Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 15]

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#841
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Войну на Донбассе можно закончить за два дня, если для этого будет политическая воля. Об этом сегодня в эфире украинского телеканала NewsOne заявил правозащитник Владимир Чемерис.

«Когда мы выбирали Петра Алексеевича президентом, он заявил, что закончит войну за две недели. Это его обещание и привело к тому, что он выиграл в первом туре. Но я думаю, что войну можно закончить не за две недели, а за два дня, будь на это политическая воля. Беда в том, что наша власть, и прежде всего, президент не способен или не хочет это сделать», — сказал Чемерис.

По его мнению вся риторика украинского правящего класса и ультра-правых формирований направлена на то, чтобы доказать, что Минский процесс и нормандский формат не работают.

«Меркель говорит Порошенко, что Минские соглашения нужно выполнять, но вернувшись в Украину говорится, что никаких соглашений, никаких выборов на Донбассе. Это значит продолжение войны и раскола Украины. Гражданское население гибнет и там, и там. Вина лежит на обеих сторонах. То, что властная верхушка не хочет предложить стране мир и объединение, должно стать знаком для нас, когда мы пойдем на досрочные выборы, в этом году, я думаю», — сказал Чемерис.

Выступивший вслед за ним советник министра временно «оккупированных» территорий Юрий Грымчак обвинил правозащитника в использовании «московских методичек».

http://www.politnavi...-na-moskvu.html

 

Коллаборационизм во время Великой Отечественной войны свидетельствует о стремлении Украины выйти из сферы влияния России. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил глава Центра политических исследований стран Северной и Восточной Европы Александр Сытин.

«В бытность своей работы в Историческом музее я неоднократно видел плакаты на украинском языке с надписью «Гитлер-вызволитель». Так вот с моей точки зрения Украина несколько раз на протяжении 20 века пыталась доказать, что она не Россия. Это было в 18-м году, это было в ходе Второй мировой войны и это было сделано еще раз в 2004 году и в 2014 году», — сказал Сытин.

Он признал наличие на Украине пророссийски настроенных граждан, но призвал их игнорировать и  рассматривать Украину как целостное государство, признанное ООН.

http://www.politnavi...fashistami.html

 

 

Группа разведчиков Вооруженных сил Украины (ВСУ) пропала в Луганской области, выполняя боевое задание. Об этом сообщает в субботу, 11 февраля, телеканал «112» со ссылкой на пресс-офицера тактической группировки «Мариуполь» Дмитрия Завтонова.

«Группа военных выполняла задачи по наблюдению на переднем краю наших позиций. В настоящее время известно, что военнослужащие не вышли на связь», — заявил Завтонов.

По его словам, в настоящее время с военнослужащими пытаются связаться, начаты их поиски.

9 января в штабе Антитеррористической операции заявили о пропаже группы военных. «Трое военнослужащих одной из воинских частей, выполняющих задачи вблизи линии разграничения, не вернулись к месту расположения подразделения. Сейчас с ними связь отсутствует», — говорилось в сообщении.

Спустя четыре дня замкомандующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин сообщил, что пропавшие украинские военные подорвались на мине в 500 метрах от первого рубежа обороны ополченцев в районе села Октябрь к югу от Донецка. Он уточнил, что двое силовиков погибли сразу после подрыва осколочной заградительной мины ОЗМ-72, третий скончался от полученных ран, успев при этом сообщить по каналам связи о произошедшем своим командирам. Они, однако, мер по поиску бойцов не приняли.

Тела погибших бойцов позднее передали украинской стороне.

https://news.mail.ru...857/?frommail=1


  • 0

#842
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Сегодня в Киеве на рабочем месте скончался 56-летний заместитель начальника генштаба Украины Геннадий Воробьев. Об этом говорится в официальном сообщении украинского президента Петра Порошенко.

