Перейти к содержимому

Фотография

Армопластика. Массаж от гормонального жира.Армопластика — это уникальная технология по удалению гормонального жира с таких зон, как — галифе (у

армопластика доктор-скульптор ручная липосакция армопластика алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Добрый день,
Существует такой метод массажа, как Армопластика. 
 
Я нашла такие вот описания в инете:
  • "Главная задача армопластики — удаление гормонального жира. Но помимо этого у процедуры есть приятный бонус — сильный антицеллюлитный эффект. При обработке проблемных зон мастера воздействуют на поверхностные ткани. Это усиливает циркуляцию лимфы и крови. Поэтому кожа на месте бывшего скопления жира становится гладкой и подтянутой."
  • Армопластика — это уникальная технология по удалению гормонального жира с таких зон, как — галифе (ушки), бока, живот, колени, руки, с пожизненным сохранением результата. В отличие от обычного жира, гормональный образуется в теле человека только до 22-х лет, и если обработка проводится после указанного возраста, то более на обработанной зоне он не появляется.
Поделитесь, пожалуйста, опытом![/size]
Модератора прошу не переносить эту тему в общую тему по массажу, так как считаю что это новое эстетической медицине и заслуживает отдельной темы.[/size]

Сообщение отредактировал Натальюшка: 14.04.2017, 13:57:15

  • 0

#2
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Цены у вас космос....
  • 0

#3
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

110438065.jpg


  • 0

#4
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

110438066.jpg


  • 0

#5
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

110438067.jpg


  • 0

#6
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Цены у вас космос....

Я еще туда не ходила. и я не отношусь к этой клинике никак. Я всего лишь девушка с проблемными зонами.


  • 0

#7
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Фотографии которые выложила, это из ВК взято, результаты Российского аналогичного центра, это не работы алматинского центра. 


  • 0

#8
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Фотографии которые выложила, это из ВК взято, результаты Российского аналогичного центра, это не работы алматинского центра.

Девушка, дорогая, не майтесь. Спокойно идите на липосакцию - а потом будете поддерживать результат. Проблемные зоны уменьшаются при помощи массажа в том случае, если цкллюлита совсем немножко и объём жировой ткани небольшой. Не существует массажа от гормонального жира - это миф. Гормональный жир убирается только после коррекции гормонального фона путём диеты и пахоты в зале, при больших объёмах - липосакция.
  • 0

#9
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Фотографии которые выложила, это из ВК взято, результаты Российского аналогичного центра, это не работы алматинского центра.

Девушка, дорогая, не майтесь. Спокойно идите на липосакцию - а потом будете поддерживать результат. Проблемные зоны уменьшаются при помощи массажа в том случае, если цкллюлита совсем немножко и объём жировой ткани небольшой. Не существует массажа от гормонального жира - это миф. Гормональный жир убирается только после коррекции гормонального фона путём диеты и пахоты в зале, при больших объёмах - липосакция.
Aritmos, спасибо вам за ответ.
Касательно меня: 154см, 47кг, 28%жира общего(3%из них висцерального), параметры:82/66/89, тренировки регулярные уже 3 года, сбросила 20% веса от веса после родов. Остались только ненавистные "бока" и жир вокруг пупка. На консульиации пластический хирург сказал, что жира у меня не много и ему не интересно им заниматься. Предложил абдоминопластику вместо липосакции. От чего я отказалась.
Такие грустные дела :)
  • 0

#10
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Касательно меня: 154см, 47кг, 28%жира общего(3%из них висцерального), параметры:82/66/89, тренировки регулярные уже 3 года, сбросила 20% веса от веса после родов. Остались только ненавистные "бока" и жир вокруг пупка. На консульиации пластический хирург сказал, что жира у меня не много и ему не интересно им заниматься. Предложил абдоминопластику вместо липосакции. От чего я отказалась.
Такие грустные дела :)

МояплакалЪ..47 кг...я б в таком весе ваще не парилась))).. Поменяйте тренера и программу тренировок, пересмотрите питание..
  • 2

#11
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Ох как актуальна это тема для меня. ...до родов весила 54-57 для меня это идеальный вес, тренируюсь до 7 пота +правильное питание а нет сцуко вес стоял аж руки опускались (((
Я сама массаж не очень любила больно мне ,а тут пришлось пойти к подруге на баночный от которого глаза на лоб лезут и лимфодренажный чаще стала по маленькому бегать и обертывание. .Результат за 11 дней -2 кг
  • 0

