Перейти к содержимому

Фотография

Первый поцелуйКак это будет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
ты шо это, собралась циловаться, не потренировавшись сначала на чупа-чупсах? вот ты смертница....
)))
  • 0

#22
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

ты шо это, собралась циловаться, не потренировавшись сначала на чупа-чупсах? вот ты смертница....
)))


Не слушай Безоружную. Она тебе не про те поцелуи говорит.
  • 0

#23
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


ты шо это, собралась циловаться, не потренировавшись сначала на чупа-чупсах? вот ты смертница....
)))


Не слушай Безоружную. Она тебе не про те поцелуи говорит.

;) а тут про какие пацилуи? помнится, как-то раз, нашу молодую преподшу спросил соклассник "а ви целованная?", а она кажись, задумалась и такая "куда?". я нудно и долго хихикала
  • 0

#24
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ну что вы так несерьезно! Какой минет - я ему доверяю и знаю что на это он не пойдет (ну по крайней мере на первых порах).

А ты что уже знаешь что такое минет ?????
  • 0

#25
Abbygail

Abbygail
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ну вы приколисты! Я тут реально переживаю как все случится, а вы только прикалываетесь! ;)
че, серьезно голова закружится???
А мне-то что с языком делать? А с руками? Обнять что ли его? Просто мы когда просто встречаемся и как друзья целуемся в щечку, его руки мне куда-то на талию лезут, типа обнять. А про свои руки вообще молчу! Непроизвольно так и сами лезут обниматься с ним, мне потом так стыдно бывает!

  • 0

#26
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

ну вы приколисты! Я тут реально переживаю как все случится, а вы только прикалываетесь! :)
че, серьезно голова закружится???
А мне-то что с языком делать? А с руками? Обнять что ли его? Просто мы когда просто встречаемся и как друзья целуемся в щечку, его руки мне куда-то на талию лезут, типа обнять. А про свои руки вообще молчу! Непроизвольно так и сами лезут обниматься с ним, мне потом так стыдно бывает!

камикадзе ты ему положи руки на ягодицы, честно это лучший выход, а потом положи язык свой ему в ухо. а дальше по накатанной. ежели ягодицы дрогнули, значит ему нра. а сама научись глаза закатывать. язык натери мылом чтобы в ухе скользил ;) ежежли сильна биспокоишься о языке, сначала заключи с ним контракт, там чиго можно, чиго нельзя. можно ли язык кусать или зубы языком выламывать. ну вобчем удачки!
  • 0

#27
Abbygail

Abbygail
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Пират - да, знаю! бебебе! ;)
  • 0

#28
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
to Афтар
---
Хотелось бы подробнее ознакомиться с Вашим творчеством.
---
  • 0

#29
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Точно помню свой первый поцелуй.
Случился он в детском садике в туалете - они там общие, для мальчиков и девочек.
В один из дней (время года точно не помню) я поцеловал девочку в письку - она ответила мне взаимностью (наверное, у неё это тоже был первый поцелуй?).
С тех самых пор, очень люблю целоваться - целоваться нежно, целоваться во все губы. ;)


...три дня назад я первый раз поцеловал Наташу Ростову в губы... Она, при этом настолько сильно сдвинула ноги, что поломала мне пенсне б***ь!!!
  • 0

#30
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
А я свой первый не помню. Зато последний, ну просто прекрасно!!!
  • 0

#31
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират - да, знаю! бебебе! :)

Ну если ты крошка уже знаешь что такое минет, зачем спрашиваешь про первый поцелуй???? Или у тебя их не было ??? Сразу минет просили??? ;)
  • 0

#32
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Каменты рулят! ;)
  • 0

#33
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Все у девушки теперь фобия поцалуя! Ни будет его никада!
  • 0

#34
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Ну что вы так несерьезно! Какой минет - я ему доверяю и знаю что на это он не пойдет (ну по крайней мере на первых порах).
А первый поцелуй обязательно с языком бывает?? Что с языком делать-то?


Чё-то странно, разве это ему нужно идти на минет? Вопрос по-моему поставлен не правильно.

А с языком делай что хочешь, только по лицу не води.
  • 0

#35
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
2Смертница
Так ты уже поцеловась со своим парнем или нет еще.....
чего тянешь?
  • 0

#36
Abbygail

Abbygail
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Да ну вас, все опошлили..... ;)
  • 0

#37
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Да ну вас, все опошлили..... :)

.. это тебе сказали, когда ты первый раз всё таки поцеловалась после ЦТшных рекомендаций? :-)
  • 0

#38
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Все у девушки теперь фобия поцалуя! Ни будет его никада!

Пипл Евка тут ничего не спрашивала случайно??????? :)
  • 0

#39
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
не о фельчингвом поцелуе ли речь?
  • 0

#40
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

не о фельчингвом поцелуе ли речь?

..нуууу.. всё.. потеряли девачку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.