«Он умер внезапно на рабочем месте. Больно, что такие люди уходят именно теперь. Геннадий Воробьев отказался посылать военных против Майдана, принимал участие в разработке многих военных операций, в том числе под Дебальцево, будучи первым заместителем начальника Генерального штаба Вооруженных Сил в целом более двух лет войны прослужил Украине непосредственно на передовой. Последние месяцы боевой опыт передавал следующему поколению военных, управляя Национальным университетом обороны», — заявил Порошенко.

Интересно, что читатели официальной страницы Порошенко в фейсбуке известие о смерти Воробьева восприняли с подозрением.

«Что-то здесь непонятно, на рабочем месте. Он же регулярно медкомиссию проходил, возраст не преклонный», — отметил киевлянин Борис Верченко.

«Как это внезапно умер? Может, внезапно убили?» — соглашается Алина Невская.

http://www.politnavi...telejj-ato.html

 

А почему нам врали (или я ошибаюсь  :confused: ), что поговорка: Война-войной, а обед -по расписанию" (ц) = Не украинская ?  :confused:  :D

Придворные пропагандисты Петра Порошенко пытаются погасить скандал, вызванный попыткой блокады железнодорожных путей т.н. ветеранами АТО.

Как известно, боевики требуют прекратить торговлю с ЛДНР, обвиняя руководство Украины в предательстве. Аналогичные обвинения ранее звучали и в адрес Порошенко за работу его кондитерской фабрики в России.

Политолог Александр Палий в эфире телеканала «1+1» попытался оправдать своего патрона, уверяя, что Украина не может разорвать торговлю ни с республиками Донбасса, ни с Россией.

«Мы воюем не с Донецком или Луганском, мы воюем с Россией, и до сих пор в Россию идет 9% нашего экспорта. О чем вы говорите, там торговля на территории Донбасса не с ЛНР и ДНР, а с украинскими предприятиями, которые платят налоги и формируют половину бюджета Донецкой области! То, что все в Авдеевке развалили, будет восстановлено в значительной части за счет тех денег, которые собираются с оккупированных территорий!

Что это значит – мы, на самом деле, заинтересованы в том, чтобы максимально урезать нашу торговую зависимость от России. Но посмотрите, Россия с нами воюет, но не перекрывает торговлю. Россия думает, что воюет с США, но не перекрывает торговлю с США, а, наоборот, торговля растет…

Если мы сейчас 9% нашего экспорта полностью ликвидируем, это означает простую вещь – у нас в прошлом году было 1,8% роста ВВП, — то это значит, что мы из восходящего тренда переходим сразу в нисходящий. ВВП будет -1,4%. Не будет повышения зарплат, пенсий и так далее», — заявил Палий.

http://www.politnavi...-na-vojjnu.html

 

 

Просят санкции ....для себя ??  :confused:  :D

Украина изначально не рассматривала Минские соглашения, предусматривающие особый статус для Донбасса, как путь к миру. Об этом в эфире ток-шоу «Черное зеркало» заявил близкий к администрации Петра Порошенко политолог Владимир Фесенко.

По его словам, Минские соглашения во время событий Дебальцевского котла были подписаны Киевом для «выживания» и последующих манипуляций с целью давления на Москву.

«Для нас «Минск» — это не стратегия к миру, это не формула мира. Это было понятно еще тогда. Это, скорее, тактика. Тактика выживания, противодействия российской агрессии и взаимодействия с европейскими союзниками», — заявил Фесенко.

http://www.politnavi...glasheniya.html

 

У Авакова и Турчинова признали, что нацбаты в Донбассе являются карательными

В интервью телеканалу «1+1» (смотреть с 9 мин. 19 сек.) Геращенко пояснил, откуда у него наградные часы.

«Это мне вручал Александр Турчинов за успехи в формировании карательных добровольческих батальонов для усмирения Донбасса», — подчеркнул депутат.

Свой хронометр также показал депутат от Блока Порошенко Розенблат. Он рассказал, что «не любит роскошь», а потому и часы у него «самые простые и недорогие– от $5 тыс.». Столь же «дешёвые» часы и у депутата Бахтеевой от «Оппозиционного блока».

http://www.politnavi...aratelnymi.html


  • 0

#843
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Украинский политолог Карасёв: Трампа избрала американская вата

 

 

Украинский политолог Карасёв пояснил, почему подлодки Северного флота не вошли в Донецк

Военнослужащие Северного флота России повально сочувствуют Украине, поэтому и не были задействованы в операции на Донбассе. Такое заявление в эфире украинского телеканала NewsOne сделал украинский политолог Вадим Карасев, также хорошо известный российским телезрителям.

