Перейти к содержимому

Фотография

Бордер Кросс на Табагане - фотоотчетрешил вынести фотки в отдельную тему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#101
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

сегодня меропритие или завтра - в пятницу?


Седня
  • 0

#102
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Да, хромает у вас организация - вон Юлю-Веттер тоже никто не позвал, хотя она много снимала да еще и в оргкомитете была.
Яна-Карсона тоже никто не позвал, хотя его вообще пригласили как оффициального фотографа и плюс к этому много помогал при подготовке трассы.
Нехорошо :)
  • 0

#103
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Да, хромает у вас организация - вон Юлю-Веттер тоже никто не позвал, хотя она много снимала да еще и в оргкомитете была.
Яна-Карсона тоже никто не позвал, хотя его вообще пригласили как оффициального фотографа и плюс к этому много помогал при подготовке трассы.
Нехорошо :)

ну, блин, если есть их контакты - позови! у меня нет. у Дэна и Васи (которые организовали), подозреваю, тоже... надеюсь никто не против увеличения отснятого материала?
  • 0

#104
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

надеюсь никто не против увеличения отснятого материала?

Юлю позвал, Яна зову...

надеюсь никто не против увеличения отснятого материала?

если кто-то будет против, то никаких проблем, могу свои фотки не показывать. 16 минут вам съэкономлю :)

Сообщение отредактировал BigMax: 02.02.2006, 16:11:10

  • 0

#105
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Я бы хотел предупредить, что места не так и много - может быть тесно. Ждем тех, кого это не пугает.

По поводу хреновой организации - это вообще просто неофициальное мероприятие. Еще вопросы?

Сообщение отредактировал dav: 02.02.2006, 16:27:14

  • 0

#106
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
тут же все понятно написано, приходят все кому интересно посмотреть и есть что показать... А с Юлей и Яном я лично не знаком, но очень хочется пообщаться с настоящими фотографами!
  • 0

#107
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

По поводу хреновой организации - это вообще просто неофициальное мероприятие. Еще вопросы?

Да все понятно, просто люди, хорошо снимающие, специально приехали на соревнования чтобы пофотографировать, а их даже не пригласили чтобы они могли показать свои фотографии. Тем более оба эти фотографа, которых я назвал - имеют прямое отношение и к федерации и соревнованиям.
Или фотки - просто повод? А будут они, не будут, хорошие - плохие, пофиг?
  • 0

#108
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Я бы хотел предупредить, что места не так и много - может быть тесно. Ждем тех, кого это не пугает.

По поводу хреновой организации - это вообще просто неофициальное мероприятие. Еще вопросы?

фигня все это - не надо никакой организации, тэкскзть. главное - позитив! жаль пазитивера не будет с нами... их есть у него...


По поводу хреновой организации - это вообще просто неофициальное мероприятие. Еще вопросы?

Да все понятно, просто люди, хорошо снимающие, специально приехали на соревнования чтобы пофотографировать, а их даже не пригласили чтобы они могли показать свои фотографии. Тем более оба эти фотографа, которых я назвал - имеют прямое отношение и к федерации и соревнованиям.
Или фотки - просто повод? А будут они, не будут, хорошие - плохие, пофиг?

ты не понял. из Федерации там будут 2 человека. в качестве приглашенных!
  • 0

#109
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Сходил на данное мероприятие, все было классно - мне понравилось.
Ну, фотографии, как лицо заинтересованное, я обсуждать не буду, но что бы мне хотелось сказать:
Что мне больше всего поразило, так это то - что оказывается самый популярный человек на лыжном форуме - это Наташка :) :lol: :p, не то чтобы я не догадывался, но чтобы так....
Так что, Наташка - ты была права, снимаю шляпу...
  • 0

#110
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Макс, да потом тусовщики ушли со своими кошками, и была уже совсем другая дискуссия - тебе бы было интересно.
  • 0

#111
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Пива было много - спасибо Володе и гостеприимному Даву, фотографам - за зрелище, ну и всем - за общение. Видео ВЦ тим Маста показал - ха, а летом снега больше!
ЗЫ занавесочек точно нету там - пришлось вылить пива на стол и пол.
  • 0

#112
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений
Всем спасибо, было классно!
Хорошо смотреть на ники и видеть не картинку, а представлять лица реальных и приятных людей.
  • 0

#113
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Пива было много - спасибо Володе и гостеприимному Даву, фотографам - за зрелище, ну и всем - за общение. Видео ВЦ тим Маста показал - ха, а летом снега больше!
ЗЫ занавесочек точно нету там - пришлось вылить пива на стол и пол.

гыг!

и правда было весело. все балдели и палучали удавольствие. спасиба всем!
  • 0

#114
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Всем больше спасибо. Было клёво! Рад новым знакомствам. :)
P.S. Жаль Наташки не было :lol:
  • 0

#115
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

P.S. Жаль Наташки не было :(

ничего, нам бигмакс засветил ее, теперь мы знаем как она выглядит :D
  • 0

#116
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Было очень клёво, мне понравилось. Бигмакс сделал классную презенташку с озвучкой, кирсон повесилил народ.

Ну а потом было, что-то из серии "Остапа понесло" :( Затем было утро и большо спасибо тем, кто собрал в кучку весь наш мусор - утром его долго выносили, а еще подметали и мыли. Когда следующее событие - я бы повторил :D
  • 0

#117
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений

Когда следующее событие - я бы повторил


Когда вернешься наверное. Может после Мэдборда?
  • 0

#118
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Когда вернешься наверное. Может после Мэдборда?

или после поездки в Киргизию на ихние кроссы!! :D
  • 0

#119
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Когда вернешься наверное. Может после Мэдборда?

или после поездки в Киргизию на ихние кроссы!! :D


А не будет меня там - а в н-ске кроссы не предусмотрены, однака.
  • 0

#120
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Было очень клёво, мне понравилось. Бигмакс сделал классную презенташку с озвучкой, кирсон повесилил народ.

Ну а потом было, что-то из серии "Остапа понесло" ;) Затем было утро и большо спасибо тем, кто собрал в кучку весь наш мусор - утром его долго выносили, а еще подметали и мыли.

Анлагично все было просто супер, благодарен всем вышеперечисленым и хотелось-бы добавить сенкс скромняге Даву за то что позволил облить его помещение пивом, а заодно фотки посмотреть :( :shy: :-)

Когда следующее событие - я бы повторил :D

Дав скажи что тебе просто надо снести помещение ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.