Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#261
Idm

Idm
  • Частый гость
  • 73 сообщений


но тут тоже спорный момен. вдруг все это приснилось Джеку? там намудрить могут все что хочешь)))
так что ждем февраля.

потому и говорю, что нет смысла обсуждать 4 сезон. тк они всё на ходу да из пальца


Но на основе 3 сезонов можно предположить, что будет дальше, какие эпизоды будут...тем самым и интересно узнать мнение людей, кто смотрит фильм.
  • 0

#262
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений



очень интересно, как блин не замочили еще этого воришку *не помню его имя* )))) о, Соера... точно

мы тебе с Манззаной замочим воришку самого главного красавчика :D :D


Во-во. И вообще, никому нельзя даже глаз ложить на Джоша, он наш! :lol:

Кстати, увидела его лицо в стекло газетного киоска на обложке Менсхелф, денег с собой не было, завтра куплю.
  • 0

#263
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
видели фотографию жены Джоша? у меня нет слов. такой красавец, обаятельный мущщщщина и такая... кхм.. нда
  • 0

#264
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Но на основе 3 сезонов можно предположить, что будет дальше, какие эпизоды будут...тем самым и интересно узнать мнение людей, кто смотрит фильм.

ну, давай, начинай..предполагай....много из твоих предположений сбылось во втором сезоне, п потом в 3

видели фотографию жены Джоша? у меня нет слов. такой красавец, обаятельный мущщщщина и такая... кхм.. нда

видели, скажешь тоже :-) ...да мы с Манзаной выкладывали их фотки неск страниц назад и возмущались несовместимостью

мэнс хэлс тоже видела...но покупать не стану, а то муж мой и так надо мной прикалывается постоянно покупая журналы с Брэдом Питом для меня...а увидит ещё и Джошуа, так вообще дом в газетный ларёк превратиться :spy:

вот и вот нашла, где мы возмущались
  • 0

#265
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
присоединяюсь к вашему возмущению))
  • 0

#266
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
если уже сейчас многие думают, что все высосано из пальца.. что и говорить, ведь сериал будут снимать до 2010 года...
вторая Санта Барбара.. и все-равно все будут смотреть =)
мы тут предположили, что если бы не было дома дисков, а поазывали бы сериал по ТВ..допустим раз или два в неделю..ни за что смотреть бы не стали!

пойду смотреть несовместимые фотки.. он ничо.. Джошуа...в первых сериях такие кубики были на животе, я аж при милом ахнула...а вот во втором сезоне, када он к яхте плыл...животик показался уже не таким подтянутым...шо случилось? не пойму.

ах, да...совсем забыла... мне Саид нравица... =)

Сообщение отредактировал Shik!: 13.09.2007, 18:36:40

  • 0

#267
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

На острове в гробу отца не оказалось. Значеца он еще где то ходит по острову "у белих тапках"


кстати, да. вот вопросец..а где же папа?
  • 0

#268
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

вторая Санта Барбара..


Ну, она-то снималась в одном павильоне, и была незатратная, а ЛОСТ дорогостоящий...
  • 0

#269
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

присоединяюсь к вашему возмущению))

А че вы возмущаетесь? Не вам ведь с ней жить... Может быть она его приворожила :-)

кстати, да. вот вопросец..а где же папа?

Может его акулы съели уже, а может и не было его на самолете...
Вариантов то кишка...
  • 0

#270
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
у Джека отец пропал с острова, где он теоретически должен был находиться.
а у Лока наоборот.
чудеса))) ждем новые серии))




и согласна с Shik!, если бы пришлось смотреть сериал по одной серии в неделю по ТВ, я бы этого безумия не выдержала
  • 0

#271
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

мы тут предположили, что если бы не было дома дисков, а поазывали бы сериал по ТВ..допустим раз или два в неделю..ни за что смотреть бы не стали!


