бытовой уровень. А дальше, разврат и свобода.

По поводу этого всего есть вывод. Даже если мужчина будет соблюдать все запросы женщины это абсолютно не чего не даст.
Люди изменились, хотят кайфушек и свободы.
  • 0

#3804
Гридик

Гридик
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте . Анонимно пожалуйста . Опишу вам свое сожительствовало . Ситуация такая . Встречаюсь с мужчиной чуть больше полутора лет . Живём вместе год . У меня есть 2 е детей от прошлого брака . У него до меня не было серьёзных отношений , соответсвенно ни детей, ни прошлых жён . Его родители живут 250 км от нас . Все отпуска и праздничные выходные он проводит там и 2 р в месяц тоже ездит к ним . Сейчас неделю там , неделю у меня . Мама его может написать «мне надо что б грядки были вскопаны в ближайшие дни и он собирается и едет . Я работаю сутками, зарплата у меня чуть больше, чем у него . Сказать , что он нас содержит нельзя , по сколько за все это время он только в этом месяце первый раз дал половину своей зп. До этого мог сходить в магазин ( в основном это покупки чего -то к чаю, глобальных покупок не было) за все остальное я плачу самостоятельно . Естественно покупка одежды и обеспечение детей, тоже все на мне .в основном плюсы - он сидит с детьми , когда я на сутках . Помогает по дому. Достаточно заботливый , но каких - то внезапных радостей ... цветы к примеру - нету . Сейчас он опять у родителей. У меня случилась беда - Папа попал в больницу и заболела дочь, но он так же продолжает быть в деревне . Хочу узнать ваше мнение: 1.мужчина , который считает , что мы семья , должен ли был вернуться домой , что б помочь мне в данный момент ? И стоит ли продолжать такие отношения ? Ответы типа «зачем спрашивать у чужих людей « не нужны . Если бы могла сама разобраться , не спрашивала бы . Мамы у меня нет , что бы с ней посоветоваться . Подруги говорят - нахер такие отношения нужны . Но я его люблю . Но не чувствую от него защиты, надежности и опоры . Не чувствую нас семьёй .

https://vk.com/wall-151961627_1078201

Комментарии чисто женские и координально разные. Причем логика отсутствует во всех случаях. :+)
  • 0

#3805
napkin

napkin
  • Гость
  • 17 сообщений

Замужем более 10 лет. Есть дети. С мужем ипотека. Чувств нет уже, муж тиранит годами ( всё не так, оскорбления постоянные, доказывания, может толкнуть и ТД). Все годы была примерная, не курю, не гуляю, не выпиваю). Пол года назад пристал парень (свободный) моложе на 5 лет, вот начала встречаться с ним, сначала от обиды на мужа, а сейчас уже чувства. Начала курить и выпивать иногда с ним. Вообщем любовник появился. С любовником всё вроде хорошо, говорит заседании слова, нежный пипец какой и тд, говорит что нужна ему и хотел бы такую жену, но больше ничего не предлагает, да и молод он. Мне 35. Вообщем , вопрос к вам, как бы его забыть, потому что он в инете сидит ищет баб постоянно, мне неприятно это, хотя постоянно на связи и когда я могу всегда готов встретиться. А я уже запуталась.... Помогите добрые люди.....не могу от него отказаться уже.....

такое часто бывает. есть друг. он на рынке торгует. она в банке сидит.

но иногда когда мы идем куда то гулять. то его жена обязательно тоже где то сидит с "подружками"

что странно так было постоянно когда мы тусили.

хотя дома у него ребенок есть))

ну может  я и ошибаюсь. но думаю цоны, банки и прочие подобные структуры кишат свободными отношениями)


  • 0

#3806
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

такое часто бывает. есть друг. он на рынке торгует. она в банке сидит.

но иногда когда мы идем куда то гулять. то его жена обязательно тоже где то сидит с "подружками"

что странно так было постоянно когда мы тусили.

