Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуются программисты - Delphi, C, C++Не гербалайф!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
ChaosMaker

ChaosMaker
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Присылайте свое резюме на linux@supermail.ru
Работа с проектами гос. структур.
  • 0

#2
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
конкретнее: постоянка/временная, скока деняк, что за проекты - БД или чо другое?
  • 0

#3
ChaosMaker

ChaosMaker
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Работа постоянная. Голичество "деняк" по результатам собеседования.
Проекты разные. Есть и с БД и без.
  • 0

#4
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Программеры у нас ныне дешевые в цене...
Интересно сколько это будет продолжатся?
наверное пока все не поделятся на плохих и богатых программеров%)
  • 0

#5
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2ChaosMaker: Никто не просит жесткие рамки з/п указать. Ориентировочно на что можно рассчитывать?
2Doser: У "вас" - это где? ;) У "нас" вроде неплохо получают. Канешна, не сравнить со странами загнивающего капитализма, но вполне прилично в сравнении с другими специальностями. :)
  • 0

#6
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

2Doser: У "вас" - это где? ;) У "нас" вроде неплохо получают. Канешна, не сравнить со странами загнивающего капитализма, но вполне прилично в сравнении с другими специальностями. :)

Прол, все от "программера" зависит. Просто сейчас развелось, блин, "дизайнеров форм". В резюмах сплошные дельфисты, а када до дела доходит... Мне кореш один грит, я мол под юних пишу, на уровне системных вывозовов ядра... Я вьехать не мог долго... Оказалось ц без плюсов, стдлиб парень юзает.
  • 0

#7
ChaosMaker

ChaosMaker
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Prol, видимо ты из категории тех работников которые "и так не плохо сидят" но вдруг предложат "СТОЛЬКО!!!" что не грех и на родную компанию плюнуть. Поэтому видимо ты не относишся к разряду тех кто ищет. Ещё возможен вариант что ты "САМ ЗНАЕШЬ СЕБЕ ЦЕНУ" поэтому детали работы обычно не интересуют, интересует только "СКОКА ДЕНИХ". Хотя мож так оно и должно быть. Так что кидай резюме - а МЫ почитаем-> побеседуем->дадим предложение. Все вот в такой последовательности.
  • 0

#8
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Я дессна и так неплохо сижу (пока что). Врядли вы предложите "СТОЛЬКО", что я все побросаю. Я не отношусь к разряду тех, кто ищет, я уже нашел ;). То, что я знаю себе цену - не буду спорить. Я ее знаю, но стока никто не платит :). По конракту - я бы еще подумал. На постоянку - врядли. Не для себя стараюсь - знакомых/друзей много ;). Если так необходимо, вот моё резюме (правда, на английском и устаревшее - уже 4 месяца работаю на новом месте).
  • 0

#9
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
А не НАТ ли это?
  • 0

#10
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

А не НАТ ли это?

Вряд ли. Те БД очень любят.
  • 0

#11
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

А не НАТ ли это?

Вряд ли. Те БД очень любят.

Нууу... Вот как раз тот кореш мой из ната и есть :)
  • 0

#12
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А не НАТ ли это?

Имхо, НАТ не постеснялись бы мыло дать, на которое они вакансии принимают - vac@nat.kz. А тут мыло халявного почтовика. :)
  • 0

#13
Bebebe

Bebebe
  • Гость
  • 12 сообщений

А не НАТ ли это?

Вряд ли. Те БД очень любят.

Нууу... Вот как раз тот кореш мой из ната и есть :)

а кто он если не секрет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.