Перейти к содержимому

Фотография

- восстановил зрение сам ...поделитесь опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
tron

tron
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Много метод всяких, что из них работает и какие результаты, поделитесь собственным опытом, плиз.
  • 0

#2
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
давно-давно, в седьмом классе, миня радители патащили какулисту. какулист паставил диагнас, близарукасть минус 1,5. грит "ачки рана, нака те мил друк гимнастику чудатворную".. там шарами вращать налево-направо, взгляд переводить и т.д. полгода чесно каждый день делал ету беду....черес полгода замерили - минус 0,75...патом лень стало, забил...само-собой снова фсьо ухудшилось...
но метода работает! всему виной лень только!
  • 0

#3
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
аффтар, а в следствий чаво зрение ухудшилось? у меня вот из-за компа походу, да все 15 лет читаю и смарю телик лежа, после работы чищю картофель и прикладываю к глазам, но тока не всегда, лень млин..
  • 0

#4
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
зрение кстати гря может ухудшиться и практически "неиззачиво"..знаю людей которые любят читать, притом читают и с фонариком под одеялом, но зрение при этом осталось наманым.. сам себе скорее всего книгами посадил, в деццтве ищщо.. но ваще та как грят афтальмолаги фсякие, зрение челавека ращщитано на то что 80% времени он буит смареть вдаль, а 20% перед собой. в нынешнем мире 80% времени челавек сморит пирид сабой, и тока 20% вдаль...паетаму близарукасть растет ва всем мире.
  • 0

#5
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Собственный опят. Перепробовал все и вся - не помогло :)
  • 0

#6
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
ходила год назад к какулисту ...какулист сказал что сравнивая результаты на данный момент с результатами моего прошлого посещения, можно постановить, что зрение однозначно улучшилось...хотя сместились какие-то оси астигматизма (короче я не разбираюсь в особенностях мед терминов)... и сделал вывод , что видимо я делала упражнения для глаз, которые он прописал....но я ничего не делала, Лень всему виной...теперь вот думаю опять сходить к какулисту,но боюсь , что он на этот раз не скажет ничего обнадёживающего...
А вообще это ужасно, что человек начинает суетится о своём здоровье только тогда ,когда безвозвратно его теряет!
  • 0

#7
Мазафака

Мазафака
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Книга Норбекова, говорят, помогает.
http://www.fictionbo...h_k_prozreniyu/
  • 0

#8
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений

зрение челавека ращщитано на то что 80% времени он буит смареть вдаль, а 20% перед собой. в нынешнем мире 80% времени челавек сморит пирид сабой, и тока 20% вдаль...паетаму близарукасть растет ва всем мире.

у меня такая же фигня была, в школе делал упражнения, зрение немножко улучшилось но как только забросил занимацца опять все вернулось.
  • 0

#9
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Супруга посещала мероприятия учеников Норбекова - зрение улучшилось на время, а потом всё вернулось на свои места.
  • 0

#10
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ща новую методу будут вводить. Операция по введению линзы в глаз....лечится и близорукость и дальнозоркость. Стоимость будет в р-не 1500 у.е. Операция имеет обратную силу..то есть эту линзу моно потом вытащить если что пойдет не так

#11
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Главное, не связывайтесь с коррекцией или как это называется, когда насечки на роговице делают! Знаю людей, которые чуть не ослепли после этого дела.
  • 0

#12
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

ща новую методу будут вводить. Операция по введению линзы в глаз....лечится и близорукость и дальнозоркость. Стоимость будет в р-не 1500 у.е. Операция имеет обратную силу..то есть эту линзу моно потом вытащить если что пойдет не так



Имплантация линзы в роговицу уже давно не новинка. Да, зрение становится лучше, вот только большой минус: при сильном сотрясении или ударе области головы, линза может сместиться и в лучшем случае потребуется повторная операция, в худшем - напрочь можно ослепнуть (не дай бог конечно)
  • 0

#13
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
у подруги мама 12 лет назад делала лазерную коррекцию в москве в клинике Довженко (если не ошибаюсь...он еще погиб на ветролёте несколько лет назад)
но суть в том, что сейчас оперированный глаз перестал видеть сапсем....и из-за чего не знает никто определенно...
много факторов сказывается...
знаю, что близорукость - болезнь "ленивых" глаз. Именно поэтому основные методики по коррекции зрения основаны на гимнастике для глаз....
  • 0

#14
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений

у подруги мама 12 лет назад делала лазерную коррекцию в москве в клинике Довженко (если не ошибаюсь...он еще погиб на ветролёте несколько лет назад)
но суть в том, что сейчас оперированный глаз перестал видеть сапсем....и из-за чего не знает никто определенно...
много факторов сказывается...
знаю, что близорукость - болезнь "ленивых" глаз. Именно поэтому основные методики по коррекции зрения основаны на гимнастике для глаз....


Наверное это всё таки клиника Фёдорова.
Мне делали лазерную операцию в Алматы, в глазном институте. Не знаю была ли это коррекция, но грозило отслоение сетчатки и её лазером пришивали. Лучше видеть не стал, но опасность, как говорится миновала.
Про Норбекова слышал, говорят эффект очень мощный. А вообще один окулиси мне сказал , что глазные мышцы нужно держать в тонусе, как и любые другие - т.е. упражнения делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.