хотя дома у него ребенок есть))

ну может  я и ошибаюсь. но думаю цоны, банки и прочие подобные структуры кишат свободными отношениями)

 

 

а может с подружками и сидит, нельзя что-ли пообщаться? он же тоже гуляет. Ребенка родителям отдали наверное на пятницу


  • 0

#3807
napkin

napkin
  • Гость
  • 17 сообщений

а может с подружками и сидит, нельзя что-ли пообщаться? он же тоже гуляет. Ребенка родителям отдали наверное на пятницу

ну и такое тоже может быть)

просто мы много раз гуляли. и ни разу не было что она дома))

 

лаадно. я наверное сгустил тучи. просто он очень добрый и наивный. а она немножко другая как по мне) 


  • 0

#3808
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

а может с подружками и сидит, нельзя что-ли пообщаться? он же тоже гуляет. Ребенка родителям отдали наверное на пятницу

ну и такое тоже может быть)

просто мы много раз гуляли. и ни разу не было что она дома))

 

лаадно. я наверное сгустил тучи. просто он очень добрый и наивный. а она немножко другая как по мне) 

 

 

знаете, если в компании подружек есть одинокие, интересующиеся противоположным полом, то на таких веселых пятницах ты никому не будешь интересна с рассказами о семье. Для поддержки компании и веселья просто прикидываешься бесшабашной. Но черту не переступаешь, предана мужу и семье.

Просто все у тебя в комплексе для, скажем, счастья - любимый муж, дитятко и веселые боевые подруги и тд. Домой приходишь, расслабилась - мозг не выносишь))))


  • 0

#3809
Гридик

Гридик
  • Гость
  • 23 сообщений
У Богатых мужчин которые оказались в браке. Женщины по моему опыту наблюдения имеют одну общую черту. Ее можно назвать - воспитанием. Можно сказать - наполненостью информационного контура и основ сознания.
Короче баба шарит, что ей можно и что она хочет. Эта синергия в сознании на мой взгляд это основа уверенности ее мужчины в семейной жизни с этой бабой.

А вот такие финты, где баба хочет того что в обществе принято но не имеет понятия для чего она в этом Мире и что конкретно ей соответствует вводит мужчин в состоянии отторжения.

Вот щас в чате, попытка переобуться в воздухе. Да еще не понятно зачем и во, что явно намекает что баба неуверенная в себе "человек " и держаться от такого надо подальше. Даже на этапе общения в соц сетях я бы лично километрами обошел. Ибо проэцируя развитие событий это вылилось в мучительный и беспощадный процесс борьбы логики и здравого смысла, в итоге победил бы инстинкт самосохранения. Ну и само оценка ушла бы в плинтуса.

Уверен, в реальной жизни у этих дам примерно так и происходит. Дичь в начале отношений, нефнятная хрень в скоротечных отношениях и полный игнор мужчиной после отношений.
Что лишает этих баб возможности хоть каких либо отношений в принципе. К тому же если баба закрылась в этом опыте, рассчитывая на авось...это скажем после 40 в такую беду вылиться... Шо мама, хочу в тебя обратно.
  • 0

#3810
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

надпись на трансформаторной будке - "не входи - убьет!"  :shy:  :laugh:


  • 0

#3811
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

это же все по договоренности делается: да - да, нет -нет. Во вторых отношениях - у него был багаж в виде приятных встреч с друзьями по пятницам на бильярде, у меня - подруги. Я их предупредила, что на этом встречи будут совсем редкими, вплоть до отмены. Но он сказал, что он не монстр какой-то и сказал - можешь встречаться с подругами. Пятница и был такой день. Он шел на бильярд свой, я встречалась вполне невинно с подругами, при этом в течение вечера непрерывная (втайне от подруг) переписка по вотсапу с ним, в остальные дни всегда вместе с ним. Все было на доверии, интеллигентно, никто никого не третировал обидными вопросами.. Почему это должно быть ужасно, что такого? :D

 

В Казахстане должно быть как-то по-другому?) я уже не знаю, что и думать...


