Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#321
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
погодите..какой нафиг парашют.. они же с острова спаслись... а тут снова...
бррр..
  • 0

#322
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А когда это показывали? Что они спаслись??
  • 0

#323
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
в конце третьего сезона..Джек запил...шарился в картах... звонил постоянно Кейт и в итоге встретились они..ка я подозреваю она с Соером все-таки... так и не поговорили толком, она уехала..
а он призывал ее вернуться на остров, типа там им было лучше.... но координаты острова по-видимому он не может найти...
еще он там был на чьих-то похоронах..кого-то из них..но так и не показали на чьих..Кейт он тоже рассказывал, спрашивал почему она не пошла.
я и говорю, что не знали бы, что будет продолжение...почти что логический финал...
  • 0

#324
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Но не было обозначено, что ВСЕ спаслись!!!
Между этим промежутком что-то было!
  • 0

#325
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
не знаю. вот честно.
не было - это факт..показали сразу, Джека в самолете..
мы уж думали снова воспоминания какие-то...оазалось нет.
и логично, что спасли бы всех.. сомневаюсь, что кто-то еще, кроме Лока захотел там остаться...
и на кадрах с 4-го сезона присутствует Джек..но н спасся.. ничо не понимаю.
  • 0

#326
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Досчитай до пяти...


Manzzana, я извиняюсь, "досчитай до пяти" - это откуда с Лоста?

Обязательно что то было в промежутке. Последняя сцена про Джека в самолёте и встрече с Кейт шла как правда. Один момент не укладывается - там он сказал, что то то вроде, что если я пьян, то спроси у моего отца наверху (следующем этаже), увидишь что он пьянее меня. А его отец мертв. Логически не сходится.
  • 0

#327
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Досчитай до пяти...


Manzzana, я извиняюсь, "досчитай до пяти" - это откуда с Лоста?

Обязательно что то было в промежутке. Последняя сцена про Джека в самолёте и встрече с Кейт шла как правда. Один момент не укладывается - там он сказал, что то то вроде, что если я пьян, то спроси у моего отца наверху (следующем этаже), увидишь что он пьянее меня. А его отец мертв. Логически не сходится.

кстати точно :laugh:
вы прям в яблочко...
может это снова было что-то из воспоминаний или глюков?...
жалко только Чарли, мог ведь спастись.... реально мог, все снаряжение было... нажми на кнопку, закрой дверь и сматывайся... и не сделал.. =( не думаю, что прям что-то изменилось бы от этого...
девушка в итоге снова оказалась одна =( жалко
  • 0

#328
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Про Чарли- индийское кино! По логике он мог выскочить, ну, типа, елси он спасется, то Клер не сядет в спасательный вертолет, так же ему предсказывали. Да и вообще этот одноглазый какой-то бесмертный гура, он похоже из той гвардии остался, которую молодой Бен всю потравил, поэтому у них такое напряжение в отношениях.

До пяти. Это когда Кейт зашивала Джеку спину, и он рассказывал о первой операции и страхе, когда он остановился и досчитал до пяти - страх прошел.
Она спряталась за деревьями, когда Нечто убивало пилота в первой серии, и тряслась от страха, потом досчитала до пяти и пошла искать Джека.
  • 0

#329
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Диффчонки, какое у вас мнение - Кейт красивая? И кого там вы из баб вообще считате красивыми?

Про мужиков не спрашиваю, всем бабам нравится плохиш Сойер. ;)

Сообщение отредактировал Hedin: 04.10.2007, 20:11:35

  • 0

#330
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
по мне так Кейт не красивая, а привлекатеьная, обоятеьная.мне нра. а красивых баб по мне там НЕТУТИ.все страшные.
  • 0

#331
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
напрягает выражение лица Кейт. она как будто вот вот расплачется. а женщина-ученая с третьего сезона вообще бесит. она выглядит как маньячка.

красивой считаю Мишель Родригес)) и сестра Буна тоже красивая))
  • 0

#332
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Мдяя... У Кейт иногда очень милое лицо бывает, охота ущипнуть. :-)

А так у неё плечи широкие и мускулы как у мужика, ажна страшно. ;)
  • 0

#333
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Диффчонки, какое у вас мнение - Кейт красивая? И кого там вы из баб вообще считате красивыми?

Про мужиков не спрашиваю, всем бабам нравится плохиш Сойер. :-)

;) что-то вы так обобщаете... а мне он как-то "между прочим".... не нраица...
мне араб нраица..
досмотрели Лост и я стала забывать все имена..чорт...
  • 0

#334
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
на сколько я помню актриса играющая Кейт специально качается. чтобы соотетствовать образу человека выживающего на острове тяжелым трудом. тем более до острова она долго бегала от властей, она должна быть качком.

мне руки Джека нравятся))) красивые мускулы) и то что он немного сутулица тоже имеет свой шарм. имхо)))
  • 0

#335
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Блин, хочу достать все серии 3-х сезонов - про сериал не знала и стала смотреть буквально как пару дней на Астане. Интересно!!! Но смотреть так долго и в это время не удобно, то ребенка надо кормить, то ужин.. Вот так сесть бы и смотреть все серии подряд... Фильм интересный!!!
  • 0

#336
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

на сколько я помню актриса играющая Кейт специально качается. чтобы соотетствовать образу человека выживающего на острове тяжелым трудом. тем более до острова она долго бегала от властей, она должна быть качком.

мне руки Джека нравятся))) красивые мускулы) и то что он немного сутулица тоже имеет свой шарм. имхо)))

да там у почти всех девушек руки подкачанные..
вспомнить хотя бы Клер...была обычная..а после рождения ребенка откуда-то мускулы стали проступать на руках... *чудесаа*..

2 KonNika в Меломане есть весь третий сезон,впрочем как и первый и второй..еще можно заказать у Deniska666 тут же на ЦТ, тема в разделе "продам". Он нам все три сезона закатал на болванки в хорошем качестве и всего за 3 тыщи.. а в Меломане каждый сезон по 3 штуки стоит.
  • 0

#337
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Блин, хочу достать все серии 3-х сезонов - про сериал не знала и стала смотреть буквально как пару дней на Астане. Интересно!!! Но смотреть так долго и в это время не удобно, то ребенка надо кормить, то ужин.. Вот так сесть бы и смотреть все серии подряд... Фильм интересный!!!


Вы в Алмате?
Я могу дать через недельку две, когда дпузья вернут.
  • 0

#338
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Диффчонки, какое у вас мнение - Кейт красивая? И кого там вы из баб вообще считате красивыми?


Не нравится дохторша, надменное лицо, брови вечо вздернутые, но может, мне ее роль не нравится.

Начнем с Шенон! Очень симпатичная девочка!

Изображение
  • 0

#339
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А эту помните??
В серии она мне показалось симпатичной, но здесь... крокодилица какая-то...
Изображение
  • 0

#340
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Сун, на мой взгяд, красавица, и Кейн - симпатичная, Клер тоже очаровашка!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.