#12
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ох как актуальна это тема для меня. ...до родов весила 54-57 для меня это идеальный вес, тренируюсь до 7 пота +правильное питание а нет сцуко вес стоял аж руки опускались (((
Я сама массаж не очень любила больно мне ,а тут пришлось пойти к подруге на баночный от которого глаза на лоб лезут и лимфодренажный чаще стала по маленькому бегать и обертывание. .Результат за 11 дней -2 кг

баночный массаж вообще нужно запретить - не должен массаж сопровождаться болевыми ощущениями и синяками. На данный момент вы потеряли воду, но мое сугубое мнение - если соблюдаете питание и тренируетесь достаточно интенсивно, но результата нет - прямая дорога к врачу.
  • 0

#13
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Врач то зачем??Вы сама врач чтоб такое рекомендовать??!Антицеллюлитный массаж на первых 3-4 сеансах довольно болезненная процедура, кто пробовал знает....., а потом привыкаешь,а результат в виде упругой округлой попки и подтянутого живота не заставит себя ждать)))
  • 2

#14
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Врач то зачем??Вы сама врач чтоб такое рекомендовать??

Врач-эндокринолог нужен для выявления гормонального дисбаланса, при котором люди могут мало есть, много заниматься и не худеть.

Антицеллюлитный массаж на первых 3-4 сеансах довольно болезненная процедура, кто пробовал знает....., а потом привыкаешь,а результат в виде упругой округлой попки и подтянутого живота не заставит себя ждать)))

Упругая попа, равно как и плоский живот можно обрести и без антицеллюлитного массажа. А ещё открою страшную тайну - нет такой болезни целлюлит и в норме он должен быть у каждой женщины, это свидетельство нормального гормонального фона.
  • 3

#15
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

А ещё открою страшную тайну - нет такой болезни целлюлит и в норме он должен быть у каждой женщины, это свидетельство нормального гормонального фона.

 

что Вы хотите). реклама же говорит о том что неровности жировой ткани это фууу какой отстой.   Вся индустрия красоты повсеместно в молчаливом сговоре   о том что это норма, что фото в журналах доработаны графическими программами. вот тетки с запудренными мозгами и поддаются на различные экзикуции, стремясь преобресть формы и вид девочек подростков.  это доходит до фанатизма введенную в энную степень.

к моему массажисту  тётки ходят месяцами, делая небольшой перерывчик. потому что " шиза" увидеть менюсенькую ямочку на попе, равна  катастрофе вселенского масштаба.


  • 0

#16
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Привет Всем!

Сегодня иду на названую мной процедуру в указанный медцентр(хотя нет, это скорее просто центр). Скидываю свое фото "до".

219288597.jpg219288598.jpg219288599.jpg

Хочу "убрать" бока и пузико =)

Центр гарантирует результат и последующее сохранение его в течение 3-х лет! Очень хочется верить, что деньги потратятся не зря.


  • 0

#17
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Если в центре сделают гораздо более качественные фото "до", то их тоже скину.


  • 0

#18
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Всем привет, Девушки!

Сходила я вчера на эту процедуру!

Расскажу об ощущениях:

-Первый час чувствуешь полный релакс и кайф, меня разогревали приятными массажными движениями. Я болтала, смеялась, была на позитиве.

-Второй час они потихоньку начали приступать к основной части, и было больно, но терпимо..

-Третий час уже жгло, каждое движение давалось мне тяжело. Я умоляла меня отпустить. 

-В конце всего сделали лимфодренажный массаж.

После процедуры я обнаружила шарик на своем боку, он болтался и колыхался при касании. С каждым последующим часом боль усиливалась. Болело в основном при движении и касании. В состоянии покоя ничего не болит. Спать было трудно, потому что это мой любимый левый бок, на котором я всегда сплю. Но, все равно я на нем спала))) Когда ложишься на обработанный бок, он постепенно перестает болеть и в принципе можно спать так. Сделала фотки. Это через 2часа после окончания процедуры.

219288645.jpg219288649.jpg219288660.jpg


  • 0

#19
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

это через неделю:

219291250.jpg

Левая сторона стала была обработана.


Сообщение отредактировал vally: 05.05.2017, 15:34:16

  • 0

#20
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Скоро предстоит пойти на правый бок... ухх, предвкушаю =)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.