Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дар [часть 3]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1285

#901
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Также отдам пакет вещей на новорожденного (ползунки, распашонки, носочки, костюмчик махровый), и комбинезон на 6 месяцев, примерно, демисезон.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8702.JPG

  • 1

#902
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Джинсы для беременных, Waikiki. Размер 48-50. Совершенно новые, но я их обрезала, хотела сделать капри, а руки так и не дошли:(! Есть беременные рукодельницы?)))
5 микрорайон
Пишите вотсап: 8 705 553 92 00

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8701.JPG

Сообщение отредактировал Liquidator: 21.08.2018, 13:28:12

  • 0

#903
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Наверняка вы ещё не знаете об этом, BalaMart запустил свой социальный проект «Наши дети». В рамках этого проекта жители города Алматы имеют возможность отдать на безвозмездной основе детские принадлежности в помощь многодетным семьям Алматы.

Открыть этот проект нас сподвигнули вы - наши самые лучшие, добрые комитенты!
С самого начала работы @balamart_shop_almaty к нам несли одежду, обувь, игрушки, коляски и многое другое, не на продажу, а именно в дар малоимущим семьям.

8 сентября мы готовы бесплатно раздать всё, что у нас накопилось. Поэтому мы просим вашей помощи в содействии этому делу. Во первых вы ещё можете принести то, что вы готовы отдать в дар нуждающимся людям. (Пожалуйста, не забывайте что все предметы должны быть чистыми и готовыми к использованию). А во вторых - расскажите об этом событии людям, которые, как вы думаете, будут вам за это благодарны. Вы можете отметить их под этим постом или сообщить лично.

Кстати, если вам интересно, почему проект «Наши дети» получил именно такое название, то потому что чужих детей не бывает. И если вашему малышу хорошо, то вы в силах помочь ещё одному малышу улыбнуться и почувствовать себя счастливым!

Очень надеемся на вашу поддержку и содействие в проведении данного мероприятия!
Дата и место проведения:
Алматы, Розыбакиева 66, 8 сентября 2018, с 12-18.00.
9df159404f7079616a11129f31a06826.jpg

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
  • 0

#904
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Отдам пакет вещей на плотного мальчика 155-160см ростом - школьный костюм, рубашки и пр.

Вещи в неплохом состоянии, насколько это бывает у пацанов. 

Обращаться в личку, за темой не слежу.


  • 0

#905
Artyugina.E

Artyugina.E
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане!
Одной молодой девушке, по совместительству мать-одиночке, очень нужны детские вещи на мальчика возраст 1,5—2 месяца и выше. Эта девушка занималась уборкой нашей квартиры еще до беременности. И как сейчас очень часто бывает, она забеременела от парня, который в дальнейшем отказался жениться на ней. Пока парень играл в ромашку "буду/не буду жениться", срок беременности стал приличным, и девушка приняла решение рожать. Спасибо, что не выкинула ребенка в мусорку, в туалет итд. Она очень работящая девушка, и быть может кому-то из вас или вашим знакомым нужна уборка? Можете обратиться ко мне в личку, я ей обязательно передам. С ребенком на время уборки будет сидеть ее мать. А сейчас она очень нуждается в детских вещах, если есть коляска трость, все, что уже не нужно вам. Я сама приеду за вещами и отвезу ей. Я сама юрист, и сейчас пытаюсь помочь ей с документами на установление отцовства и дальнейшего взыскания алиментов на ребёнка.
Будем рады любой помощи.
Спасибо!

Могу дать сандалики на вырост р.19 ( мы около года покупали) Ортопедические. Состояние среднее ребенок в них ходить учился. т. 87014946216 с вотсап. Если надо пишите скину фото.