«Там очень много наших симпатиков, очень много бывших украинцев. Я расскажу одну такую вещь. Я когда-то летел из Москвы и рядом сидел в самолете бывший моряк Северного флота. Он сказал: «У нас 60% Северного флота – это выходцы из Украины. И они смотрят все эти шоу, причем, многие из этих украинцев выходцы из Луганска и Донецка. Так даже там свои тёрки были между украинцами. Потому что те, кто из Луганска и Донецка, они поддерживали больше вот этих, а все остальные поддерживали тех».

Я сказал: «Теперь я понял, почему Путин в Донецк посылал бурятов, потому что офицеров и служащих Северного флота было бы опасно, они бы перешли на сторону Украины», — сделал вывод Карасев.

http://www.politnavi...i-v-doneck.html


  • 0

#844
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений

Порождённому Украиной злу уже мало Донбасса

05 февраля 2017, 21:21  •  5261 • Общество
 
Они опять бредят войной и хотят крови. Много крови! Говорят, что это их земля, что свою землю заберут назад, даже если для этого придётся убить всех, кто на ней родился, вырос и живёт.
 

Они стучат в барабаны смерти и требуют массовых жертвоприношений во имя Украины.

Давайте называть вещи своими именами: истекая кровью, Донбасс ненавидит Украину. Причём, он уже не сортирует «украинцев» на «хороших» и «плохих». Донбасс в сортах «украинцев» уже разбираться не хочет. Точно так же, как он не хочет разбираться в сортах украинской подлости, низости, алчности, жестокости и бесчеловечности. Он просто хочет, чтобы Украина исчезла как долгое мучение.

Он хочет проснуться в один прекрасный день и узнать, что Украины больше нет. Что ужас закончился.

СУГС-патриоты ненавидят Донбасс так, как может ненавидеть мучитель свою жертву. Они уже давно не видят в живущих там людях людей. Для них это не люди, а «ватная биомасса», подлежащая уничтожению. Так истинные «украинцы» ощущают свою «избранность», своё «превосходство».

Именно поэтому в глубоком «тылу» Украины очень многие простые СУГС-граждане страстно желают войны, крови, разрушений и смертей. Третий год, погружаясь в нищету, разруху, упадок и деградацию, они жаждут компенсации, мечтают о мести тем, кто не пожелал жить в их свихнувшейся «крайини», кто не захотел наслаждаться украинскими «досягнэннямы» и «пэрэмогамы». Они очень хотят, чтобы кому-то было ещё хуже, чем им.


Именно поэтому многие простые СУГС-граждане яростно трубят в трубы ненависти и призывают к войне до победного конца. Они желают наслаждаться чужими мучениями.

И их невозможно переубедить или отговорить. Их душам сделали аборт нравственности, вычистив из них человечность, сострадание и здравомыслие. Для них война где-то там, они видят смерть лишь в Facebook, YouТube и по телевидению. Они уверены, что война всегда будет оставаться по ту сторону экрана и монитора, а они будут ею себя мастурбировать прямо в мозг.

Поэтому страсть к гуманизму и пацифизму у простых СУГС-патриотов проснётся лишь после того, как им на головы начнут падать мины, снаряды и ракеты, когда у них появится много свободного времени для размышлений о жизни в подвалах и бомбоубежищах, когда они услышат крики и стоны раненых, воочию увидят разорванные тела людей и руины своих собственных домов.

Т. е. пройдут через всё то, через что прошли те, кого они даже не считают за людей, те, кого они презрительно называют «ватниками» и «колорадами».

