Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#2401
Warlan

Warlan
  • Частый гость
  • 64 сообщений
6x01, 6x02 (Лос-Анджелес Икс) - 03 февраля
6x03 (Что делает Кейт) - 10 февраля
6x04 (Заместитель) - 17 февраля
6x05 (Маяк) - 24 февраля
6x06 (Закат солнца) - 03 марта
6x07 (Доктор Лайнус) - 10 марта
6x08 (Повторный обман) - 17 марта
6x09 (С незапамятных времён) - 24 марта
6x10 (Упаковка) - 31 марта
6x11 (С тех пор счастливы) - 07 апреля
6x12 (Все любят Хьюго) - 14 апреля
6x13 (???) - 21 апреля
6x14 (???) - 28 апреля
6x15 (???) - 05 мая
6x16 (???) - 12 мая
6x17, 6x18 (???) - 19 мая

С русским переводом в среднем прибавлять надо 3 дня
  • 0

#2402
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

С русским переводом в среднем прибавлять надо 3 дня

разве первая серия на лостфильме не 3-го числа уже была?
  • 0

#2403
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Никто не в курсе 3 серия 6-го сезона вышла?

канеш вышла, но только для владеющих английским
так кто такой псеудоЛок?
1) дымок / тот бородатый чел, с которым Жакоб вел интеллигентную беседу под тенью статуи
2) тот бородатый чел, с которым Жакоб вел интеллигентную беседу под тенью статуи / дымок
3) Чарли Видмор :dandy:
  • 0

#2404
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
можно здесь смотреть 3 серию http://www.cucirca.c...oes/#more-12370

#2405
Jolie Baby

Jolie Baby
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди, а вы уверенны, что за последний сезон они все точно закончат? Мне кажется, наоборот еще больше навернут.
  • 0

#2406
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

в последнее время замазался на HD, качаю либо в 1080р, либо 720р - самый распространенный. Лост на казторке как раз есть в HD 720, две серии 2,4 Гб...в раздумьях качать)), хочется побыстрее посмотреть.

Это, в общем-то не Миссиссипи: шаг-и мы на левом берегу, шаг-и мы на правом берегу © Robin Hood: Man In Tights.
Это я к тому, что LOST это ниразу не Аватар: серия весом 580 мегабайт вполне комфортно смотрится на метровой панели...
З.Ы. Когда это безумие вже кончится, а... :lol:
  • 0

#2407
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

так кто такой псеудоЛок?
1) дымок / тот бородатый чел, с которым Жакоб вел интеллигентную беседу под тенью статуи

дымок, он же дьявол, он же бородатый чел, когда говорил, что найдет способ, просто воспользовался телом Лока, воплотился во плоти, и добрался до бога по плоти в лице Якоба. А когда в конце Саид ожил, то я думаю бог воспользовался уже своим правом воплощаться. Так что скорее всего в теле Саида теперь бог, а в теле Лока дьявол. И эта вечная борьба, а остров это типа чистилища, где решается кому в ад, кому в рай. Имхо
  • 0

#2408
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

так кто такой псеудоЛок?
1) дымок / тот бородатый чел, с которым Жакоб вел интеллигентную беседу под тенью статуи

дымок, он же дьявол, он же бородатый чел, когда говорил, что найдет способ, просто воспользовался телом Лока, воплотился во плоти, и добрался до бога по плоти в лице Якоба. А когда в конце Саид ожил, то я думаю бог воспользовался уже своим правом воплощаться. Так что скорее всего в теле Саида теперь бог, а в теле Лока дьявол. И эта вечная борьба, а остров это типа чистилища, где решается кому в ад, кому в рай. Имхо

что то по последней серии не скажешь что Саид Бог.
Иначе зачем было давать ему яд. Теперь надеюсь станет ясна что стало с Клер

#2409
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

З.Ы. Когда это безумие вже кончится, а... :lol:


в конце мая :fie:

#2410
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


в последнее время замазался на HD, качаю либо в 1080р, либо 720р - самый распространенный. Лост на казторке как раз есть в HD 720, две серии 2,4 Гб...в раздумьях качать)), хочется побыстрее посмотреть.

