Перейти к содержимому

Фотография

Засос на видном местескажем, на шее. что будете делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Опрос: Засос на видном месте

Ваши действия?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Засос сродни скрытому (неосознанному) вампиризму. ИМХО

#22
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
засос - это прикольно, но лучше чтобы никто на работе его не заметил. а если заметят друзья - это не страшно!
  • 0

#23
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Были засосы в ранней молодости....прятала под одеждой :D Но сейчас никому не позволю поставить засос да еще на видном месте. Да и положение не позволяет.
Помню на работу пришла одна юнная мадам, с засососм на шеи размером с апорт, не пойму почему она была так горда своей меткой. Но мнение о ней (не самое лучшее) составили многи её видевшие......
  • 0

#24
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а я получаю наслаждение от самого процесса...... почему-то мне приятно :D
завязываю платочек или шарфик
  • 0

#25
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Виновник должен быть наказан... :D
  • 0

#26
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
ничонибудуделати.

#27
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
пусть все видят и завидуют..))))..
а вообще все будет зависеть от моих дальнейших планов..))..если на работе к этому относятся с предубеждением или у тебя запланирован деловой ужин, то меры по маскировке будут предприняты..)))..
  • 0

#28
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
пусть все видят и завидуют...
только на попе не видно... :D
  • 0

#29
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
водолазка или шарфик/шейный платок.
косметикой маскировать последнее дело, тем более что все равно будет заметно.

в отместку ставила засос только 1 раз :D вот счастья то было: как он вопил, когда к зеркалу подошел :(
  • 0

#30
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
А я терпеть не могу засосы. Засос - это же гематома. Мерзко же травмировать кожу, своими губами сдавливать и разрывать кровеносные сосуды у девушки, фу!
  • 0

#31
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Самое хитрое - это то что ты замечаешь его последним! "Ой, а что это у тебя?"
Пусть все смотрят - нам не жалко!
  • 0

#32
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

своими губами сдавливать и разрывать кровеносные сосуды у девушки, фу!

Мне это аж читать больно было! :D
Водозалки разные с высоким горлом - самый хороший вариант.
  • 0

#33
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
воспользуюсь троксевазином (правильно название фармацевтического средства написала ? А то лень вставать, искать тюбик и сверяться с написаным).

Маскирвоать чем-то - бесполезно. Еще нелепее получается. Если только прядями волос или шарфиком.

Есть такая теория, что человек, поставивший засос, так бессознательно "помечает свою территорию".

Хотя сам процесс, когда мне "это" делают - нравится.
  • 0

#34
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
...))))))))))...поРРРРРыв стРРРРРасти..))))))))))))))..это же потРРРРРясающе..)))))))..
  • 0

#35
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
за-мас-ки-рую))
  • 0

#36
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
и еще. Когда вы пишите "пусть завидуют" - вы и правда думаете, что у других сексуальная жизнь не такая удачная как у вас ? :D
  • 0

#37
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Если нет на шеи засоса размером с апорт:D, значит сексуальная жизнь неудалась и ты ущербен :(
Логика - железяка!
  • 0

#38
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

и еще. Когда вы пишите "пусть завидуют" - вы и правда думаете, что у других сексуальная жизнь не такая удачная как у вас ? :drink:


Хм. Да тут и думать нечего - преимущество женского коллектива в том, что все всё про всех знают. Так что завидовать есть кому. Другой вопрос, что я, садистка, своими достижениями тетенек расстраивать. Так что, постаралась бы замаскировать. Из человеколюбия.
  • 0

#39
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

и еще. Когда вы пишите "пусть завидуют" - вы и правда думаете, что у других сексуальная жизнь не такая удачная как у вас ? :smoke:

Хм. Да тут и думать нечего - преимущество женского коллектива в том, что все всё про всех знают. Так что завидовать есть кому. Другой вопрос, что я, садистка, своими достижениями тетенек расстраивать. Так что, постаралась бы замаскировать. Из человеколюбия.

ты гуманна, спору нет :drink:
а я наверное ненормальная женщина. Мой коллектив (=серпентарий :laugh: ) о моей личной жизни ничего не знает :kruto:
  • 0

#40
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

ты гуманна, спору нет :laugh:
а я наверное ненормальная женщина. Мой коллектив (=серпентарий :bow: ) о моей личной жизни ничего не знает :bow:


ну просто верх наивности :smoke: поинтересуйтесь ненавязчиво, узнаете о своей личной жизни много интересного... я вот как-то узнала, что выхожу замуж :drink: жаль не сказали за кого :kruto:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.