Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще?Осмысление.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2601
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
По мне идеальный отпуск это олл инклюзив, маленький чемодан, хороший любовник и секс :lol:
Вечером дискотека, еда, пляж и море ))
  • 0

#2602
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

По мне идеальный отпуск это олл инклюзив, маленький чемодан, хороший любовник и секс :lol:
Вечером дискотека, еда, пляж и море ))

Да ну...
Я когда в Турции был ваще не торчал в отеле.. Опохелился и поперся по городкам, лазил вечерами по халикарнасу.. Только перед сном побухать до утра
  • 0

#2603
ГлавСпирт

ГлавСпирт
  • Читатель
  • 41 сообщений

маленький чемодан, хороший любовник и секс :lol:

и любовник в чемодане)

#2604
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ну вот так тоже можно жить и встречаться. Берите на заметку))). Без взаимных денежных претензий. Зимой мы с ним всегда ездим раза два на горячие источники с двумя ночами. Летом - два раза Иссык-куль в выхи, один раз в зарубежье. В субботу - парки, после парка в кафе мяса-пива поесть. У него правомочная встречка с друзьми в пятницу- пиво, бильярд - я прям радая, что от него отдохнуть можно в этот день. Сама с подругами в кафешник. Зато он перестал пить запойно, вся родня его меня благодарит)))) Старший брат грит - скажите когда свадьба - я вам арендую оплачу ресторан. Раньше оказывается никто из родни не мог с ним толком общаться - на всех злой бросался. Вернула грят прежнего нам братишку))) извиняюсь, если похоже на похвальбу. Но это так...
  • 0

#2605
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

замуж за него не хотите?


  • 0

#2606
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ну вот так тоже можно жить и встречаться. Берите на заметку
можно, но тутошние тетки на энто не согласны...  :laugh:  Места не подскажите рыбные?  :ninja:  :D
  • 0

#2607
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

маленький чемодан, хороший любовник и секс :lol:

и любовник в чемодане)

Мне бы денег чемодан, а любовников и так можно найти. Валом )
  • 0

#2608
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Покачину зачем ей замуж?
В чем кайф быть замужней?
Постоянно контроль, никакой свободы
  • 1

#2609
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

замуж за него не хотите?

мы пытались жить, не получилось. Я ж говорю - он любитель взрывать мозг, конфликтный. Я человек спокойный.
  • 0

#2610
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Ну вот так тоже можно жить и встречаться. Берите на заметку

можно, но тутошние тетки на энто не согласны...  :laugh:  Места не подскажите рыбные?  :ninja:  :D
не знаю, мои подруги даже не согласны с такой постановкой вопросов отношений.
  • 0

#2611
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Постоянно контроль, никакой свободы
неужели нет адекватных людей, с которыми можно было создавать семью в браке?

контроль каждого шага это ненормально, это уже какие-то маниакальные склонности у чела


  • 0

#2612
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

неужели нет адекватных людей, с которыми можно было создавать семью в браке?
почему есть... умная женщина +тупой мужчина =  идеальная семья...  :D
  • 0

#2613
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

пират :faceoff:


  • 0

#2614
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Постоянно контроль, никакой свободы

неужели нет адекватных людей, с которыми можно было создавать семью в браке?
контроль каждого шага это ненормально, это уже какие-то маниакальные склонности у чела
В семье контроль будет по любому.
Одно дело встречаться с человеком без взаимных обязательств, и другое дело жить с человеком в браке.
Я бы выбрала первое.
  • 0

#2615
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Почему у меня нет денежных претензий - одна из причин: он содержит детей от первого брака, очень любит их. Да и не надо мне, хочу независимости определенной. Подарки на день рождения, 8 марта получаю)))
  • 0

#2616
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

пират :faceoff:

че? Разве умный мужчина будет взваливать на  себя ярмо - семья в одностороннем порядке?  :ninja:  :D


  • 0

#2617
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Почему у меня нет денежных претензий - одна из причин: он содержит детей от первого брака, очень любит их. Да и не надо мне, хочу независимости определенной. Подарки на день рождения, 8 марта получаю)))

ваще мужику свезло в жизни...  :super: дети уже есть, тетка, которую можно чпокать есть, еще на за себя платит...

Ну ваще не жизнь, а рай..  :weep:  :D

 

Екарный бабай!!! Заверните мне две...  :idea:  :D


Сообщение отредактировал PIRATE: 11.05.2019, 14:37:42

  • 0

#2618
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Постоянно контроль, никакой свободы
неужели нет адекватных людей, с которыми можно было создавать семью в браке?

контроль каждого шага это ненормально, это уже какие-то маниакальные склонности у чела

 

нормальных людей вообще что то не наблюдается - вопли-крики-понты-нервотрепки - просто никто нормально общаться-разговаривать не могет - работать невозможно - в топку их всех этих людей долбануто-истеричных - стресс от них один


  • 0

#2619
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Идеальная семья в моем понимании это когда человек больше отдает, чем получает. И это взаимно.
А сейчас в большинстве случаев люди привыкли больше потреблять, чем отдавать. Поэтому я за партнерские отношения )))
  • 0

#2620
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Постоянно контроль, никакой свободы

контроль каждого шага это ненормально, это уже какие-то маниакальные склонности у чела
и как обычно несоответствие самого определенным стандартам совместного проживания. Как говорится - претензий много, а у самого/самой бревна в глазу...

Сообщение отредактировал Roselove: 11.05.2019, 14:40:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.