Это, в общем-то не Миссиссипи: шаг-и мы на левом берегу, шаг-и мы на правом берегу © Robin Hood: Man In Tights.
Это я к тому, что LOST это ниразу не Аватар: серия весом 580 мегабайт вполне комфортно смотрится на метровой панели...
З.Ы. Когда это безумие вже кончится, а... :lol:

качнул оба варианта, для себя в mkv, для родителей в avi. В 720 - получается 1,2 гБ на серию.

Кстати, раз уж речь зашла об Аватаре, качни в 1080 - 1,54 гБ всего.

#2411
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

так кто такой псеудоЛок?
1) дымок / тот бородатый чел, с которым Жакоб вел интеллигентную беседу под тенью статуи

дымок, он же дьявол, он же бородатый чел, когда говорил, что найдет способ, просто воспользовался телом Лока, воплотился во плоти, и добрался до бога по плоти в лице Якоба. А когда в конце Саид ожил, то я думаю бог воспользовался уже своим правом воплощаться. Так что скорее всего в теле Саида теперь бог, а в теле Лока дьявол. И эта вечная борьба, а остров это типа чистилища, где решается кому в ад, кому в рай. Имхо

не лишено смысла до последнего предложения, ибо думала так же (правда без слов "бог" и "дьявол", скорее просто как "нечто" отрицательное и положительное) только в принципе странно - какой смысл им биться м/у собой, если "воскреснуть" - это просто вопрос времени - а именно найти новое тело.
и еще момент - все эти "глюки" на острове о "воскресших", что были в предыдущих сезонах, если повспоминать, то представлялись из тел уже умерших, т.е. в принципе этими телами могли управлять эти двое (условно "добро" и "зло") с целью манипуляций , только единственное тело было не мертвым - Уолтер.. и вот тут чет не вяжется :lol:
  • 0

#2412
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
да.. и Ричард Алперт тогда кто? апостол? христос? дева мария? )))
  • 0

#2413
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...хорошая сказка! Люблю этот сериал! Особенную симпатию вызывает Kate Austen (Evangeline Lilly), - надо чтобы девочка осталась целой и невредимой! ;)

Изображение


  • 0

#2414
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Кейт нравилась только в начале... чем дальше - тем больше раздражала ;) в общем неизменно нравятся Саид и Сойер

Сообщение отредактировал парабеллум: 11.02.2010, 16:05:26

  • 0

#2415
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...ну так это ж муви! А в муви всё почти как в жизни и наоборот, - в жизни как в муви, - чем больше нравится, - тем больше раздражает и наоборот, - чем больше раздражает, - тем больше нравится...

Изображение


  • 0

#2416
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

...в общем неизменно нравятся Саид и Сойер

...ну, было бы, мягко сказать, - некрасиво, если бы мне нравились Саид и Сойер, а тебе - Кейт... Впрочем, - для меня было бы, мягко говоря, - красиво, - Кейт и парабеллум... ;)
  • 0

#2417
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...качаю третью серию отседа... Скоро уж загрузится, - очень интересный должен быть эпизод, - "What Kate Does?"

Сообщение отредактировал بدوى: 11.02.2010, 16:24:46

  • 0

#2418
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

...качаю третью серию отседа... Скоро уж загрузится, - очень интересный должен быть эпизод, - "What Kate Does?"

мне наоборот третья серия показалось скучной и растянутой

#2419
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати, раз уж речь зашла об Аватаре, качни в 1080 - 1,54 гБ всего.

Ээээээээээ, крайне подозрительно: mkv "Бесславных Ублюдков" в качестве 1080p весит 40 (сорок) гигабайт, а "Аватар" - всего полтора. Не верю! © :lol:
З.Ы. У кого есть график выхода серий шестого сезона? :cry:
  • 0

#2420
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

З.Ы. У кого есть график выхода серий шестого сезона? spy.gif

на предыдущей странице выкладывали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.