Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще?Осмысление.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#241
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Жизненный цикл у всех разный. И люди ведомые. Не живут своей жизнью.
Надо все планово и фундаментально.
Я вот только надумал жениться. Долго воспитывпл свою избранницу. Не намного младше топикстартера, при этом только в планах создавать семью. Чуть позже рожать детей. А затем наслаждаться жизнью.

У нас так заведено. Дед 1900 года рождения. Женился в 54. Так отец тоже поздно женился. Так поздно, что дед меня воспитывал, когда за 90 ему было. Ну и я так же.

Жен перебирать - трата наслаждений. Для перебора девки же есть.

Наверно вот у меня такая крайность. У топик стартера дпугая. Лишнее только обсуждать это в интернете. В 36 каждый сам себе де ответить может.
  • 0

#242
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Долго воспитывпл свою избранницу.

Ты, видимо, ее с Крокусами перепутал. :)


  • 0

#243
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

что то от темы отклонились

итак- зачем жене балласт?  :D


  • 0

#244
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

что то от темы отклонились

итак- зачем жене балласт?  :D

Вообще странная тема, как впрочем и другие темы здесь. :D

Чел уже давно все решил для себя, давно понял что ему не нужна жена, но все же надо обсудить с другими, поуговаривайте еще меня, пожалуйста, убедите меня в том что я не прав, что мне нужна жена, я еще не везде написал что у меня уже два внука (можно подумать он их сам родил). :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.12.2016, 11:15:43

  • 1

#245
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Вообще странная тема, как и остальные здесь.

согласна :D откройте еще тему, зачем нужен муж )))) не о чем в общем


  • 0

#246
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

я еще не везде написал что у меня уже два внука (можно подумать он их сам родил).

еще дзен же

вот его он сам :D  


  • 0

#247
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

еще дзен же

вот его он сам :D  

Это не труЪ дзен, это так, настойка эхинацеи. Когда труъ, тогда такие глупые вопросы и темы не возникают. :D


  • 0

#248
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

дешево и сердито... безболезненно заменяется раз в полгода, голова не болит, рот тоже...
 тебе поговорить не с кем?  :D
  • 0

#249
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

Провел исследование, рынок пресыщен... вполне достойные кандидатуры от 23 до 30 лет встречаются... самое то... 

 

Кстати да. Для средне статистического мужика уже стали появляться варианты. Жизнь уже продавила. НО вестись на эту замануху ..черевато. Слишком мало времени прошло, что бы действительно "дошло". Это как диета...недельку посидела бабенция, 3 кг воды слила из тушки и вы такой с тортом напалеон на 12 коржах. Ее в плане амбиций может "очень разнести". А вот если она свой яд еще годик \ два попалит, поймет что не центральная звезда нашей вселенной. Тогда да.

 

п.с. Вопрос, тут хоть одна тетка есть которая живет в приличной семье ( стандартной по формату )которую все устраивает. А то так на то, что эти ... короче "эти экземпляры" пишут невооруженным глазом видно комплекс, на комплексе и комплексом погоняющие.



#250
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вспомнил блин: познакомился я с подругой тогдашней подружки моей... как то позвонил пригласил, а она же замужем... посидели выпили, снял квартиру, пошли туда... в общем... трахаю я ее... а у нее от избытка чувств приступ сердечный случился... так чуть на члене и не померла... мне было не до смеха...
Теперь с татешками осторожно... без фанатизма...

да ты чо???? я думал приступ тока у старых алкоголиков бывает, а оно вон оно чё... :eek:


  • 0

#251
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ну а татешки местные... они тока на потрещать... 

ясен пень))

 

в виртуале че еще делать?а в реале не все соответствуют,ога,и не татешки тоже)


  • 1

#252
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Тема открыта. Читаем внимательно локальные Правила. Цитируем чтобы не ломались глаза.


  • 0

#253
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Вспомнил блин: познакомился я с подругой тогдашней подружки моей... как то позвонил пригласил, а она же замужем... посидели выпили, снял квартиру, пошли туда... в общем... трахаю я ее... а у нее от избытка чувств приступ сердечный случился... так чуть на члене и не померла... мне было не до смеха...
Теперь с татешками осторожно... без фанатизма...

да ты чо???? я думал приступ тока у старых алкоголиков бывает, а оно вон оно чё... :eek:

 

Так надо справки медицинские требовать - она вообще могла заразная быть.


  • 0

#254
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да серикян ваще маньяк ))


  • 0

#255
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

п.с. Вопрос, тут хоть одна тетка есть которая живет в приличной семье ( стандартной по формату )которую все устраивает.

Смотря, что Вы имеете ввиду под словами "приличная" и "стандартная".
А так, я наверное :)
Но тема то не об этом)
  • 0

#256
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

MsOeWi7SWro.jpg


  • 1

#257
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ох Харли, не хочется эту тему трогать, но ты какие-то помои сюда вытаскиваешь, в плане примеров конечно. Оно то понятно, взгляды чайлфри, своя позиция/мнение, которое конечно же уважаю, НО Ни один нормальный ребенок, который рос в любви, заботе (без перегибов и фанатизма), который нормально воспитывался и жизнь которого не была похожа на ад никогда не будет фигурировать в подобных примерах.

Таких примеров у меня масса: дети ,выросшие в полноценных любящих семьях ,ставшие моральными уродами и негодяями.

Примеры были приведены с целью:

а) Обозначить факты наличия такой проблемы

бэ) Остудить горячие головы в том смысле ,что наличие детей не является гарантией спокойной и уверенной старости

и цэ) Профессиональная сиделка от агентства и с рекомендациями всяко лучше надежды на то ,что дети на старости лет будут терять с тобой время.

У меня всё.


  • 0

#258
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Ох Харли, не хочется эту тему трогать, но ты какие-то помои сюда вытаскиваешь, в плане примеров конечно. Оно то понятно, взгляды чайлфри, своя позиция/мнение, которое конечно же уважаю, НО Ни один нормальный ребенок, который рос в любви, заботе (без перегибов и фанатизма), который нормально воспитывался и жизнь которого не была похожа на ад никогда не будет фигурировать в подобных примерах.

Таких примеров у меня масса: дети ,выросшие в полноценных любящих семьях ,ставшие моральными уродами и негодяями.


 

Полноценные и любящие семьи на твой субъективный взгляд? Так ли ты хорошо знаком с этими семьями, чтобы так уверенно утверждать?


  • 0

#259
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ежели она сирота и пара квартирок у ей в собственности

то пусть будет


  • 0

#260
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ах ,Карлссон! Не в пирогах счастье! ©


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.