Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#741
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

не люблю когда мужчина сильно зависим от своей любви. и потеряв ее пускает нюни. а-ля Ромео меня всегда раздражали)


А как же точка зрения, что если мужчина не зависит от любви, то просто банально не любит?

Любимая тянется к тебе ручками, а "иди нах, ты мине не нужына" :spy:
  • 0

#742
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
можно любить. но не размазывать сопли по всему периметру пребывания.

а вообще люди разные бывают. и у каждого свои тараканы в голове))


хотя... я вот не люблю когда вообще нюни распускают.
Кейт с первой серии выглядит так, как будто вот вот расплачется. ужасно раздражала. но к третьему сезону я привыкла к этому. к тому же нам объяснили что за жизнь была у девушки до острова. с такой судьбой неудивительно что она выглядит неуравновешенной истеричкой (я про выражение лица. и только)
  • 0

#743
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

не люблю когда мужчина сильно зависим от своей любви. и потеряв ее пускает нюни. а-ля Ромео меня всегда раздражали)


Ну не знаю, мне он нбней не показался :fie:
  • 0

#744
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Robyiz, отстали Вы от жизни. Оральный секс, анальный секс. В ротик, в ушки, в волосы, подмышки, ступни и т.д. и т.п. Много всяких способов ещё есть. :)

Можно на ты :lol:
И на долго их хватит с такими экспериментами?! :fie:

не люблю когда мужчина сильно зависим от своей любви. и потеряв ее пускает нюни. а-ля Ромео меня всегда раздражали)

Точно! Надо чтоб били и почаще :D

можно любить. но не размазывать сопли по всему периметру пребывания.
а вообще люди разные бывают. и у каждого свои тараканы в голове))

В-во, тараканы это как раз тем, кто любит пожестче :)

Ну не знаю, мне он нбней не показался :(

Мне тоже кажется нюня один на острове не протянет много

Сообщение отредактировал Robyiz: 22.12.2007, 11:23:38

  • 0

#745
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

лично меня Десмонд раздражал ужасно.


в начале он мне тоже не нравился, но потом он стал мучжиной :lol: даже симпатия к нему появилась, особенно когда он Чарли спасал от смерти постоянно

Лостовцы, вы хде???

Изображение

Эх, пчему не я ...


эх, много нас желающих :lol:
  • 0

#746
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А я Десмунда понимаю, когда любить родственники не разрешают...
  • 0

#747
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Манзанна, дело не в родственниках, а силе воли и духа. если бы Дезмонд был сильной личностью тогда, то ему бы никакие родственники не помешали. ну разве что чуть-чуть :-) тем более, что любовь у него взаимная. Пен готова была отдать все, чтобы быть с ним, а у него не хватило смелости бороться за нее.


офф: у тебя очень сильная подпись :lol:
  • 0

#748
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Хочу огорчить всех, кто ждёт продолжения. Сценарий четвёртого сезона готов наполовину, а кто и когда будет дописывать оставшиеся 8 эпизодов неизвестно, так как члены Гильдии Сценаристов выкинули свои перья с чернилами ещё в начале ноября, чем немало смутили недальновидных продюсеров сериала. Причем в конце уже написанной части зрителей ожидает мощная интрига, а выпускать сериал в таком виде и оставлять зрителя в предвкушении до второго пришествия - не дело. Поэтому продюсеры подумывают перенести премьеру четвертого сезона на 2009 год! и бъединить уже готовые 8 серий с 16, которые будут написаны для пятого.

#749
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Если они это сделают, то они будут ..уки....ко...лы :-) :lol: :cry:
  • 0

#750
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Хочу огорчить всех, кто ждёт продолжения. Сценарий четвёртого сезона готов наполовину, а кто и когда будет дописывать оставшиеся 8 эпизодов неизвестно, так как члены Гильдии Сценаристов выкинули свои перья с чернилами ещё в начале ноября, чем немало смутили недальновидных продюсеров сериала. Причем в конце уже написанной части зрителей ожидает мощная интрига, а выпускать сериал в таком виде и оставлять зрителя в предвкушении до второго пришествия - не дело. Поэтому продюсеры подумывают перенести премьеру четвертого сезона на 2009 год! и бъединить уже готовые 8 серий с 16, которые будут написаны для пятого.


