Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще?Осмысление.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3461
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

А предохраняться не?

 

 

 

Голова человеку дана для того, чтобы предохраняться.


  • 0

#3462
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

х..зни :faceoff: :cry:

 

что за бред, что за ахинея.

маленькие, глупые спиногрызы, копии своих  убогих родителей, из которых вырастут такие же страшные, кривоногие посредственности.

что в этом хорошего?

во всяких сириях и африках мочат друг друга, что в общем справедливо.

 

 

-Сарказм?

-Не, не слышал


  • 0

#3463
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

-Сарказм?

 

 

Конюх завсегда видит жизнь в самых мрачных тонах :D.

И что лично меня больше всего пугает, он завсегда не то чтобы совсем неправ :faceoff:.


  • 0

#3464
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

А жена конечно нужна. Эти прекрасные моменты когда в немой ярости на кухне гремит посуда ничем не заменить.


  • 0

#3465
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

фу какии вы(с)


  • 0

#3466
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Даже завуч не выдержал :D


  • 0

#3467
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А жена конечно нужна. Эти прекрасные моменты когда в немой ярости на кухне гремит посуда ничем не заменить.

 

недавно историю прочитала про престарелую женщину. Эта женщина ездила с мужем в отпуск и потом своим молодым коллегам рассказывала, что целую ночь выполняла супружеский долг. На удивленный ахи и вздохи молодых девушек, она ответила следующее: "муж отравился чем-то, и я помогала ему дойти до туалета, так как ему было очень плохо, а вы что подумали?  супружеский долг - это не лежать на спине с раздвинутыми ногами."

Забота это: когда у вас продуло спину, а любимый массирует ее с разогревающей мазью

или любимый обгорел на солнышке, а вечером ты уже мажешь его гелем с алое от солнечный ожогов. 

Это не передаваемые ощущения. Именно в эти минуты и проявляется забота. 


  • 0

#3468
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Это не передаваемые ощущения. Именно в эти минуты и проявляется забота.

 

 

Это точно. И надо заметить далеко не всегда эта забота обоюдна. Я бы сказал даже, как правило, она односторонняя. От сильного к якобы слабому.


Сообщение отредактировал Альтурист: 02.07.2019, 11:26:44

  • 0

#3469
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Это точно. И надо заметить далеко не всегда эта забота обоюдна. Я бы сказал даже, как правило, она односторонняя. От сильного к якобы слабому.

 

увы да, многие злоупотребляют заботой другого человека, принимая все усилия и заботу партнера, как должное, а в ответ - ни че го. только упреки.


  • 0

#3470
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Любому человеку, которому плохо, разве находящийся рядом не должен помогать?
Потому что мы есть люди. В нас заложено природой сострадание сочувствие и все остальное
Бывают конечно нелюди, но когда человеку херово мало кто останется равнодушным.
  • 0

#3471
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

фу какии вы(с)

ты давай работай - а то мне твоя контора за март исче не оплатила - типа платежи не проходят - но чуется мне это таким как ты отпуска оплатили и ЗП - вряд ли тебе по 3+ месяца неплатежи

 

какие нафиг семьи дети с такими делами?

 

слушателя присылали - кинули обслуживать систему в которой вся контора работает - а уровень у него далеко не нормальных лет 10 подготовки перед этим - а у него семья-ребенок - ппц - и все наверняка за туже ЗП в 250 000 таньга - и типа как хочешь так и учись всему - а его бы хотя бы год заранее готовить - весь в истерике и трясется - а семью-ребенка содержать надо


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 02.07.2019, 12:59:46

  • 0

#3472
огонь мироздания

огонь мироздания
  • Читатель
  • 30 сообщений

 

х..зни

 
-Сарказм?

 

х..язм :dont:



#3473
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


фу какии вы(с)

ты давай работай - а то мне твоя контора за март исче не оплатила - типа платежи не проходят - но чуется мне это таким как ты отпуска оплатили и ЗП - вряд ли тебе по 3+ месяца неплатежи

какие нафиг семьи дети с такими делами?

слушателя присылали - кинули обслуживать систему в которой вся контора работает - а уровень у него далеко не нормальных лет 10 подготовки перед этим - а у него семья-ребенок - ппц - и все наверняка за туже ЗП в 250 000 таньга - и типа как хочешь так и учись всему - а его бы хотя бы год заранее готовить - весь в истерике и трясется - а семью-ребенка содержать надо
А в чате почитай мой пост... Нужно читая курс ещё и внедрять в двух клиентов а ЗП может и будет через месяц ... Почему ты думаешь что к тебе отношение у бухгалтерии особенное. В отпуск идти тупо денег нет. Кто идёт у того есть значит.
Жена вообще работает бухом переводчиком аудитором офисменеджером и ещё плюс десять за 200 штук в одной аудиторской конторе в нурлытау.
Такие условия работы не дают шансов на отпуск )
Я по вечерам подрабатываю репетитором за 3000 тенге полтора часа. Чтоб тупо молоко и пиво купить.... Это нормально??
И заявы типа пахай за штуку ещё и по ночам и по выхам...
Ты чо думаешь в хтх за годы чтото изменилось?????

Сообщение отредактировал zavuch: 02.07.2019, 22:53:09

  • 0

#3474
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю огонь мироздания вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • -1

#3475
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Жена вообще работает бухом переводчиком аудитором офисменеджером и ещё плюс десять за 200 штук в одной аудиторской конторе в нурлытау.
Такие условия работы не дают шансов на отпуск )
Я по вечерам подрабатываю репетитором за 3000 тенге полтора часа. Чтоб тупо молоко и пиво купить.... Это нормально??
И заявы типа пахай за штуку ещё и по ночам и по выхам...
Ты чо думаешь в хтх за годы чтото изменилось?????

Сказки венского леса... :faceoff:
Я за 200 косых в концлагерь в жизни не пойду пахать... Минимум полляма.
Последняя жена чета за 150-160 пыхалась и в кассу почти ни копейки не ложила...
А прожирали минимум 200 косых в месяц, да еще тырнет чтобы ютуб, инсстаграмм не висели...
  • -1

#3476
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
О. Пользуясь случаем
Продаю дрюкеры
Всем с ВВ скидка на обслуживание и регенерация расходки
  • 0

#3477
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Женщина Кошка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#3478
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Пользуясь случаем, напоминаю ветка барахолка у нас тут: https://vse.kz/forum/15-prodam/

Ветка флейм тут:  https://vse.kz/forum/34-flejm/

 


  • -1

#3479
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

х..язм :dont:

 

а вы чего такой зло? женатый что ли? :confused:

жена дома чморит, так вы тут самоутверждаетесь? 

а на работе/с друзьями также странными фразами общаетесь по типу :confused: : 

шеф: отчет где?

вы: х...чет где?

 

друг: пиво будешь?

вы: ху...во буду.


  • 0

#3480
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

- Ремонт где?

- Насяльника!! Ремонта где?

- Это я вас спрашиваю - где ремонт??

- Да, где??

:lol:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.