Перейти к содержимому

Фотография

Доктор Кто!научно-фантастический сериал BBC

тардис доктор галлифрей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Доктор — загадочный инопланетянин, без цели путешествующий сквозь время и пространство в космическом корабле, который снаружи выглядит как полицейская будка 50-х годов. Путешествуя вместе со своими компаньонами, он борется с невероятными злодеями и спасает миры от бесчисленных врагов.

• Жанр: фантастика, драма, приключения.
• Первая серия: 23 ноября 1963 г.

 

Хувиане Казахстана, знакомимся!


  • 0

#2
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Хувиане Казахстана, знакомимся!

 

Скоу-поу-троу-ноу-фроу-джо-коу-фо-троу-до.

 

 

Махоу!  :hi:


  • 3

#3
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Мой тоже десятый доктор  :dandy:


  • 0

#4
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Доктор Кто возвращается на экраны с Рождественским эпизодом — 20:45 МСК 25 декабря 2016.  

 

10 сезон — апрель 2017.

 

Питер Капальди не уходит. Новая спутница — Пёрл Маки

 


  • 0

#5
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

http://www.radiotime...ifting-escapism

Очень понравилась игрушка, испытывающая боль :dandy:  А доктора хочется обнять и плакать....


  • 0

#6
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Уже вышло 3 серии нового сезона. Обещают возвращение Мастера из эпохи РТД. Последний сезон для Капальди, но нового доктора еще вроде не выбрали :)


  • 0

#7
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

заценил 1 серию 1 сезона. я так понимаю римейка, который с 2005. в общем принимайте в ряды, фантастику уважаю)


  • 0

#8
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Сериал - какой-то детский сад. Еле осилил 1,5 серии. Почитал про него. Оказывается там куча этих докторов. Не понимаю, как можно смотреть сериал, где постоянно меняются актеры.
  • 0

#9
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

В этом-то вся и прелесть, вся фишка. Доктор регенерирует, и меняется с 1963 года :D


  • 0

#10
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

И что интересно, Доктора Первой Эпохи, до того как это сериал стал у нас популярным, сложно найти. Ибо в своё время все записывалось на пленку и в один момент архив со множеством пленок сгорел. И все серии восстанавливали совместно со всем миром.

Сами серии немного необычные и нестандартные, но в то же время интересные. Я в какой-то миг "потерялся" (перестал смотреть)  и теперь сложно понять, почему нынешний Доктор прячется на земле, а его Спутник не разрешает ему использовать ТАРДИС. Также не понятно, почему в последней серии Доктор не смог от регенерироваться... Значит что-то пошло не так...

Сама Суть Регенерации, в плане смены Докторов, мне очень нравится. Не надо одного и тоже Актёра Запрягать. И технически есть окно, чтобы вывести одного человека и поставить нового, при этом немного меняется и сами истории) 


  • 0

#11
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Ну это арка этого сезона, и поверьте, кроме сценаристов, этого еще никто не знает)))


  • 0

#12
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Этот сезон мне вообще не нравится, спутница тем более. Не могли посимпатичнее, поинтереснее найти девушку...а  Сюжетная линия бред какой-то... уныло  :faceoff:

Хоть старые части пересматривай  :dont:

 

P/S Скучаю по Кларе Освальд  :(


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 17.05.2017, 22:34:03

  • 0

#13
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Признаюсь, Капальди вообще не зашел, серии смотрю, только, чтобы знать, что будет дальше. Хорошо, что он уходит :D


  • 0

#14
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Доктор станет женщиной :faceoff:


  • 0

#15
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
и так... всё таки Доктор Будет Женщиной... Снова...
И кто в этот раз будет главным злом? Ведь Мастер все же убил своё воплощение. Ну Далики всегда были против живых... Может на Галифрее появится новое ЗЛО? Ведь Доктор не хило там им жизнь обломал. Серия Рика и Морти, где Рик на Станции Риков убивает всех кого может)
  • 0

#16
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
И снова... Прошлое... Настоящее... и Будущее... Столкнуться вновь... в Рождественском Выпуске Доктора Кто!
fd4cf330c440a8c134677e4774bece17.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#17
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Чувствую у нас в ВВ мало кто смотрит Доктора...

То чувство, когда люди сидят на ДОМе-2, Давай Поженимся, Битва Экстрасенсов, Пусто говорят... а потом говорят, что у нашего поколения никакой фантазии...

 

Кстати, мне концовка рождественской серии как-то не понравилась. По сути оно взорвало бы мой мозг! ЕСЛИ БЫ...  не Спойлеры от ВВС. Слили Главного Героя, Слили КОнцовку, СЛили что будет после... и всё до выхода эпизода.... НУ ПОЧЕМУ? Хорошо, что не слили какие серии будут в будущем. 


  • 0

#18
Ermolenko

Ermolenko
  • Читатель
  • 107 сообщений

Чувствую у нас в ВВ мало кто смотрит Доктора...

То чувство, когда люди сидят на ДОМе-2, Давай Поженимся, Битва Экстрасенсов, Пусто говорят... а потом говорят, что у нашего поколения никакой фантазии...

 

 

Ну почему же, после Экстрасенсов можно и на Доктора переключиться, я всегда так делаю



#19
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

У меня.... ЛОМКА!..

Мне... Ну... Нуж...*кашель* нушен ДОКТОР! 
 

Блин, глянул в сети, Первая серия нового сезона запланировано на Конец осени 2018. Блин! Есть у кого Докторозаменитель? 


  • 1

#20
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну что же... "Детишки"... Как Вам Первый Эпизод с Доктором?)
Как Вам Новый Доктор?) 

 

Моя Ломка Временно Ушла... Теперь терпеть до следующего Понедельника(


Сообщение отредактировал MaximuT: 08.10.2018, 11:04:32

  • 0



Темы с аналогичным тегами тардис, доктор, галлифрей

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.