Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#901
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
поставил на закачку с depositfile, частями. Так будет вернее...эх

#902
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

поставил на закачку с depositfile, частями. Так будет вернее...эх

а откуда качал 91 проц?
  • 0

#903
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
с openfile.ru

#904
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Мистика)), скачал с deposit 1, 2, 4 часть архива, а третья на 78% тормознулась и Download Master отказывается качать дальше, пишет плохой запрос :D С ума скоро сойду. Буду качать с рапиды третий архив :-/

Всё скачал! :D

Сообщение отредактировал Grey: 03.02.2008, 23:13:39


#905
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
качайте одним файлом и усе..
  • 0

#906
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



муть какая-то...

угу, серия никакая, мне так показалось....особенно раздражали сопли по Чарли.
вся серия какая то натянутая, растянутая, размытая...я не в восторге...так долго ждать и ничего...толи слишком долгим было ожидание, толи сериал отживает своё, толи просто мне разонравился, толи просто пмс

Да нет врят ли сериал разонравился :D , просто серия не такая насыщенная как хотелось бы :D . Просто и вправду долго ждали и получили 1 серию. Если бы смотрели одну за одной так бы не показалось. :-/


А что такое? Про Чарли соплей, кстати совсем мало было, всплакнули и всё. Да и вообще, что же вы ожидали от первой серии сразу всей раскладки? Наоборот заделов на загадки очень много, сиди только и репу чеши в ожидании следующих серий. Как быстро она всё таки промелькнула...

качайте одним файлом и усе..

см. на предыдущ.стр-це :D

#907
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Блин недавно купила диск два сезона этого фильма. 15 серий смотрела вообще не отрываясь. несмортя на то что первые пять серий герои говорили по русски но у них у всех полголовы не было видно, потом они начали говорить на французком с русским переводом но зато в полный рост, потом они нанчали говорить на английском с ужасным переводом на русский. но потом после 15-ой серии показали серию которую вообще должны были показать вначале. короче говоря это меня убило. Причем диск лицензионный был. пошла в магазин поменять у них не оказалось этого фильма. Мне вручили диск с комедией и отправлили домой. что теперь делать? так хочеться досмотреть этот сериал.


то ж как надо хотеть посмотреть фильм, чтоб терпеть такое качество! :smoke:

я видела в меломане 1-2 сезон за 6500 тг. очень красивое офрмление :)
  • 0

#908
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Про Чарли соплей, кстати совсем мало было, всплакнули и всё.

зато сколько пафосных речей
  • 0

#909
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

зато сколько пафосных речей


Ну вообще-то про покойных не говорят плохо, тем более, что он действовал во имя спасения всех LOST-овцев. Так что "Хэллоу эври бади" (с) Драйв Шафт))

#910
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


Блин недавно купила диск два сезона этого фильма. 15 серий смотрела вообще не отрываясь. несмортя на то что первые пять серий герои говорили по русски но у них у всех полголовы не было видно, потом они начали говорить на французком с русским переводом но зато в полный рост, потом они нанчали говорить на английском с ужасным переводом на русский. но потом после 15-ой серии показали серию которую вообще должны были показать вначале. короче говоря это меня убило. Причем диск лицензионный был. пошла в магазин поменять у них не оказалось этого фильма. Мне вручили диск с комедией и отправлили домой. что теперь делать? так хочеться досмотреть этот сериал.


то ж как надо хотеть посмотреть фильм, чтоб терпеть такое качество! :smoke:

я видела в меломане 1-2 сезон за 6500 тг. очень красивое офрмление :)

я тож видел) наборот никакого оформления. только упаковка а внутри диски в слим упаковках. можно было и красивее сделать.
  • 0

#911
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
все!
жажду нового.

где купить 3-й сезон лицензионный от первого канала ?
  • 0

#912
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Kiro
По первому каналу он был?
  • 0

#913
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

где купить 3-й сезон лицензионный от первого канала ?


Мне на Горбушке сказали, что такой уже был. Врут? Кстати, второй выпуск вообще пиратский какой-то... Вот первый по качеству оформление, меню, кол-во языков и звуку значительно лучше, чем второй сезон. Голимый просмотр и эпизоды.

#914
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а мы смотрим первую серию 4 сезона. бе бе бе =))) докачали сеня!
  • 0

#915
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
а мы уже посмотрели )))
  • 0

#916
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
вторая только в ночь с 8 на 9-е... очууметь...
надо бы позабыть про сериал и вспомнить о нем где-нить в районе мая..
кто-нибудть в курсе, сколько серий в этом сезоне?
  • 0

#917
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
я вчера так быстро скачала новую серию! :(
как обычно, фильм супер :lol:
только немного нестыковки с последней серией 3 сезона...
и что за мужик приземлился на парашуте в конце? вроде знакомое лицо (и Джек его знает ;) ), а не могу вспомнить, кто он...


когда будет следующая серия кто-нибудь знает? :)

Сообщение отредактировал Cheese: 05.02.2008, 09:52:35

  • 0

#918
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

кто-нибудть в курсе, сколько серий в этом сезоне?

уже говорили....
в сезоне обычно 22-24 серии
отснято 8 серий этогго сезона, что будет дальше никто не знает, тк забастовка гильдии сценаристов не закончена, на уступки им никто не идёт....
  • 0

#919
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


кто-нибудть в курсе, сколько серий в этом сезоне?

уже говорили....
в сезоне обычно 22-24 серии
отснято 8 серий этогго сезона, что будет дальше никто не знает, тк забастовка гильдии сценаристов не закончена, на уступки им никто не идёт....

но по последним новостям она должна завершится в ближайшие две недели. так как вроде пришли к решению. и так достаточно людей потеряли работу :(
Кстати 3 сезон в России вроде продается в отличном качестве (но не лицензионный).
  • 0

#920
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Много непоняток
1- че за черная хрень жила на острове?
2-Дурацкая концовка 3 сезона.
3- Если помните про эти цифры, как то все были связаны с этими числами, не вижу связи
4-как я понял они выбрались, а что в 4 сезоне?

хорче полная неразбериха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.