Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще?Осмысление.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3721
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Ну вы привели общую ситуацию... Но есть много исключений. Например, многие не представляют, что вот этой стильной симпатичной девушке, выглядящей на лет 30, на самом деле 45. Многие сейчас хорошо выглядят, следят за собой. Конечно, у нее, возможно, хорошее положение в жизни. Влюбляются в таких...


  • 0

#3722
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ключевое слово "хорошее положение в жизни"))

 

я много повидал отношений. в основном они строятся на материальных благах.

 

и я не против такого. но когда человек ценит тебя вкупе с этим)) может дать что то взамен. чтобы дополнить тебя.

а не сьедать тебя изнутри))


  • 0

#3723
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

у всех по-разному. Некоторые находят гармонию и в таких отношениях. Пусть даже это ненадолго, но люди в какие-то этапы жизни счастливы или рады обманываться - возможно, остальное неважно. С другой стороны, даже у обычных пар случаются недолговечные отношения. Никто не застрахован. Да надо радоваться настоящему, тому что есть


  • 0

#3724
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

ключевое слово "хорошее положение в жизни"))

 

я много повидал отношений. в основном они строятся на материальных благах.

 

и я не против такого. но когда человек ценит тебя вкупе с этим)) может дать что то взамен. чтобы дополнить тебя.

а не сьедать тебя изнутри))

 

вот то что выделено, на этом зачастую и строится 


  • 0

#3725
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

на работе как-то общалась с одной женщиной возрасте 50+. Она мне призналась, что есть у нее молодой бойфренд (большая разница в возрасте), заботливый, ревнивый... Мы ездили по работе в стольный град, он так переживал за нее, она всю дорогу с ним по мобильному, тот ей всюду такси из Алматы заказывал, чтобы она не замерзла на морозе, нигде пешком. Женщина полноватая, внешность ухоженной тетки))) но суперхаризматичная.


  • 0

#3726
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

все кушать хотят))

я не верю в любовь парень 20+ и женщина 50 +


  • 0

#3727
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

такие женщины тоже кушать хотят... молодых парней) в каких-то отношениях каждый берет свое)))


  • 0

#3728
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

верно) не зря мадонна встречается с молодым на 40 лет ее моложе))

он ей энергию. а она ему обед))


  • 0

#3729
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

верно) не зря мадонна встречается с молодым на 40 лет ее моложе))

он ей энергию. а она ему обед))

и оба счастливы и я за них рада. Ну и она неплоха на внешний вид, пойдет)


  • 0

#3730
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Например, многие не представляют, что вот этой стильной симпатичной девушке, выглядящей на лет 30, на самом деле 45.

Издалека-возможно.

При ближайшем рассмотрении шея, глаза и руки возраст выдают на счёт раз.

Нас не нае**шь! © :dont:


  • 1

#3731
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

Например, многие не представляют, что вот этой стильной симпатичной девушке, выглядящей на лет 30, на самом деле 45.

Издалека-возможно.

При ближайшем рассмотрении шея, глаза и руки возраст выдают на счёт раз.

Нас не нае**шь! © :dont:

 

 

Ну вы как раз любитель из другой категории  :)  Помнится (вы писали) из той категории, у которых в грейдах выбора молодые девушки. А я ж приводила еще вторую категорию - молодых парней, которые не смотрят на мелкие морщинки)) они то как раз каждую морщинку любовно целуют))) :)


  • 0

#3732
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

вот  Сьюзан Сарандон - женщина вне морщин времени ;) Да ей школы соблазна надо открывать. :faceoff:


  • 0

#3733
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ну на плакатах 

я думаю энди макдауэл лучше той же сарандон))


  • 0

#3734
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

ого! темка Дайвера живёт , оказывается  :D


  • 0

#3735
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А я ж приводила еще вторую категорию - молодых парней, которые не смотрят на мелкие морщинки)) они то как раз каждую морщинку любовно целуют))) :)

:puke:

:faceoff:

Молодым парням не до нежностей: им бы побыстрее потрахаться, обтереть член занавеской да свалить с дружбанами пить пиво да гамиться в плойку...

Не романтизируйте то ,чего нет.


  • 2

#3736
Volmount 747

Volmount 747
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
А зачем сейчас жена!?

Поездок за бугор - опция удалена у средне статистический молодых людей.
Рожать детей - тоже уже не потянуть, да и вирус этот...может загрызть молодой организм ребенка. Очково короче.
Выноса мозга - с родителями можно продолжать жить.

Однако не нужна сегодня семья. Максимум отношения, Шо бы так сказать понастольгировать по олд скульным временам.

Конечно это для мужчины реальность.
У женщин же этот ...инстинкт рожать, самой воспитывать уже хз. Все бесконечно шатко и дорого.

п.с. Кризис еще не начался а матери одиночки все чаще и чаще просят помочь продуктами детям.
https://news.mail.ru...554/?frommail=1

Сообщение отредактировал Volmount 747: 17.04.2020, 13:35:21

  • 0

#3737
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

:faceoff:

Молодым парням не до нежностей: им бы побыстрее потрахаться, обтереть член занавеской да свалить с дружбанами пить пиво да гамиться в плойку...

Не романтизируйте то ,чего нет.

 

 

Маргиналов как бы не рассматриваем :faceoff:  да и беспорядочный кекс с разными партнерами приводит к различным инфекциям, тем более защиты никакой, только занавеска  :D а потом очередь к врачам, опасян сейчас в клиники, там КВИ)))

 

Тут в теме про более-менее долгосрочные отношения. Пусть даже и на год.... что сейчас постоянно? Мир изменился, есть они! Возможно, приведенная для примера история про сотрудницу для вас недоказуема. Обратимся к известным людям: Шерон Стоун, Кайли Миноуг, Лера Кудрявцева, Мадонна.... список можно продолжать...


  • 0

#3738
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Сравнили...:laugh:
Шэрон Стоун и Марь Иванна из бухгалтерии...:D
  • 1

#3739
Volmount 747

Volmount 747
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ля! С маргиналами... щас где принцов то нарыть?
Можно подумать, среди простых ребят щас кого то можно отнести не к маргиналам? Сидят все дома, спят / едят и залипают в интернете/телеке.

Хотя объективно приведенные выше товарищи вообще даже при желании не рассматривают даже джохан похан с занавесками и прочей лабудой. Все же закрыто, а подъезды обрызганы химией. Да и шавуху пока не купить. :)

Ну и когда это ' все закончиться ' кому нужны эти занавески...

Сообщение отредактировал Volmount 747: 17.04.2020, 15:09:15

  • 0

#3740
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Сравнили... :laugh:
Шэрон Стоун и Марь Иванна из бухгалтерии... :D

 

Ну как бы на вкус и цвет... Вон и Джоли не всем нравится.

 

Сама удивилась, что такие тетки пользуются успехом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.