К сожалению, значительная часть украинского общества может очнуться лишь после радикальной «психотерапии», когда мозоли на руках СУГС-патриотов затвердеют и огрубеют от кладбищенских лопат. К сожалению, есть очень много людей, напрочь лишённых эмпатии, людей неспособных ощущать чужую боль и страдание, людей, которые начинают понимать, что такое «добро» и «зло» лишь в состоянии болевого шока или в предсмертных конвульсиях.

За все три года массовых убийств на Донбассе я не видел на Украине ни одной антивоенной манифестации!!! Ни одной! А ведь в стране три года идёт война! Гибнут тысячи людей. Причём чаще всего гибнут ни в чём не повинные люди.

Почему же украинское общество не протестует против бессмысленной, дикой, братоубийственной бойни???

Хотите, скажу почему? Потому что украинское население тотально превратилось в скопище моральных дебилов. Всё это время я видел либо радость и злорадство от чужих смертей и страданий, либо липкий страх и мерзкое приспособленчество во всех его разновидностях. И ничего более.

Но так себя ведёт не общество людей, а стадо человекоподобных.

Когда люди непрерывно порождают зло, когда люди перестают злу сопротивляться, зло, разрастаясь, пожирает не только жертв, но также палачей, зрителей и просто прохожих. Для зла в его ненасытности все в одинаковой мере жертвы.

СУГС-дурачки так и не поняли, что, убивая Донбасс, они убивают Украину, что, стреляя в «ватников», они стреляют в самих себя. Поэтому, пановэ, уже сейчас готовьте подвалы и копайте могилы, потому что завтра у вас может не быть для этого времени. Порождённому вами злу уже мало Донбасса.

Андрей Ваджра

Сообщение отредактировал Арья: 12.02.2017, 14:15:08

  • 2

#845
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений
Визг украинской интеллигенции после снятой с головы кастрюли

http://pravdanews.in...-kastryuli.html


  • 3

#846
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Визг украинской интеллигенции 

 

У каждого звукового сигнала должна быть материальная основа и....... :smoke:  :D 

 Миссия ОБСЕ на Украине работает "нейтрально", там уже поняли, что невозможно и дальше "выгораживать" украинских силовиков на Донбассе, считает глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Они (украинская сторона) продолжают валить "на голубом глазу" все на нас, на Донбасс, даже вопреки докладам СММ (Специальной мониторинговой миссии) ОБСЕ, которая всегда старалась быть нейтральной", — заявил Лавров в эфире программы "Итоги недели" на НТВ.
"Если СММ ОБСЕ фиксирует обстрелы и отмечает в своих докладах направления, откуда эти обстрелы происходят, но не говорит прямо, что обстрел начался со стороны ВСУ, то даже такая "нейтральность" однозначно свидетельствует о том, что миссия понимает, что больше невозможно "выгораживать" армию Украины и эти батальоны", — отметил глава российского внешнеполитического ведомства.
В конце января ополченцы и украинские силовики заявили об обострении ситуации в Донбассе.
При этом в Минобороны Украины заявили, что "метр за метром, шаг за шагом, имея возможность, наши ребята героически продвинулись вперед". https://news.rambler...source=copylink
 
и.......исторические корни  :idea:  :lol:
На Украине совершили новое «историческое открытие». В эфире первого канала Украинского радио сообщили, что запорожские казаки – это родственники египетских фараонов. Тайну, которая, как выяснилось, заключалась в семантике, раскрыл краевед Сергей Плачинда.
«Плачинда рассмотрел на древнеегипетском рельефе фигуру с косой и первым догадался, что это изображение украинского казака. Таким образом, это слово досталось нам в наследство в процессе формирования в запорожском регионе нового самобытного этноса: украинца-казака, который обладает рыцарскими достоинствами, ловкостью в работе, щедростью и смелостью», - сообщили на радио.
Ранее Сергей Плачинда отметился целым рядом громких открытий, говорящих об удивительной ценности Украины и ее населения. Так, по мнению краеведа, украинцем был Иисус Христос и древние амазонки. https://news.rambler...source=copylink

  • 0

#847
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Сегодня в музее Кастеева.
ee7fda28c5abb108ec8395bb3dcc3223.jpg
Ну и имя автора
2adfa111b1a4c28504994e49aa9f4057.jpg

Я даже пока сформулировать не могу, что же меня так выбесило в этом "художестве".
  • 2

#848
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Я даже пока сформулировать не могу, что же меня так выбесило в этом "художестве".