  • 0

#3812
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений
Все было в очередной раз идеально, но наступил еще один очередной раз с очередным очень интелегентным человеком.

Блин когда не знаешь свое будущее, такой нервяк наверное...

#3813
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

если насчет меня, в моем первом и втором случае было одинаково - им предложили работу в других городах/странах, такие, что невозможно было отказаться))

А я не была "женой декабриста", не могу оставить маму... да и на новом месте обустраиваться, не знаешь, столько рисков, я не рискнула, тут работа неплохая держала еще... В общем были расставания территориальные. Расстояние все и погубило, там они завели новые ячейки общества, иногда и по несколько сразу))))


  • 0

#3814
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений
Т.е. при первой возможности поменяли любимого человека на перспективу заработать?

Это о многом говорит меж прочим. Не в огорчение Вам конечно, но свалить от девушки которую любишь ... это блин не на пустом месте.

#3815
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

вы же близнец? они да - многоликие)) первый был близнецом, знаюююю близнецов- это несколько людей в одном)


  • 0

#3816
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Т.е. при первой возможности поменяли любимого человека на перспективу заработать?

Это о многом говорит меж прочим. Не в огорчение Вам конечно, но свалить от девушки которую любишь ... это блин не на пустом месте.

 

расставания были мучительными, но мужчины желают реализоваться - я не препятствовала, считаю: для мужчины это главное, наверное. Не можешь видеть, что человек недоволен, мучается тем, чем занимается... хочет чего-то большего... нельзя стоять препятствием, наверное...


  • 0

#3817
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений
Не вижу взаимосвязи. Я да кстати близнец, однако не какой много ликости в себе не вижу.
У меня на оборот есть очень четкая грань с рождения. Я например не сплю с дамами низких или стандартных социальных принципов. Не сплю с бедными. Да и вообще как жесткому Идеалиста мне комфортно именно с собой.

В плане работы я тоже очень принципиален и последователен.
Знаки зодиака для меня абсолютно не рабочий инструмент, вот цифры да. Но я пока не умею до конца ими оперировать. Хотя видел как по ним можно столько рассказать, что я люблю свою отчизну.

#3818
napkin

napkin
  • Гость
  • 17 сообщений

была история. он из богатой семьи. а она из бедной. жили все хорошо. квартира машина. никаких ипотек и кредитов.

но так как у ее родственников было в семье типа идиллия.

то и она идилиазировала

а он ну бывает на работе устанет. дома голос сорвет.

не ценила она вообщем того кто рядом.

как итог. они не вместе. мой друг и дальше успешно живет и работает

а она уехала обратно в аул


  • 0

#3819
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений
Хз как так, уехал человек и реализовал семью сразу. Потом так же. Оно как бы не давит на себя любие? У меня например все абсолютно девушки очень хотели от меня детей, как только мы расставались у них спустя время выстреливало в плане детей и семьи.

Но т.к. меня семья тяготит, я как бы очень за и местами горд. Что выбирал такие алмазы ( жизнь подгоняла ) что диву даюсь всегда. Где я гадкий утенок и где эти пораждения Афродиты.:)

Сообщение отредактировал Принц Артур: 01.05.2020, 23:34:11


#3820
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Знаки зодиака для меня абсолютно не рабочий инструмент, вот цифры да. Но я пока не умею до конца ими оперировать. Хотя видел как по ним можно столько рассказать, что я люблю свою отчизну.

 

я верю и не верю, но в этой жизни надо во что-то верить хотя бы, чтобы иметь точки опоры для познания, например, психологической сути людей, с которыми общаешься. Так как ни разу не психолог, то берешь эту простую книжку под названием "знаки зодиака"... но так - делишь на 20 а то и больше... чисто шпаргалка)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.