Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#121
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Людие добрые, любимые - дайте пажалста посмотреть второй сезон, а то не видел. Искать лень...

#122
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Блин, лостфильм скачивать не дает, вернее страничка с треккером не грузится.
подскажите, плиз, ссылки на 12 серию (на русском).
  • 0

#123
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Блин, лостфильм скачивать не дает, вернее страничка с треккером не грузится.
подскажите, плиз, ссылки на 12 серию (на русском).

на предыдущей странице есть ссылка
  • 0

#124
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Я не нашел на предыдущей страничке (может плохо смотрел), попробовал через торрент.ру как вы советовали ранее, но тоже не смог найти (чайник я :cry: ).
перелопатил утром кучу сайтов, нашел на каком-то эту 12 серию, скачал на свой страх и риск (не было описания, на русск. или на англ. эпизод), но оказалось то, что надо.

в любом случае, спасибо.
  • 0

#125
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
http://lost.newsfind.ru/

отсюда легче качать таким как ВЫ :cry:
серии появляются на пару тройку часов позже чем на лостфиьме
  • 0

#126
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
спасибо.
  • 0

#127
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
По мере просмотра третьего сезона уже начинаю терять "нить повествования". 14 серий прошло - и никакого намека на продолжение темы, которой закончился второй сезон. Вообще намудрили, закрутили и не думают раскручивать. Появляются истории новых героев, которые мне вообще не интересны. :-)
  • 0

#128
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Мне очень понравился фильм. Два сезона посмотрел. Подскажите , в Алмате уже продается на дисках третий сезон?
  • 0

#129
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
сегодня посмотрел 15 серию!
"Маразм крепчает"
  • 0

#130
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
что самое странное, что все, кто уже разочаровлся в сериале уже давольно давно, все равно продолжают с нетерпением ждать следующих серий, скачивать их, смотреть, плеваться и опять ждать ))))
и я в том же числе )))))
  • 0

#131
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

что самое странное, что все, кто уже разочаровлся в сериале уже давольно давно, все равно продолжают с нетерпением ждать следующих серий, скачивать их, смотреть, плеваться и опять ждать ))))
и я в том же числе )))))

:-)
точна
  • 0

#132
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

что самое странное, что все, кто уже разочаровлся в сериале уже давольно давно, все равно продолжают с нетерпением ждать следующих серий, скачивать их, смотреть, плеваться и опять ждать ))))
и я в том же числе )))))

т.к. надо досмотреть чем все это закончилось, на что было потрачено столько времени, траффика и нервов :-( дело принципа уже :-(
  • 0

#133
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
кто-нить знает продолжение уже сняли?
  • 0

#134
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Третьего сезона уже 19-ю серию выложили, судя по вялотекущему развятию событий четвертый и пятый сезоны точна будут. Блин, еще полгода скачиваний, долгого ожидания развязки, и мучений - ЧТО же там все таки происходит на острове. Совсем скоро мы узнаем кто из героев каким был в детском саду - задолбали если чессна истории из их жизни! :fie:
  • 0

#135
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Ребят, где эти последние серии 3-го сезона можно скачать
без всяких идиотских регистраций, "форумной кармы" и прочей ботвы.
Чтоб просто veni vidi vici :fie:
  • 0

#136
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
ищи
на предыдущих страницах были ссылки
  • 0

#137
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Лост это полный п...ец, развязка куй знает када будет, не хватает нервов, перестал смотреть, сколько можно снимать? мне кажется они нормальной концовки придумать не могут или просто бабок побольше с проекта сорвать пытаются, ИМХО, второе!
  • 0

#138
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Телеканал ABС разрешил продюсерам сериала "Остаться в живых" установить дату завершения телепроекта ? заключительная, 119-ая серия выйдет в эфир в сезоне 2009/2010. Таким образом, общая продолжительность сериала составит 6 сезонов, причем последние три сезона пройдут в сокращенном варианте ? по 16 эпизодов.



Формально же произошло следующее ? продюсеры телепроекта в лице Дэймона Линделофа и Карлтона Кьюза выразили желание произвести на свет еще 2 сезона по 24 эпизода (столько же было выпущено в ходе первого и второго сезонов), однако руководство канала ABC решило растянуть их на три сезона, сократив продолжительность каждого из них до 16 серий.
  • 0

#139
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
ага
к тому времени как они его закончат, смотреть сериа будут только истинные фанаты, а таких всё меньше и меньше
  • 0

#140
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Телеканал ABС разрешил продюсерам сериала "Остаться в живых" установить дату завершения телепроекта ? заключительная, 119-ая серия выйдет в эфир в сезоне 2009/2010. Таким образом, общая продолжительность сериала составит 6 сезонов, причем последние три сезона пройдут в сокращенном варианте ? по 16 эпизодов.

Это ужасно :rotate: Неужели они думают, что существуют люди, способные держать в памяти все повороты сюжета в течение пяти лет и еще с железными нервами в добавок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.