Это отголоски молодняка от разговоров в кулуарах власти..... 


  • 0

#849
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Я даже пока сформулировать не могу, что же меня так выбесило в этом "художестве".

Это отголоски молодняка от разговоров в кулуарах власти.....
Мадам 1964 года рождения, я так понимаю...
  • 0

#850
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Йа бы не делал поспешных выводов о полит. ориентации и цынизме аффтара шыдевра. Эта семья - абсолютно аполитичные пацифисты. Где-то идет война, какие то укропы жгут какую то вату - именно так для большинства непричастных выглядит этот конфликт. Он вселяет в них ужас и непонимание - почему люди воюют? Почему они просто не могут разойтись по домам? Когда то украинцы с таким же брезгливым изумлением воспринимали войну в Чечне.


  • 0

#851
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Вот исходя из того, что в так называемом ватном дискурсе противостояние на Украине есть гражданская война и любой, кто задает резонный вопрос зачем одна часть граждан приперлась карать другую часть граждан за инакомыслие, любой аполитичный пацифист и есть ватник. Выходит, что художница, если она задает вопросы зачем одни убивают других есть ватница. Так уж сложилось, что слово ватник стало определять человека, который не может понять весь этот горький катаклизм, который мы наблюдаем на Украине.



#852
DeFacto

DeFacto
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

 

 

 


  • -5

#853
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Йа бы не делал поспешных выводов о полит. ориентации и цынизме аффтара шыдевра. Эта семья - абсолютно аполитичные пацифисты. Где-то идет война, какие то укропы жгут какую то вату - именно так для большинства непричастных выглядит этот конфликт. Он вселяет в них ужас и непонимание - почему люди воюют? Почему они просто не могут разойтись по домам? Когда то украинцы с таким же брезгливым изумлением воспринимали войну в Чечне.

Во!! Цинизм! Очень близкое слово!
Аполитичные пацифисты? Хм.. Сомнительно что то. Я знаю аполитичных пацифистов. Если у них спросить "что такое вата и укроп", то они и глазом не моргнув скажут - вата в аптеке продается, укроп - зелень, которую в салат режут".
Хотя... Может все гораздо проще. Может автор просто коньюктурщица? Несколько других ее работ тоже немного "в ту степь".
Но выглядит это.... гнусно!! Вот это слово.
  • 3

#854
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

«Весь мир с нами»

https://lenta.ru/art.../ukraine_ssora/

............в последнее время у Украины обострились разногласия с Польшей, Израилем, Голландией, США, Белоруссией… Последней в этом списке стала Германия...

______________________________________

Ещё пару лет назад, скакуны "изолировали" РФ от "всего мирового сообЧества"....


  • 0

#855
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Мадам 1964 года рождения, я так понимаю...

 

Это далеко не аполитичная  конструкция......Всё названо как названо.... Это Мадам в угоду кусает "рукав". КАк у кинологов говорят....

 А если примерить ситуацию на себя? Как бы изобразила мадам такое противостояние внутри  Р К  ? Изделие за подписью, значит всё сделано и выставлено с высочайшего соизволения и позволения.


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 13.02.2017, 09:15:01

  • 0

#856
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

 

Это далеко не аполитичная  конструкция......Всё названо как названо.... Это Мадам в угоду кусает "рукав". КАк у кинологов говорят....

 А если примерить ситуацию на себя? Как бы изобразила мадам такое противостояние внутри  Р К  ? Изделие за подписью, значит всё сделано и выставлено с высочайшего соизволения и позволения.

 

Ну не то что бы с высочайшего... ;)  С разрешения администрации музея,  всего то.

Хотя,  инсталляция мерзкая, ИМХО, и мадам, конечно,  делает реверансы в ту сторону. Тем более,  это на фоне Гвардейской ленточки.