  • 0

#906
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений


Добрый день, уважаемые форумчане!
Одной молодой девушке, по совместительству мать-одиночке, очень нужны детские вещи на мальчика возраст 1,5—2 месяца и выше. Эта девушка занималась уборкой нашей квартиры еще до беременности. И как сейчас очень часто бывает, она забеременела от парня, который в дальнейшем отказался жениться на ней. Пока парень играл в ромашку "буду/не буду жениться", срок беременности стал приличным, и девушка приняла решение рожать. Спасибо, что не выкинула ребенка в мусорку, в туалет итд. Она очень работящая девушка, и быть может кому-то из вас или вашим знакомым нужна уборка? Можете обратиться ко мне в личку, я ей обязательно передам. С ребенком на время уборки будет сидеть ее мать. А сейчас она очень нуждается в детских вещах, если есть коляска трость, все, что уже не нужно вам. Я сама приеду за вещами и отвезу ей. Я сама юрист, и сейчас пытаюсь помочь ей с документами на установление отцовства и дальнейшего взыскания алиментов на ребёнка.
Будем рады любой помощи.
Спасибо!

Могу дать сандалики на вырост р.19 ( мы около года покупали) Ортопедические. Состояние среднее ребенок в них ходить учился. т. 87014946216 с вотсап. Если надо пишите скину фото.
Здравствуйте!
Мы сейчас не в городе.
Можно я вам чуть позже напишу в личку.
  • 0

#907
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Отдам костюм для 1-классника(пиджак и брюки),состояние хорошее.


  • 0

#908
Indiko

Indiko
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Здравствуйте, отдам два больших пакета одежды. В основном на девочек разного возраста, есть и школьное и мужское. Забирать всё сразу из мкр.Жетысу-1, Момышулы- Улыкбека. 87057769944 Асель.
  • 0

#909
Rainer

Rainer
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Отдам бесплатно четыре "разношерстных" детских б/у кимоно (все в комплекте со штанами) : 

1. Белое кимоно "кекусинкай"  (на возраст 5-7 лет). Длина 53 см, рукав 23 см

2. Белое кимоно, длина 53, рукав 32

3. Белое кимоно из плотной ткани, размер 1/140, длина 63, рукав 36

4. Красная самбовка, размер 2/150 (маломерка), длина 63, рукав 36

4. Обувь для самбо, размер 38 (длина подошвы 24 см)

 

Два условия: самовывоз и забрать сразу всё.


  • 1

#910
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Очень нужно детское инвалидное кресло, хотя бы на время.


  • 0

#911
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Отдам два детских билета в аквапарк + много билетиков на аттракционы в Апорте.
Сроком до 31 августа.

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
  • 0

#912
lali197103

lali197103
  • Гость
  • 27 сообщений
Отдам для девочки:
рубашки школьные Next, на 128 см(8лет): 5шт с длинным рукавом, 3 с коротким.
Пиджак, брюки

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
  • 0

#913
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Отдам две пары обуви, мокасины текстиль 21 размер, зимние сапожки 25 (кожа, натуральный мех). Самовывоз с Абая-Достык. Тел.+7 777 257 0904.

IMG_7525.JPG


Сообщение отредактировал Та_кто нежнее: 03.09.2018, 08:40:15

  • 0

#914
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Добрый день!

Отдам детские вещи на девочку с 5 до 7 лет, взрослые вещи для мужчины и женщины разных сезонов

Что-то в очень хорошем состоянии, что просто в хорошем и другие

Есть также обувь

Пакетов много, но желательно отдать сразу в одни руки, много места занимают. Самовывоз

Звонить +77013285970 (Дина)


  • 0

#915
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый день. Отдам немного посуды:
Два больших бокала и три тарелочки из одного набора и пять стаканов для сока или воды.

Кому нужны фото, пишите на вотс ап 7 701 601 77 77

Забирать из района Орбиты
  • 0

#916
Anasteisha-S

Anasteisha-S
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Здравствуйте.
 мать -одиночка с 3 детьми-  примет  в дар Остатки после ремонта-белую масляную краску и белую эмульсию
"немного не хватило", а покупать полный объём  нет средств

  • 0

#917
SegaMega

SegaMega
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Отдадим ванну(б\у хор сост) и горшок (новый) - 87019415423

 

3ca303ad251a.jpg

  • 0

#918
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
IMG_20180922_220255.jpg

Отдам. Есть трещина, но на работу не влияет.
  • 0

#919
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
IMG_20180907_081742.jpg Отдам.
  • 0

#920
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
IMG_20180907_081825.jpg Отдам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.