Перейти к содержимому

Фотография

Квалифицированный Кардиолог!Порекомендуйте, плиз.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#241
Aikazhuma

Aikazhuma
  • Гость
  • 26 сообщений

Ваши высказывания - истина в последней инстанции?

  Ни разу не претендую, каждый сам делает выводы, кто посещает эту тему.  Но я никого и не обвиняла в таких страшных последствиях. Я могла написать, что врач мне не понравился, что не внимателен, назначил неэффективное лечение, поставил неправильный диагноз (при этом у меня будет диагноз другого врача и успешные результаты лечения) и т. д. Но, когда обвиняют врача, что после его назначения умер пациент - это совсем другое. И последующие действия этого врача вообще уже тянут на криминал по вашим рассказам.
Я не удивляюсь, что в нашей медицине такое случается, сама не раз сталкивалась с вопиющим беспределом наших врачей и их тотальной  некомпетентностью. В Вашей истории меня больше всего удивило Ваше отношение, и, тем более, как выясняется, Вы были не одна с бедой, а целым семейным советом.  Не поднимать шумихи в таком случае - это за гранью моего понимания. И преподнесли Вы это как-то очень неубедительно.
Я бы промолчала, если бы это не касалось ВБ, если бы я не имела личного опыта обращения к ней и лично бы не была убеждена в ее высокой компетентности, во всяком случае, а нашем вопросе.

И я не обвиняла, констатировала факт и высказала свою точку зрения. Так же, как и многие другие.
  • 0

#242
Airish05

Airish05
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Добрый вечер всем,очень нужен совет в поиске хорошего кардиолога,который не только по бумаге кардиолог.У мужа врожденый порок,тетрадо фалло,оперированый в детстве в Бакулево,после этого наблюдался в Сызганова,в этом году упал с 2 этажа на спину,в Сызганова сказали все ок,а у него реальные проблемы с сердцем,дыхание пропадает, боли.Очень буду благодарна за хороший совет.
  • 0

#243
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

н попросил меня написать жалобу, я написала. Знаю, что реаниматолога уволили. Мало того, я потрудилась сделать так, чтобы его не приняли в другую клинику, в  которую он хотел сунуться. Надеюсь, что этот подонок больше никому не навредит.
суд был или вы тоже на тормозах спустили?
  • 0

#244
Мата Хари_499832

Мата Хари_499832
  • Гость
  • 18 сообщений

Посоветуйте и нам, пожалуйста, Кардиолога.  

5 лет назад инфаркт у отца случился. Недавно боли снова появились. Сходили к кардиологу в клинике "СтарМед", от выписанных ею лекарств давление постоянно снижается и голова болит постоянно. Теперь хотим к другому врачу сходить. 


  • 0

#245
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

оживлю тему. т.к. не местный, намаялся в поисках врача кардиолога.

в Алматы был у разных врачей, кто запомнился, как ответственный и компетентный.

 Роза Копжасаровна Абдраимова. Алматы. принимала Асар медикус. очень внимательная, по лекарствам назначает в основном долгосрочные программы. 

Ким Виолетта Эдуардовна - в Городе здоровья  принимает. Более короткие программы. 

оба врача старательно проводят прием ( разница существенная, если кому важно - прием в первом случае 4500 или 4000, во втором 10000 емнип). приемы длительные, под час. 


  • 0

#246
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Очень хороший кардиолог Непочатова Наталья Ивановна сама проводит диагностику и консультирует. В мед.центре Орхун медикал
  • 0

#247
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Очень хороший кардиолог Непочатова Наталья Ивановна сама проводит диагностику и консультирует. В мед.центре Орхун медикал
  это близняшки?у второй фамилия  маклур.
  • 0

#248
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего кардиолога, на платной основе с вызовом на дом, для пожилого человека.
  • 0

#249
Сережио

Сережио
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Добрый день, подскажите где сейчас принимает Ким Виолетта Борисовна?

Сообщение отредактировал Сережио: 01.02.2019, 08:00:37

  • 0

#250
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Добрый день, подскажите где сейчас принимает Ким Виолетта Борисовна?

Медицинский центр "город здоровья", ул.Мусабаева 8, уг.ул.Аскарова, там она)))

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 01.02.2019, 15:14:02

  • 0

#251
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Сходила к Виолетте Борисовне на профосмотр.
Очень внимательная, ЭКГ входит в стоимость приёма, не торопится, всё расспрашивает.
Не понравилось, что назначенные анализы и УЗИ надо проходить прямо вот у них. Видимо политика руководства такая.
Вспомнился Фаст, когда я пришла на первый приём, он не принял анализы ТТГ и Т3 с поликлиники и сказал переслать у них в лаборатории. И...результат оказался один в один, разница только, что в Health City в 1,5 раза дороже вышло...
  • 0

#252
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Что-то тема заглохла...

