Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#41
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

скоро начнут показывать по Астане. (видел анонс)

тока в анонсе не предупредили что показывать будут на казахском....
  • 0

#42
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

да, вы заценили юмор, что "другие" жили в "юрт-вилле" (до своей деревни) :smoke:

Ага, заценили)) Это конец второго сезона. А третий вы уже начали?
  • 0

#43
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


скоро начнут показывать по Астане. (видел анонс)

тока в анонсе не предупредили что показывать будут на казахском....

че, серьезно что ли? прикольно, надо бы посмотреть... :smoke:
  • 0

#44
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
третий пока не начала... читаю спойлеры на сайтах..

по поводу "астаны" - они показывают на двух языках в разное время.
  • 0

#45
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Посмотрел залпом 1 и 2 сезон, и 6 серий 3 сезона, теперь так долго ждать, ужас((((
  • 0

#46
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Посмотрел залпом 1 и 2 сезон, и 6 серий 3 сезона, теперь так долго ждать, ужас((((



И я так же посмотрела, а где бы теперь найти продолжение... А 3-й сезон вообще до конца уже сняли? надеюсь что да. Иначе пока дождусь, все забуду что там было :laugh:
А у меня еще столько вопросов: что за магнитные аномалии, откуда там белые медведи, почему эти другие живут там ,когда могут спокойно свалисть, доехал ли до дома Майкл ааааа :(
  • 0

#47
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


Посмотрел залпом 1 и 2 сезон, и 6 серий 3 сезона, теперь так долго ждать, ужас((((



И я так же посмотрела, а где бы теперь найти продолжение... А 3-й сезон вообще до конца уже сняли? надеюсь что да. Иначе пока дождусь, все забуду что там было :laugh:
А у меня еще столько вопросов: что за магнитные аномалии, откуда там белые медведи, почему эти другие живут там ,когда могут спокойно свалисть, доехал ли до дома Майкл ааааа :(

3-й сезон, можно сказать, только начали снимать. В феврале выйдут только 7-я и 8-я серия...
  • 0

#48
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

мама-дорогая, как же я разачарована. Так хорошо было, когда тока начали снимать. А щас обыкновенный сериал, из серии в серию тянут резину. Я понимаю - это коммерческий проект, но ... Все равно посмотрю его док онца, когда отснимут


аналогично. первый сезон смотрела взахлеб, второй уже с некоторым разочарованием. третий ваще лажа полная. намутили-накрутили-напутали и все еще сдобрили соплями. ажно пропал интерес смотреть дальше :(
если чесно, нестыковок все больше и больше по сюжету, может быть когда его смотришь раз в 2 недели, тогда и не очень заметны ляпы, но все же...
второй сезон полностью и 6 серий третьего есть в приемлемлемом качестве. кому надо - пишите в личку, запишу в обмен на что-нить :laugh: к сожалению, первый сезон грохнула уже, не думала что данная вещица будет пользоваться популярностью :spy:
  • 0

#49
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А у меня еще столько вопросов: что за магнитные аномалии, откуда там белые медведи

белые медведи из клеток с острова "других". Их было всего 2, так как всего 2 клетки (видимо были привезены для опытов). Другой вопрос - как они попали на другой остров? Переплыли?
  • 0

#50
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
ну белые медведи очень даже неплохо плавают...
  • 0

#51
Атлантида

Атлантида
  • Гость
  • 40 сообщений
пока снимают продолжение, смотрю сериал "Побег из тюрьмы" (достала 2 сезона) от создателей "Lost".... очень захватывающий... и опять не сплю ночами ... очень уж интересно ;)
  • 0

#52
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
за три дня посмотрела 2 сезона и 6 серий 3-го, знакомый пообещал достать остальное раньше
  • 0

#53
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
SwisS
Это невозможно! Так как седьмой эпизод выдет только в США 7 февраля
  • 0

#54
Badly Brought up

Badly Brought up
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Я в Меломане возле Юбилейного видела 1,2 и 3 (6 серий) сезон.
Кстати... сериал супер! Как наркотик - пока все не посмотришь, не можешь успокоиться)

PS. Сейчас на сайте видела еще 2 серии третьего сезона - седьмую и восьмую. У кого есть? Дайте переписать (за деньги))


У меня все это есть на DVD! :rolleyes:
  • 0

#55
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Лост имеет наркотическое действие, один раз начнешь и уже трудно оторваться, следишь за каждым эпизодом
хочу дождаться пока весь 3сезон выйдет, дабы посмотреть все за один присест... а то ломка в перерывах

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 17.01.2007, 04:01:51

  • 0

#56
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
блин ;) аналогично
с мужем вчера посмотрели первые 3 серии 3го сезона
остальные еще к нам не попали
так мы извелись же...

тоже уж думаю ждать конца 3го сезона


Я в Меломане возле Юбилейного видела 1,2 и 3 (6 серий) сезон.
Кстати... сериал супер! Как наркотик - пока все не посмотришь, не можешь успокоиться)

PS. Сейчас на сайте видела еще 2 серии третьего сезона - седьмую и восьмую. У кого есть? Дайте переписать (за деньги))


У меня все это есть на DVD! :rolleyes:


Badly Brought up, так у вас, как я понимаю, 8 серий 3го сезона???
  • 0

#57
Badly Brought up

Badly Brought up
  • Постоялец
  • 391 сообщений

блин :p аналогично
с мужем вчера посмотрели первые 3 серии 3го сезона
остальные еще к нам не попали
так мы извелись же...

тоже уж думаю ждать конца 3го сезона



Я в Меломане возле Юбилейного видела 1,2 и 3 (6 серий) сезон.
Кстати... сериал супер! Как наркотик - пока все не посмотришь, не можешь успокоиться)

PS. Сейчас на сайте видела еще 2 серии третьего сезона - седьмую и восьмую. У кого есть? Дайте переписать (за деньги))


У меня все это есть на DVD! :rolleyes:


Badly Brought up, так у вас, как я понимаю, 8 серий 3го сезона???

1. DVD 25 серий
2. DVD 25 серий
3. DVD то ли 8 то ли 7 серий идет
;)
  • 0

#58
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ой, я вам там в личку уже накатала
а можно какнить 3й сезон у вас скопировать себе?
  • 0

#59
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
в третьем сезоне пока 7 серий, а точнее 6, так как первая состоит из нарезок 1-го и 2-го сезонов...
  • 0

#60
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Скачал отрывки из новых эпизодов, вроде будет очень интересно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.