Перейти к содержимому

Фотография

Халатность городских служб по уборке дорогкто за это отвечает (голосовалка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4945

Опрос: Халатность городских служб по уборке дорог

Справился новый аким с уборкой снега

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Надо бы Патриарха по Илийскому району повозить, чтоб дороги почистили... Или хотя бы по Рыскулова до конца - завтра утром опять на всех мостах опа будет...

предлагаю пакатать его по всем районам... :p


Тока щас сообразил - одна из машин кортежа у меня на прошлой неделе обслуживалась перед приездом Патриарха, знал бы, что снегу навалит - вместо оплаты попросил бы возможность повлиять на маршрут следования... :)

Сообщение отредактировал Комар: 17.01.2010, 23:07:17


#282
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений



Надо бы Патриарха по Илийскому району повозить, чтоб дороги почистили... Или хотя бы по Рыскулова до конца - завтра утром опять на всех мостах опа будет...

предлагаю пакатать его по всем районам... :p


План маршрута на обсуждение!!! *Главное чтобы от работы до дому проходил :) *

Если будит толк даже на своей машинке пакатаю...
двигаемси от Саина-Абая в сторону Панфилова - Айтекеби... :(
  • 0

#283
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Не поленился воткнуть в снег линейку - у меня во дворе 22 см нападало, и кончаться не собирается... Под снегом - вода, утром будет лёд.

у меня 18см :p интересно стало,проверил,а в прошлый раз сколько было???кто знает
  • 0

#284
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений




Надо бы Патриарха по Илийскому району повозить, чтоб дороги почистили... Или хотя бы по Рыскулова до конца - завтра утром опять на всех мостах опа будет...

предлагаю пакатать его по всем районам... :p


План маршрута на обсуждение!!! *Главное чтобы от работы до дому проходил :) *

Если будит толк даже на своей машинке пакатаю...
двигаемси от Саина-Абая в сторону Панфилова - Айтекеби... :(


Спустимся по Руднева до Толе би....по Толе би прямо.....ближе чем до муратбаева!!!!! ;)
  • 0

#285
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


Не поленился воткнуть в снег линейку - у меня во дворе 22 см нападало, и кончаться не собирается... Под снегом - вода, утром будет лёд.

у меня 18см :p интересно стало,проверил,а в прошлый раз сколько было???кто знает

сколько в см не знаю.. но уверена что меньше
  • 0

#286
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я вот чё-то не понял: вчера возле пожарки народ стоял с плакатами, приветствующими Патриарха, они там заранее встали, что ли? Я слышал, что он прилетит 17-го, сейчас узнал - только завтра ждут вроде...

#287
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Я вот чё-то не понял: вчера возле пожарки народ стоял с плакатами, приветствующими Патриарха, они там заранее встали, что ли? Я слышал, что он прилетит 17-го, сейчас узнал - только завтра ждут вроде...

он же седни прилетел? :p
  • 0

#288
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
сказали что он к 19-му приедет и буде в Церкви которая в 28 парке(народу будет :p )
  • 0

#289
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Я вот чё-то не понял: вчера возле пожарки народ стоял с плакатами, приветствующими Патриарха, они там заранее встали, что ли? Я слышал, что он прилетит 17-го, сейчас узнал - только завтра ждут вроде...


Вроде как сегодня и 17 число..... :p
Значит уже здеся....
  • 0

#290
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Не поленился воткнуть в снег линейку - у меня во дворе 22 см нападало, и кончаться не собирается... Под снегом - вода, утром будет лёд.

мдаа...откапать бы завтра гараж...
А вот думаю..что в Наш Илийский район никто и никада не приедет...смотреть, как чистят дороги
  • 0

#291
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
А снег-то кончается, я думаю - к 12 совсем перестанет, пойду с лопатой двор чистить, чтоб утром не мучаться... У коммунальщиков целая ночь впереди, чтоб город в порядок привести.

#292
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Сегодня в программе Портрет Недели Артур брал интервью у Патриарха, в Алмате.
Так что он уже тут.
Через час после того как начал валить снег, видел на улицах спец.технику, раскидывали песок и спец.стредства.

Сообщение отредактировал Зёма: 17.01.2010, 23:27:29

  • 0

#293
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

А снег-то кончается, я думаю - к 12 совсем перестанет, пойду с лопатой двор чистить, чтоб утром не мучаться... У коммунальщиков целая ночь впереди, чтоб город в порядок привести.

чистил в 21 00 но сейчас столько же :) но завтра будет получше чистить!! :( (по синоптикам снег будет всю ночь идти :p )
  • 0

#294
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Я вот чё-то не понял: вчера возле пожарки народ стоял с плакатами, приветствующими Патриарха, они там заранее встали, что ли? Я слышал, что он прилетит 17-го, сейчас узнал - только завтра ждут вроде...

не заранее, а должен был прилететь, но из за тумана самолет не приземлился и его в Астану увезли. А сегодня уже прилетел видимо.

Сообщение отредактировал darlas: 17.01.2010, 23:53:33

  • 0

#295
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Район новой площади уборочных агрегатов нет!
Снег идет 17 см шапка на крыши машины (была) думаю выпало не меньше 23 так как он еще и таял!
  • 0

#296
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
даже не видно попыток убрать снег, завтра придется ехать на скотовозе, пешком быстрее, но далеко, вот ведь раз в пол года нужно в город и снег...
  • 0

#297
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Пораньше с утра поеду... Пока не накатают шлифовальщики каток...
  • 0

#298
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
вот когда люблю 4WD full time :p
  • 0

#299
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Достык и кусочек Фурманова выглядят лучше, чем в прошлый снегопад, похоже ночью все таки чистили... Хотя дороги стали уже, так что пробки обеспеченны. Снег снова идет...
  • 0

#300
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
По дороге ехать нормально, не чистили , чуток местами посыпали , водители едут 30 км/ч :p

Сообщение отредактировал Кирзач: 18.01.2010, 08:59:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.