 

У кого-нибудь был диагноз постмиокардический кардиосклероз? Поставила диагноз Егорова. Но при этом сказала ничего страшного нет...прописала Беневрон, Курнатил, Милдронат и Панангин курсом пропить. 

 

А в интернете данное заболевание весьма неприятное...   :confused:


  • 0

#253
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

ходили сегодня с женой в Институт Кардиологии,остались очень недовольны Организация работы сильно хромает, ЭКГ стоит 1500, надо сначала подняться на второй этаж, сделать,спуститься на первый, в регистратуре взять талон на оплату ( сидят там три молодые девчонки, хотя работы и на одну нет), потом в кассу и снова на второй этаж с квитанцией, там дают расшифровку ( весьма заурядную,в некоторых медцентрах уже компьютерная с десятком параметров, здесь по старинке ручная кодировка),запись врача на 4 мая,в прейскуранте у кассы консультация 4500, по факту 6500,на вопрос что так нелюбезные девочки в регистратуре сразу отсылают к директору ( спрашивайте типа у него) В общем так -сами не пойдем и другим не советуем


  • 1

#254
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Подскажите пжл кардиолога, который сразу может сделать УЗИ и ЭКГ, еще и квалифицированно проконсультировать по артериальной гипертензии
  • 0

#255
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Подскажите пжл кардиолога, который сразу может сделать УЗИ и ЭКГ, еще и квалифицированно проконсультировать по артериальной гипертензии

Попробуйте обратиться к Егоровой в клинике Век
  • 1

#256
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Подскажите пжл кардиолога, который сразу может сделать УЗИ и ЭКГ, еще и квалифицированно проконсультировать по артериальной гипертензии

Попробуйте обратиться к Егоровой в клинике Век

 

Добрый день.Целый месяц никак не могу к ней записаться, просто не возможно это сделать. Может у вас есть ее сотовый телефон?


  • 0

#257
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

 

Подскажите пжл кардиолога, который сразу может сделать УЗИ и ЭКГ, еще и квалифицированно проконсультировать по артериальной гипертензии

Попробуйте обратиться к Егоровой в клинике Век

 

Добрый день.Целый месяц никак не могу к ней записаться, просто не возможно это сделать. Может у вас есть ее сотовый телефон?

 

А почему не можете записаться? Я без проблем к ней попала. Записывалась по телефону. Можно попробовать ещё по живой очереди. 


  • 0

#258
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

 

 

Подскажите пжл кардиолога, который сразу может сделать УЗИ и ЭКГ, еще и квалифицированно проконсультировать по артериальной гипертензии

Попробуйте обратиться к Егоровой в клинике Век

 

Добрый день.Целый месяц никак не могу к ней записаться, просто не возможно это сделать. Может у вас есть ее сотовый телефон?

 

А почему не можете записаться? Я без проблем к ней попала. Записывалась по телефону. Можно попробовать ещё по живой очереди. 

 

Записывают только по пятницам с 8 утра, 8-05 уже все занято или начинаешь звонить с 8-00 или не берут трубку, а потом отключают телефон (если на сотовый) и так почти месяц. Либо они своих записывают и специально создают такую ситуацию. 


  • 0

#259
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Тоже пыталась дозвониться в клинику Век, но безрезультатно. Звонила сегодня ровно в 8.00 утра по всем телефонам, указанным на сайте. Городские номера все заняты, сотовый сбрасывают. Не знаю, кто смог дозвониться и попасть на прием к Егоровой, по-моему, это нереально. Такое впечатление, что весь этот ажиотаж создан специально. Почему нельзя записывать в обычном режиме на свободное время??? нет, только в пятницу и только в течение пяти минут!!! Идиотизм какой-то. Первый раз с таким сталкиваюсь.
  • 0

#260
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Тоже пыталась дозвониться в клинику Век, но безрезультатно. Звонила сегодня ровно в 8.00 утра по всем телефонам, указанным на сайте. Городские номера все заняты, сотовый сбрасывают. Не знаю, кто смог дозвониться и попасть на прием к Егоровой, по-моему, это нереально. Такое впечатление, что весь этот ажиотаж создан специально. Почему нельзя записывать в обычном режиме на свободное время??? нет, только в пятницу и только в течение пяти минут!!! Идиотизм какой-то. Первый раз с таким сталкиваюсь.

На самом деле, я так и не смогла дозвониться. В пятницу пришла к ним в клинику в 8-05 и уже все было занято. Нашли только одно время и к концу неделе. Выбора не было и записалась. МНе тоже не понятен такой подход и я им на сайте писала, но без толку. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.