Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#821
плохой_робот

плохой_робот
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вчера начал просмотр…первые 7 серий 1-го сезона просмотрел…ничего так…интересно…

а то!
только эту тему пока читать не стоит - нет-нет спойлерня вылазит :D ;)
  • 0

#822
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
я вот думаю, может тоже начать опять смотреть? ;) а то как-то грустно без Лоста...
  • 0

#823
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Но 4 сезон мы все таки увидим и думаю серий 5 точно.


А потом на самом интересном месте бац! и неизвестность... ;) Кстати, кто смотрел с первого сезона, и потом жда второй и третий...это сколько лет надо было терпеть...

#824
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
пару лет вроде...я сначала смотрела, но уж не помню когда его начали показывать.

пока ждём лост качаем домохозяек, пока ждём домохозяек качаем доктора хауса, пока его ждём начинается лост и так вроде и не заметно ожидание....
многие увлекаются ещё и побегом, героями смолвилем и тд и тп
  • 0

#825
плохой_робот

плохой_робот
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Но 4 сезон мы все таки увидим и думаю серий 5 точно.


А потом на самом интересном месте бац! и неизвестность... :spy: Кстати, кто смотрел с первого сезона, и потом жда второй и третий...это сколько лет надо было терпеть...

а мы подсели на лост в конце прошлого года, так што у нас в распоряжении было уже сразу три полных сезона ;) закончили смотреть один сезон, сразу следующий втыкаем, и думаем: как же все-таки людям тогда, пару-тройку лет назад не везло - по полгода между сезонами ждать! а нам максимум - полминуты! :D
и вот теперь ждем 4-ый сезон... ну ниче, неделька осталась!
  • 0

#826
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

А потом на самом интересном месте бац! и неизвестность... ;) Кстати, кто смотрел с первого сезона, и потом жда второй и третий...это сколько лет надо было терпеть...

Особенно после втрого сезона, когда он закончился тем что другие захватили джека с сойером и кейт, вот наверное мучение было - как там они бедные.. :spy:
  • 0

#827
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

а мы подсели на лост в конце прошлого года, так што у нас в распоряжении было уже сразу три полных сезона


та же история ;)
обалдеть просто так долго ждать...
  • 0

#828
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

а мы подсели на лост в конце прошлого года, так што у нас в распоряжении было уже сразу три полных сезона


та же история ;)
обалдеть просто так долго ждать...

+1 вообще не хотел его смотреть, а тут 3 сезона подкинули и давай, день и ночь не высыпаясь.. теперь жду.
уверен сейчас все будет выходить как попало..
  • 0

#829
плохой_робот

плохой_робот
  • Частый гость
  • 82 сообщений

уверен сейчас все будет выходить как попало..

да нет, это же целый бизнес... по идее переведенная серия должна появляется в нете на следующий день после выхода на абц. во всяком случае так уверяли на каком-то лост-фановском сайте (не помню адрес)
так што впору готовить даунлоадеры, скоро уже!
  • 0

#830
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
на том сайте, на котором самом первом выкладывают перевод надо сначала зарегиться, а потом набрать рейтинг не менее 1....только тогда тебе дадут скачивать лост одному из первых, а иначе ток через сутки....это они так от безумных лостовских фанатов спасаются, чтобы они сервер не грохнули своей прытью бешанной.
другие сайты выкладывают обычно через некоторое время, как только скачают с оригинального сайта переводчиков....


а вообще, kz001almaty имел ввиду, что изза забастовки сценаристов серии будут как попало выходить
  • 0

#831
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

на том сайте, на котором самом первом выкладывают перевод надо сначала зарегиться, а потом набрать рейтинг не менее 1....только тогда тебе дадут скачивать лост одному из первых, а иначе ток через сутки....это они так от безумных лостовских фанатов спасаются, чтобы они сервер не грохнули своей прытью бешанной.
другие сайты выкладывают обычно через некоторое время, как только скачают с оригинального сайта переводчиков....


а вообще, kz001almaty имел ввиду, что изза забастовки сценаристов серии будут как попало выходить

да спасибо :laugh: я это и имел в виду.. ещё неизвестна дальнейшая судьба, ведь если другие сценаристы то и другой сюжет.. так что нам остается только ждать.
я тоже скачиваю с фанатских, вроде все норма, по крайней мере другой не менее популярный в этот же день скачивал.
а кто нибудь смотрит эти мобиэпизоды?
  • 0

#832
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ну ничего...некоторые вот окончания книги С.Кинга "Темная башня" с 1984 года по 2004 ждали. А я всего лишь с 1999, всего пять лет каких-то))

#833
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

а кто нибудь смотрит эти мобиэпизоды?

ещё раз повторяюсь, так как читал что актеры и режиссеры успокаивают нас просмотром мобиэпиздов, как нибудь якобы занять время. это удаленные сцены. правда я не одну не смотрел пока.
  • 0

#834
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

а кто нибудь смотрит эти мобиэпизоды?

ещё раз повторяюсь, так как читал что актеры и режиссеры успокаивают нас просмотром мобиэпиздов, как нибудь якобы занять время. это удаленные сцены. правда я не одну не смотрел пока.

Я где-то штуки 4 видел, ничего особо интересного, Ну может только где Джек с Беном играют шахматы и разговаривают о возвращении Джека назад в нормальный мир. Где Джек обмолвился фразой что поскорее бы убраться с этого острова и больше никогда здесь не появляться. На что Бен говорит Джеку мол Никогда не говори никогда. Ну и ещё там кое-какие моменты обсуждают.
  • 0

#835
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я понимаю это вам ничего не даст, но всё равно держите:
4х01 - 31 января
"Начало конца"
Главное действующие лицо: Сойер & Херли

4х02 - 7 февраля
"Подтверждение смерти"
Главные действующие лица: Команда грузового судна, Маньковский, Шарлота.

4х03 - 14 февраля
"Экономист"
Главное действующие лицо: Саид

4х04 - 21 февраля
"Eggtown" (Город Яйца)
Главное действующие лицо: Кейт

4х05 - 28 февраля
The Constant (Константа)
Главное действующие лицо: Десмонт

4х06 - 6 матра
"The Other Woman" (Другая женщина)
Главное действующие лицо: Джулиетт.

4х07 - 13 матра
"Ji Yeon"
Главные действующие лица: Сун/ Джин...
  • 0

#836
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Изображение
  • 0

#837
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Изображение
  • 0

#838
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Чувак!!!

Изображение

Наш милый Санторо
http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал Manzzana: 25.01.2008, 00:39:44

  • 0

#839
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#840
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

та же поза
Изображение

Изображение

Думаю, на сегодня хватит...
а то в Америку захочу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.