а мне говорили что ң сезон уже идёт в штатах!!! у вас достоверная инфо???
  • 0

#751
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Если бы так дело бы шло, то вы бы смотрели этот сериал наравне с пендосами :-) .

#752
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

а мне говорили что ң сезон уже идёт в штатах!!! у вас достоверная инфо???

бугугу
говорили
больше сушайте
официально в штатах анонс на 4 сезон был на февраль, посмотри на офиц сайте
или в штатах время летит по иному
  • 0

#753
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
покаместь сроки показа 4-го сезона под вопросом (кстати, реальная проблема для Холливуда, страйк уже затрагивает не только "мыльную" отрасль, но и киношную тоже), срок осуждения одной из участниц Лоста - мисс Мишель Родригез [Michelle Rodriguez], сыгравшую Анну-Люсию, не вызывает сомнений. Заключение на 6 месяцев. Причина банальна для Фабрики звезд - езда в состоянии алкогольного опьянения и неподчинение полицейским.
More in english
украл - выпил - в тюрьму.... романтика (:
  • 0

#754
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
а чем Анна-Люсия может помешать новому сезону? ее же убили. вот и пусть покоится с миром :-)
  • 0

#755
плохой_робот

плохой_робот
  • Частый гость
  • 82 сообщений
мне вот всегда было интересно, как его снимают, этот сериал. Две версии у меня есть:
- сценарии всего сериала написали и утвердили в самом начале, а теперь просто по ним снимают, взяв со сценаристов обещание не раскрывать сюжета
- каждую неделю сценаристы собираются и думают: "Тааак, что же нам напридумывать на следующую серию?? Мож Ану Люсию убъем? И Либи с ней, давайте, а? Только вот кого сделаем убийцей... Давайте Соера! Не, его женщины любят, его нужно до 5 сезона продержать. О, Майкла! Как раз закончим эту поднадоевшую всем линию с его сыном"

я больше склоняюсь к первой версии, как-то более спокойно создателям в плане того что сюжет не зайдет случайно в тупик. во второй версии опять же большие проблемы с тем что каждую серию нужно перевозить туда-сюда технику, съемочную группу, актеров итд итп. или допустим сняли сюжет в первой серии где-нибудь на гольфовом поле, и в десятой серии по сюжету понадобилось на поле кровавую бойню устроить, и заново перезжают, раскладываются итд. А так сняли бы все за раз и довольны.

а чем Анна-Люсия может помешать новому сезону? ее же убили. вот и пусть покоится с миром :-)

а может оживет? не забывайте, это необычный остров! уже три сезона герои нам это долбят
  • 0

#756
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я больше склоняюсь к первой версии, как-то более спокойно создателям


Так вот именно, что им неспокойно. К тому же никто технику не перетаскивает. Моби-эпизоды снимаются отдельно, от основной сюжетной линии, а затем вплетаются. Если бы всё было заранее известно, то никаких проблем от забастовки сценаристов не было бы. Я считаю, что есть основная линия, задумка, в которой много неточностей и несостыковок, которые корректируются и подстраивают под возможности бюджета, съемочной группы, актёров и так далее...

а может оживет? не забывайте, это необычный остров! уже три сезона герои нам это долбят


Исключено, все погибшие появлялись только в виде фантомов. Призраком она быть может, + в мобиэпизоде сыграть, так что пусть сидит за вождение в нетрезвом виде)).

#757
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Я считаю, что есть основная линия, задумка, в которой много неточностей и несостыковок, которые корректируются и подстраивают под возможности бюджета, съемочной группы, актёров и так далее...


думаю, что так снимается большинство современных сериалов, которые потом бросают не законченными из-за забастовок сценаристов, актеров, продюссеров, нехватки средств...
  • 0

#758
плохой_робот

плохой_робот
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а что такое моби-эпизоды?
  • 0

#759
плохой_робот

плохой_робот
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Исключено, все погибшие появлялись только в виде фантомов. Призраком она быть может, + в мобиэпизоде сыграть, так что пусть сидит за вождение в нетрезвом виде)).


а мож ее поэтому и вывели из сериала, что ее в то время судили
  • 0

#760
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Исключено, все погибшие появлялись только в виде фантомов. Призраком она быть может, + в мобиэпизоде сыграть, так что пусть сидит за вождение в нетрезвом виде)).


а мож ее поэтому и вывели из сериала, что ее в то время судили


пьянству - бой! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.