Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#1941
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Подарите или продайте кто-нить плиз 2 и 3 сезоны, не оставляйте этот пост без внимания.
  • 0

#1942
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
когда 8-я серия то? ;)
  • 0

#1943
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

когда 8-я серия то? ;)

завтра-послезавтра
  • 0

#1944
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

когда 8-я серия то? :-/

Еще раз спасибо вам за диски!
  • 0

#1945
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
8-ая серия подарила несколько красивых улыбок Соера))

ну что, лихо все закрутили. лично меня больше интересует как разорвется любовный треугольник или четвероугольник?)))
  • 0

#1946
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Сценаристы написали реальное ЗЛО в этой серии.
Я понимаю, что на безрыбье и рак - рыба, но что делать с раком, если рыба вернулась.
Дело вкуса. Кому то нравяться омары и варенные раки, а кто-то преться от рыбных блюд.

Сообщение отредактировал asan-kaygy: 06.03.2009, 21:31:40

  • 0

#1947
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Сценаристы написали реальное ЗЛО в этой серии.
Я понимаю, что на безрыбье и рак - рыба, но что делать с раком, если рыба вернулась.
Дело вкуса. Кому то нравяться омары и варенные раки, а кто-то преться от рыбных блюд.


:smoke:

да, действительно, оч интересно что же будет дальше
положим, Кейт тоже не за ручки держалась с доктором то время, пока они изображали семью, а особенно перед возвращением на остров. Так что они оба квиты и не в чем упрекнуть др друга, но как теперь будут их отношения развиваться, тк оч уж многозначительно Кейт смотрела на Сойера

Сообщение отредактировал TutaTama: 07.03.2009, 23:58:12

  • 0

#1948
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Санта Барбара
Сойеру: не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
все со всеми перевстречались... если щас еще и дети пойдут..))
  • 0

#1949
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
:smoke: обычно в таких моментах в фильмах и сериалах докторша должна оказаться беременной
  • 0

#1950
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
вообще лостовчане - одна большая шведская семья, взять хотя бы ребенка Клер - кто сейчас занимается его воспитанием :smoke:
так что еще один ребенок вряд ли станет проблемой, им всем надо пережениться и остаться на этом острове плодясь и размножаясь))

еще прикол - докротша намылилась на подлодке с острова в реальный мир - интересно как бы она объяснила людям в реальной жизни кто она, почему ее еще пока не существует по документам и т.д. и т.п.
  • 0

#1951
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
зато смогла бы вангонастрадамусом прикинуться )))
  • 0

#1952
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
наконец-то показали Сойера! я по нему соскучилась :mad:
  • 0

#1953
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
да уж...восьмая серия Лоста - прямо кино индийское! У Джека и Сойера общие женщины, общие пристрастия. Дохтур ведь с дохтуршей в плену тоже целовались. Кстати, у Дохтурши сиськи поболее, чем у Кейт :)

#1954
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Дохтур ведь с дохтуршей в плену тоже целовались. Кстати, у Дохтурши сиськи поболее, чем у Кейт

зато Кейт более выразительная. как любая брунетка))
сопсна дело вкуса)
  • 0

#1955
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Та наконец-то я посмотрела 7,8 серии. Ну мне конечно 8 понравилась. Сойер мне однозначно больше нравиться. Такой плохой-хороший. Я бы вапще хотела чтоб он один остался. Пусть дочку воспитывает.
  • 0

#1956
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Та наконец-то я посмотрела 7,8 серии. Ну мне конечно 8 понравилась. Сойер мне однозначно больше нравиться. Такой плохой-хороший. Я бы вапще хотела чтоб он один остался. Пусть дочку воспитывает.

Сойер один? Это анрил, пока вокруг уцелела хотя бы одна женщина))

З.Ы.: А что за дочку он должен воспитывать? :laugh:

#1957
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Та наконец-то я посмотрела 7,8 серии. Ну мне конечно 8 понравилась. Сойер мне однозначно больше нравиться. Такой плохой-хороший. Я бы вапще хотела чтоб он один остался. Пусть дочку воспитывает.

Сойер один? Это анрил, пока вокруг уцелела хотя бы одна женщина))

З.Ы.: А что за дочку он должен воспитывать? :)

Ладно пусть с Докторшей будет. Но у него такая улыбка :-) :laugh:

Помнишь тетку которую он кинул, она потом еще Веснушке-Кейт помогала. Так вот она ей сказала что беременна от Сойера. Кажется это было в 3 сезоне. Если я окончательно не свихнулась :D
  • 0

#1958
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
с таким пролонгированием сериала, я уже таких подробностей никак не вспомню, если только заново все не пересматривать. Ну да ладно, подробности интимной жизни Сойера меня как раз таки интересуют меньше всего.

#1959
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений



Та наконец-то я посмотрела 7,8 серии. Ну мне конечно 8 понравилась. Сойер мне однозначно больше нравиться. Такой плохой-хороший. Я бы вапще хотела чтоб он один остался. Пусть дочку воспитывает.

Сойер один? Это анрил, пока вокруг уцелела хотя бы одна женщина))

З.Ы.: А что за дочку он должен воспитывать? :-)

Помнишь тетку которую он кинул, она потом еще Веснушке-Кейт помогала. Так вот она ей сказала что беременна от Сойера. Кажется это было в 3 сезоне. Если я окончательно не свихнулась :laugh:

В упор этого не помню. Кто эта тетка из самолета или из других?
  • 0

#1960
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Помнишь тетку которую он кинул, она потом еще Веснушке-Кейт помогала. Так вот она ей сказала что беременна от Сойера. Кажется это было в 3 сезоне. Если я окончательно не свихнулась :laugh:

В упор этого не помню. Кто эта тетка из самолета или из других?

Это было до катострофы.

2Grey А меня немножко интересует. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.