и согласна с Shik!, если бы пришлось смотреть сериал по одной серии в неделю по ТВ, я бы этого безумия не выдержала

да Вы братцы новички :-)
открою страшную тайну,этот сериал так и показывают по тв каждую неделю по 1 серии
что вы думаете вам в феврале сразу все сериии на диск закатают?
в феврале начнут показывать по 1 серии в неделю
мы бум качать и смотреть, а вы будете ждать пока те, кто торгуют дисками наберут серии на 1 диск и тольок потом будут продавать :-)
  • 0

#272
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
TutaTama вы абсолютно правы.
я знаю что в феврале будет только первая серия. поэтому буду ждать еще год, когда можно будет взять полностью четвертый сезон и глянуть его в течение недели)) и с февраля перестану заходить в темку обсуждения лоста, чтобы не дай бог не прочитать как сюжет развивается


а вообще я глянула первые 2 сезона в декабре 2006г. и знала что только в мае этого года закончится показ 3-го сезона. ждала пол года, купила в июле приатский диск и посмотрела третий сезон. четвертый буду ждать еще год))

а может проверю свою психику на устойчивость и буду качтаь по серии в неделю. посмотрим)
  • 0

#273
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
да не обязательно качать многие деляться
я вот делилась
мне привозили чистые диски, а я отдавала закатанные
я не могу ждать год...с мужем как подесли , так со второго сезона уже начали качать сами...и домохозяек тоже качаем
  • 0

#274
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


мы тут предположили, что если бы не было дома дисков, а поазывали бы сериал по ТВ..допустим раз или два в неделю..ни за что смотреть бы не стали!


и согласна с Shik!, если бы пришлось смотреть сериал по одной серии в неделю по ТВ, я бы этого безумия не выдержала

да Вы братцы новички :D
открою страшную тайну,этот сериал так и показывают по тв каждую неделю по 1 серии
что вы думаете вам в феврале сразу все сериии на диск закатают?
в феврале начнут показывать по 1 серии в неделю
мы бум качать и смотреть, а вы будете ждать пока те, кто торгуют дисками наберут серии на 1 диск и тольок потом будут продавать :-)

не спорю. я Лостом не болею )))) и стала смотреть просто из любопытства и из-за друзей, прожужжащих всех уши..совсе недавно. :-)
только, разве это так важно?
Я вообще сериалы не смотрю.. дорогостоящие они или нет. без разницы.
Поэтому и про ТВ в курсе, просто если бы не было дисков, я бы не смотрела...
и в феврале буду ждать любимых пиратов, чтобы сразу купить побольше.
вчера закончили смотреть второй сезон и терзают смутные сомнения, что пару серий нам не записали.. так как в третьем, в начале "в предыдущих сериах" были моменты, как пленников сажали в клетки.. Но, думаю, нам это не так страшно. многого не потеряли..
  • 0

#275
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

да не обязательно качать многие деляться
я вот делилась
мне привозили чистые диски, а я отдавала закатанные
я не могу ждать год...с мужем как подесли , так со второго сезона уже начали качать сами...и домохозяек тоже качаем



на сколько я понимаю, скачанные с нета серии по качеству лучше чем то что предлагают нам пираты. вы не сравнивали?

офф: а у домохозяек уже есть 3-ий сезон?
  • 0

#276
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

у Джека отец пропал с острова, где он теоретически должен был находиться.

Вот именно теоретически :-)
Не удивлюсь, удивлюсь, но не сильно, если он где-нить живет се спокойненько...

на сколько я понимаю, скачанные с нета серии по качеству лучше чем то что предлагают нам пираты. вы не сравнивали?

Дык пираты сами небось качают из Инета :-)
так что качество должно быть одинаковым...
  • 0

#277
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
например на какой нить станции?)))


вообще мне кажется более вероятной версия про параллельные миры. но тогда о чем говорила девушка с парашютом с третьего сезона? ничего не вяжется))))))
  • 0

#278
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

вообще мне кажется более вероятной версия про параллельные миры. но тогда о чем говорила девушка с парашютом с третьего сезона? ничего не вяжется))))))

Ну а давайте рассмотрим вариант что они все умерли при крушении самолета и находятся в каком-то своеобразном чистилище :-)
  • 0

#279
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!!


об этом прямым текстом говорили герои лоста. но как тогда другие трупы? получается в чистилище можно еще раз умереть? чистилище в чистилище?
и с параллельным миром не понятно. они одновременно находятся и в соем и в параллельном мире?
возможно так же что это просто шоу трумэна)) со смертельными исходами?))
  • 0

#280
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

офф: а у домохозяек уже есть 3-ий сезон?

:-)
21 сентября выходит первая серия уже 4 сезона
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.