Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще?Осмысление.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#341
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
О! Я знаю! Жена нужна чтобы спину финолгоном намазать, когда мужика скрутило!)
Но можно и без штампа. И даже лучше. Выгод больше по работе.
  • 0

#342
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

О! Я знаю! Жена нужна чтобы спину финолгоном намазать, когда мужика скрутило!)
Но можно и без штампа. И даже лучше. Выгод больше по работе.

и не только лишь спину, и не только финолгоном :dandy:



#343
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Синс, зима скоро закончится и ты стораз пожалеешь о том что наговорила 

Ну а щас че делать та?  :weep:  :D  

Грешно глумиться над беспомощной одинокой женщиной  :D

 

 ты не права. Есть еще дружеская взаимопомощь. И психологическая поддержка, переходящая в безудержное веселье)

Мне кажется постоянно грузить друзей просьбами о помощи и поддержки не всегда красиво, у них своих проблем полно. Поэтому пришла к выводу - проще найти мужчину и помощника, чем постоянно друзей дергать. 

 

Жена нужна чтобы спину финолгоном намазать, когда мужика скрутило!)

Я щеткой сама себе мазала  :D  :lol:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.12.2016, 20:37:42

  • 0

#344
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

..должна ли жена уметь объяснить, что тут написано?


select distinct city.city,person.name from city inner join person on city.p_id=person.id order by city,name desc limit 10 

 я когда-то полагал, что жена нужна, чтобы код дебаггить..  :lol:  :ninja:  :faceoff:

Это MySQL - а не нормальный сиквел.

 

Это веб-кодерская жена малограмотная - ненормальная полноценная :)


  • 0

#345
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а да это я курс по пхп ща закончил - тренились в мускуле..

 

..пронеслось в голове, что если жена вебкодера сама сайтики не пишет, то о чём дома говорить можно ваще??  :faceoff:


  • 0

#346
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений
Если не пишет, пусть хоть в друпале собирает)
Нафига их щас вообще писать, когда можно большинство всего готового брать...

Сообщение отредактировал Конюх Федорав: 27.12.2016, 20:48:07


#347
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Если не пишет, пусть хоть в друпале собирает)

и то дело - в хозяйстве пригодится  :idea:


  • 0

#348
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений
Вот зачем такая жена как синса нужна, на сообщения не отвечает, на форуме ноет, требует волосатых, да еще и спинут себе щеткой финолгоном натирает.
Че папало вообще)))

#349
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вот зачем такая жена как синса нужна, на сообщения не отвечает, на форуме ноет, требует волосатых, да еще и спинут себе щеткой финолгоном натирает.
Че папало вообще)))

у каждого класса свой скилл - у некромансеров один, у хилеров другой..

я вон, когда был феей Янь-Тяня.. ^_^ :rolleyes:

 

а синса может деньги щитать. в экселе. навык 100го уровня - не нубский нифига, и для клана ап  :idea:


Сообщение отредактировал zavuch: 27.12.2016, 20:56:36

  • 0

#350
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений
Щитать в ехеле оно в хозяйстве врядли пригодится, авот хилером быть это приуольно если они конечно на самом деле не куриные потраха вытаскивают.

#351
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

А позвонить тем ,кому ты не безразлична ,и попросить помощи - религия не позволяет?

Г
Гордость.
Классика жанра, так сказать. ))

Да ваще жизни никакой нет
В Германии и восточной Европе кстати вижу их порядком - визуально похожих на себя.

Вот Чучундрик вобще без балды гундит, прав на все сто. Жизни тут нет и уже не будет, штамп, х**ямп вообще не решает. :bored: 
Я не тыжпрограммист, кодю недокоды в другой полусфере, но ситуация в целом полностью совпадающая. Вокруг только толпы гоблинов и бусурманов, какая там к херам статистика про большее количество женского населения. Их нет просто, а те, что есть - все жирные, страшные, замужнии и успевшие размножиться, часто неоднократно.

Лазил я тут в поисках вдохновения по ютубу, и как набрёл себе на голову.  :faceoff:  Зацените, это мирракле собственной персоной, Энджел фром де скай.
https://www.youtube....XdGAqmqAGlxTnpw
Полчаса сбора данных и нужная инфа в наличии - девочка 26 лет, не замужем и - ивин хавент бойфренд. 
Дисиз лов, однозначно. Надо срочно научиться пиликать на гитаре, чтобы ей минуса писать, выучить норвежский и купить чёрную стреловидную гитару. Останется только раздобыть голубой вертолёт, чтобы было с чего свалиться ей на голову с небеси однажды в полночь.
А здесь таких больше не делают. Да и делали ли? Я уже не помню.