 

===

 

 

Кого то опять не досчитаются...

:spy:

 

Украинская разведгруппа, которая пыталась проникнуть на территорию Луганской народной республики, вероятно, уничтожена. Об этом «Интерфаксу» заявили в пограничной службе ЛНР.

 

В ведомстве отметили, что любое несанкционированное проникновение вооруженных людей на территорию республики, особенно переход через линию соприкосновения в нарушение минских соглашений, расценивается как провокация и немедленно пресекается.

 

«Такого рода инциденты периодически происходят, мы даем жесткий отпор. Скорее всего, с этой разведгруппой противника получилось так же», — добавили в погранслужбе.

 

===

 

 

И этой люлей наваляли. Причем- свои же... :ninja:

 

neonatsistku-zaveruhu---pobratimyi---izb

 

Неонацистку Виту Заверуху, которая известна не только своими скандальными выходками, но и участием в уголовном процессе по факту расстрела полицейских в Киеве (в качестве обвиняемой) избили ее же «побратимы»из националистической группировки С-14 в Киеве.

Об этом сообщают украинские СМИ.

Сообщается, что на Заверуху и ее сожителя Олеся Черняка (Невидоменко) напали. Как сообщил парень Заверухи – конфликт произошел из-за того, что организация С14 пыталась незаслуженно приписать себе заслуги в освобождении Заверухи и “хотели убрать из текста благодарности имена некоторых из тех, кто помогал в ее освобождении”

«Да, нас избили. Меня не сильно, я девушка, мне сильно и не нужно. — пишет неонацистка, — Били моего мужа (сожителя Черняка — прим. ред), пытаясь запугать меня и заставить выполнять их указания, которые противоречат моральным понятием — управлять человеком в личной жизни.

 

Вот так выглядит после встречи с "побратимами"

 

zaveruha.jpg


Сообщение отредактировал Раф: 13.02.2017, 10:45:21

  • 0

#857
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Йа бы не делал поспешных выводов о полит. ориентации и цынизме аффтара шыдевра. Эта семья - абсолютно аполитичные пацифисты. Где-то идет война, какие то укропы жгут какую то вату - именно так для большинства непричастных выглядит этот конфликт. Он вселяет в них ужас и непонимание - почему люди воюют? Почему они просто не могут разойтись по домам? Когда то украинцы с таким же брезгливым изумлением воспринимали войну в Чечне.

Во!! Цинизм! Очень близкое слово!
Аполитичные пацифисты? Хм.. Сомнительно что то. Я знаю аполитичных пацифистов. Если у них спросить "что такое вата и укроп", то они и глазом не моргнув скажут - вата в аптеке продается, укроп - зелень, которую в салат режут".
Хотя... Может все гораздо проще. Может автор просто коньюктурщица? Несколько других ее работ тоже немного "в ту степь".
Но выглядит это.... гнусно!! Вот это слово.

 

Мне кажется лавры Шарли не дает ей покоя.

Такие же циничные ублюдки.

 


  • 2

#858
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
В память о погибшем в Донецке командире батальона "Сомали" Михаиле Толстых, более известном по позывному Гиви, сербские художники создали в Нови-Саде его огромный портрет в стиле граффити.

Глава патриотической организации "Српска лига" Александар Джурджев подчеркивает: "Гиви недавно убит, и это граффити — знак сербской солидарности. Мы хотим привлечь внимание общественности к тому, что храбрые никогда не умирают".
http://www.vesti.ru/...html?id=2854189

xw_1370247.jpg
  • 3

#859
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Я даже пока сформулировать не могу, что же меня так выбесило в этом "художестве".
Автор известный арт-художник-журналист. Представляет либеральную тусовку Алматы. Приглашалась в Страссбург на выставку Казахстанских деятелей искусств. Арт-инсценировка видимо представляет Кризис мульти культи. Все-таки Европа "поддержала" "права человека" в государственном перевороте на Украине. А Страссбургский суд по правам человека до сих пор не осудил укронацистов.  :faceoff:
  • -1

#860
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю DeFacto вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.