Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#501
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
здесь много инсайдерской инфо http://www.michaelemerson.ucoz.ru/
  • 0

#502
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Требую в четвертой части чудесного оживления Шенон!

придётся внедрять новые персонажи - вуду, они же другие 2, или очень другие :smoke:


а зачем другие? Спаслось 46 человек. Нам показали от силы человек 15, а остальной толпы ещё хватит на сезонов 8)). Всего их будет 5? хороший российский фан-сайт, сорри если уже его постили.

Кстати, первую часть на лицензии очень хорошо издали, хотя и бывают огрехи, но для этого как раз есть титры. Столько языков, хотя мне интересен только английский, русский и титры на инглише. Второй сезон издан как обыкновенная пиратка. А вот смотрю сейчас третий сезон с вышеозначенного сайта и...так непривычен дубляж. По Астана ТВ, дубляж вообще отстойный.

#503
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Заметил, Сойер большой поклонник творчества Джорджа Лукаса. Постоянно вспоминает Чубаку и Хана Соло, звезду смерти))

#504
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Сойер вообще очень юморной! до сих пор со смехом вспоминаю, как он Лока назвал мистером Пропером :) "... только серьги в ухо не хватает!" :smoke:
  • 0

#505
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
у этого главного красавчега сериала...не знаю как зовут его..такой с длиными волосами европеец, все девушки без ума от него...оказывается такая ...ммм....жена...не красавица и вобще я была в шоке...
  • 0

#506
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сойер вообще очень юморной! до сих пор со смехом вспоминаю, как он Лока назвал мистером Пропером :) "... только серьги в ухо не хватает!" :)

+1

Меня ещё зацепило, когда он в разговоре с Джином, когда тот лопотал по-корейски, ответил: "Да да, Чуи, такова жизнь" :smoke:

у этого главного красавчега сериала...не знаю как зовут его..такой с длиными волосами европеец, все девушки без ума от него...оказывается такая ...ммм....жена...не красавица и вобще я была в шоке...


У многих супермоделей - мужья не красавцы. Противоположное притягивается. Взгляните на жену певца Seal и него, либо на Адриану Скленарикову и её футболиста Карембю. А может вы про Хёрли? :lol:

#507
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

у этого главного красавчега сериала...не знаю как зовут его..такой с длиными волосами европеец, все девушки без ума от него...оказывается такая ...ммм....жена...не красавица и вобще я была в шоке...

да уж...мы тут с Монзаной уже причитали на эту тему
  • 0

#508
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

А может вы про Хёрли? :lol:



:lol: а у него есть жена?
  • 0

#509
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
оч стройная жена. где то видела фотки
  • 0

#510
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
так что значит сюжет обсуждать незя?мде прикольно...а что обсуждать тады?
кстати почему хоббит Чарли болеет (и в сериале, и в жизни) за Манчестер Юнайтед, а пел песню Оазис - ярых фанов Манчестер Сити (враг номер1 для МЮ)
:lol:
  • 0

#511
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
на самом деле это тупизм, в "Солдатах" обсуждают сюжет, а здесь нельзя? Сам фильм сплошной спойлер, взять хотя бы последний сюжет в последней серии в LOST 3. Джек стал бомжом, а Кейт суперкрасоткой... На самом деле сериал нравится тем, что сценаристы постоянно кидают так сюжет, что сначала ты героя какого-нибудь ненавидишь, потом узнаешь и любишь, а потом снова казус, снова непонятки и снова ненависть)) Супер! Сценаристы постоянно держат в напряжении, не перестают удивлять).

#512
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

На самом деле сериал нравится тем, что сценаристы постоянно кидают так сюжет, что сначала ты героя какого-нибудь ненавидишь, потом узнаешь и любишь, а потом снова казус, снова непонятки и снова ненависть)) Супер! Сценаристы постоянно держат в напряжении, не перестают удивлять).


да, действительно так! только есть один герой - Майкл - к которому мое отрицательное отношение так и не поменялось, как сюжет ни крутили...
  • 0

#513
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
"горячая" корейская женьщина :spy:
Изображение Изображение
  • 0

#514
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Cheese
А меня одна его бородка, как говорящая ва***а, раздражает ((((
  • 0

#515
плохой_робот

плохой_робот
  • Частый гость
  • 82 сообщений
мне вот что не понятно: неужели за три года выпуска сериала невозможно было найти хорошего 3д-шника чтобы сделать номально отрендеренную заставку?? каждую серию, прямо глаза режет! :D :rotate:
Изображение
  • 0

#516
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Это Вы разбираетесь в этом, а я ничего не заметила ... даже после Ваших стрелочек
  • 0

#517
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Это Вы разбираетесь в этом, а я ничего не заметила ... даже после Ваших стрелочек


+28, по мне так лучше вообще её исключить :rotate:

Да, насчёт этого чёрного вы правы, редкостный неудачник и гад. Отнять жизни других, даже ради сына, нисколько его поступки не оправдывает. :D

#518
плохой_робот

плохой_робот
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Это Вы разбираетесь в этом, а я ничего не заметила ... даже после Ваших стрелочек

да нет, вы на видео, в движении посмотрите, внимательно приглядевшись к местам которые я обозначил. партаки на стыках появляются и исчезают. по-моему это непростительно для такого навороченного сериала! :rotate:
p.s. и черный дым в конце первого сезона был очень уж компьютерным!
  • 0

#519
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
И че это за дым ваще?! 3 сезона прошло, а народ не всасывает до сих пор че за чухня у них по острову летает...
  • 0

#520
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

мне вот что не понятно: неужели за три года выпуска сериала невозможно было найти хорошего 3д-шника чтобы сделать номально отрендеренную заставку?? каждую серию, прямо глаза режет! :eek: :rolleyes:

да....... мне тоже глаза режет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.