 


 


  • 0

#352
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

чето не видно чтоб тут на форуме особо сиськами разбрасывались)

У тётак на форуме сисек нет..

И никогда не было.

Это аксиома.


  • 0

#353
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Мне кажется постоянно грузить друзей просьбами о помощи и поддержки не всегда красиво, у них своих проблем полно. Поэтому пришла к выводу - проще найти мужчину и помощника, чем постоянно друзей дергать. 

 

 

Вот интересует меня такой вопрос - а действительно ли "проще" найти? Подводя итоги 2016 года могу констатировать "найти" хороший вариант в "принципе" очень не просто. А тут такой пафос в словах... наводит на мысли, вот например : девушка с "богатым внутренним миром", не красотка у которой в жизни все кое как... ну пусть ее зовут Света. Так вот эта Света имея богатый внутренний мир и среднею внешность в принципе имела в разгар юности довольно средненькие отношения... ну хулиганили они по ночам с мальчишками, а вот замуж ей как то не предлагали. Ну годы жмут, подруги выскакивают замуж... а она ну вот не как, чем дальше время идет тем "кадры" все богаче и богаче не причуды всякие встречаются. Подошла к рубежу, что как то нужно вопрос уже решать...в феминизм или находить парнишку, подошла к зеркалу... взглянула. Ушла в феминизм... - это понимаю ситуация в которой все грустно но без вариантов.

 

А еще какие даже не знаю... те ситуации в которых он "козел". Ну так вы же сами его выбирали, много семей где девушки выбирали хороших ребят.

 

По этому и думается мне, что подобные фразы  это просто способ попытаться поднять свое ЧСВ. А если это так, то у девушки все печально.

 

Еще кстати есть категории которые во время отношений начинают верещать на мужчину за то, что он не достаточно хорош для нее. И не достаточно хорош это еще комплимент, мол она сейчас могла бы быть замужем за конкретным и более достойным парнем. А ей приходиться тратить лучшие годы жизни на вас ..полное ничтожество. У меня не когда не было в личной практике такого, но всегда мечтал такое услышать. 

 

У кого было подобное?


  • 1

#354
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Еще кстати есть категории которые во время отношений начинают верещать на мужчину за то, что он не достаточно хорош для нее. И не достаточно хорош это еще комплимент, мол она сейчас могла бы быть замужем за конкретным и более достойным парнем. А ей приходиться тратить лучшие годы жизни на вас ..полное ничтожество. У меня не когда не было в личной практике такого, но всегда мечтал такое услышать.

Чемодан-вокзал-мама.


  • 1

#355
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну тут каждый решает для себя сам, у кого то уже дети... привычка когда ему готовят, стирают.
 
Хотя по сути дама права...
 
Только это с ее точки зрения.
 
Она же полагает, что мы не умеем логически сопоставлять вещи. А если посмотреть внимательнее... мы с ней встретились в момент когда она была без отношений так? Так.
 
А кто кого "кинул" если рассудить по логике  ее нынешний кумир или эта милая девушка!?  Он живет в шоколаде. Она чем то недовольна ...вывод не в пользу девушки.
Так? Так.
 
А если ее бросили, значить ее тупо "использовали" но она этого не поняла и возвела в ранг - серьезных отношений. Так? Так!
 
Раз она такая доступная для других в прошлом... значить кому ставим минус? Вам или ей!? Вам т.к. вы получаетесь действительно неудачник... вы выбрали даму с описанными выше "моментами" и вы "хуже" всех тех кто ею просто - пользовался. ( по простому - лошара )
 
И ей наоборот надо спасибо сказать за а) информацию о ней б) информацию за вас 
 
Ну и дальше если вы не "лошара" то дядя харли дал дельный совет...а если нет, то :
 
5564356e37293.png

  • 0

#356
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

в феминизм или находить парнишку

кто сказал. что феминистки замуж не выходят?


  • 0

#357
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Нужна жена - да. Нужен муж - да. Все нужно!


  • 0

#358
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

женское счастье

был бы милый рядом

 

рядом! - я сказала!!!


  • 0

#359
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Некоторых "мужчин" почитаешь, так им не жена нужна, а мужик с вагиной.
  • 0

#360
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

в феминизм или находить парнишку

кто сказал. что феминистки замуж не выходят?

 

 

Слово ЗАмуж и феминизм рядом не стоят. Максимум она может доминирующей особой в договорных отношениях оформленных с тряпкой и на ее условиях. :D

 

ЗЫ. Сори за отсутствие. Путешествовал. Вернулся.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.