Перейти к содержимому

Фотография

Квалифицированный Кардиолог!Порекомендуйте, плиз.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#221
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего аритмолога в НИИ Кардиологии или в Сызганова?

Слышала отзыв о хирурге кардио аритмологе в НИИ, мужчина кавказской национальности (прошу прощения, так описали). Но фамилию не назвали.
  • 0

#222
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Здравствуйте, меня интересует детский кардиолог или тот, кто квалифицирован в области детского профессионального спорта. Нужна грамотная консультация ребенка- спортсмена в области кардиологии. Если, кто знает врача, который может помочь, прошу дать контакты или хотя бы ФИО. Заранее благодарна за помощь! Спасибо!
  • 0

#223
Aikazhuma

Aikazhuma
  • Гость
  • 26 сообщений

Сегодня была в "Клинике Век" у кардиолога к.м.н. Егоровой Елены Владимировны. В интернете о ней очень много хороших отзывов. Врач просто супер. Давно не видела таких грамотных и чутких врачей. Сама делает кардиограмму и эхокардиограмму (УЗИ сердца). И все это удовольствие обошлось всего в 5000тг. (консультация + кардиограмма и эхокардиограмма). А просто прием стоит 4000тг. Записывалась за неделю. Телефон клиники «Век» 237 95 55, 237 95 56.

Согласна с вами очень грамотный врач! Внимательно все выслушит осмотрит и скажет что как есть. Еще у них Бабаева Зарина Борисовна принимает тоже оч хороший кардиолог сейчас я у нее обследуюсь.
Присоединяюсь к положительным отзывам о Егоровой Е.В. -действительно грамотный специалист.А вот о Ким В.Б. осталось не очень положительное впечатление.Возможно, как кардиолог, она и неплохой врач, но видит только свою проблему - в частности, отцу после инфаркта назначила лекарства, противопоказанные при диабете, хотя о наличии диабета была осведомлена. Беременной приятельнице назначила лекарства, противопоказанные в первом триместре - зная о сроке беременности.

А моя мама умерла во время капельницы, которую назначила Ким В.Б. в клинике, где она же и работает, сразу после ее приема. У них такая практика, после приёма прямиком в процедурный кабинет.
  • 0

#224
Aikazhuma

Aikazhuma
  • Гость
  • 26 сообщений

Кардиолог-аритмолог - Ким Виоллета Борисовна принимает в медцентре "город здоровья". В интернете можно найти телефоны медцентра.


После ее назначений моя мама умерла во время капельницы там же, сразу после приема
  • 0

#225
Aikazhuma

Aikazhuma
  • Гость
  • 26 сообщений

А вот о Ким В.Б. осталось не очень положительное впечатление. Возможно, как кардиолог, она и неплохой врач, но видит только свою проблему - в частности, отцу после инфаркта назначила лекарства, противопоказанные при диабете, хотя о наличии диабета была осведомлена. Беременной приятельнице назначила лекарства, противопоказанные в первом триместре - зная о сроке беременности.

Вот и у нас так же. У мамы астма, Ким В. Б. знала об этом,назначила лечение,я возила маму в Сану,стало хуже,мы раз 10 говорим - нам хуже от лечения.сделайте что нибудь,но... в ответ тишина,мед сестра делала только сою работу,а Виолетте Борисовне не до нас,там же очередь за месяц е мае. В общем,увезли маму на скорой на 4ый день лечения . Врач,когда посмотрела назначения,пришла в ужас . эти лекарства НЕЛЬЗЯ ПРИ АСТМЕ!! Мама и я говорили Виолете Борисовне,что у нас астма. И не раз. В общем - начиталась хороших отзывов,а на деле все оказалось не так.
И я начитавшись, потеряла маму. От ее назначений сразу после приёма во время капельницы, которую делала ее же медсестра

Сообщение отредактировал Aikazhuma: 03.05.2017, 12:28:06

  • 0

#226
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

А вот о Ким В.Б. осталось не очень положительное впечатление. Возможно, как кардиолог, она и неплохой врач, но видит только свою проблему - в частности, отцу после инфаркта назначила лекарства, противопоказанные при диабете, хотя о наличии диабета была осведомлена. Беременной приятельнице назначила лекарства, противопоказанные в первом триместре - зная о сроке беременности.

Вот и у нас так же. У мамы астма, Ким В. Б. знала об этом,назначила лечение,я возила маму в Сану,стало хуже,мы раз 10 говорим - нам хуже от лечения.сделайте что нибудь,но... в ответ тишина,мед сестра делала только сою работу,а Виолетте Борисовне не до нас,там же очередь за месяц е мае. В общем,увезли маму на скорой на 4ый день лечения . Врач,когда посмотрела назначения,пришла в ужас . эти лекарства НЕЛЬЗЯ ПРИ АСТМЕ!! Мама и я говорили Виолете Борисовне,что у нас астма. И не раз. В общем - начиталась хороших отзывов,а на деле все оказалось не так.
И я начитавшись, потеряла маму. От ее назначений сразу после приёма во время капельницы, которую делала ее же медсестра
Примите мои соболезнования. Маму потерять -Это страшно и больно. Тогда, почему Ким до сих пор работает и люди идут, и идут к ней? Почему?

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 04.05.2017, 06:11:42

  • 0

#227
Aikazhuma

Aikazhuma
  • Гость
  • 26 сообщений

А вот о Ким В.Б. осталось не очень положительное впечатление. Возможно, как кардиолог, она и неплохой врач, но видит только свою проблему - в частности, отцу после инфаркта назначила лекарства, противопоказанные при диабете, хотя о наличии диабета была осведомлена. Беременной приятельнице назначила лекарства, противопоказанные в первом триместре - зная о сроке беременности.

Вот и у нас так же. У мамы астма, Ким В. Б. знала об этом,назначила лечение,я возила маму в Сану,стало хуже,мы раз 10 говорим - нам хуже от лечения.сделайте что нибудь,но... в ответ тишина,мед сестра делала только сою работу,а Виолетте Борисовне не до нас,там же очередь за месяц е мае. В общем,увезли маму на скорой на 4ый день лечения . Врач,когда посмотрела назначения,пришла в ужас . эти лекарства НЕЛЬЗЯ ПРИ АСТМЕ!! Мама и я говорили Виолете Борисовне,что у нас астма. И не раз. В общем - начиталась хороших отзывов,а на деле все оказалось не так.
И я начитавшись, потеряла маму. От ее назначений сразу после приёма во время капельницы, которую делала ее же медсестра
Примите мои соболезнования. Маму потерять -Это страшно и больно. Тогда, почему Ким до сих пор работает и люди идут, и идут к ней? Почему?

Спасибо за тёплые слова.
Почему идут, не знаю, наверное, начитавшись хвалебных отзывов, поэтому и решила написать свой. К ней сейчас запись аж на середину июня!
Мы не стали поднимать шумиху, я была в шоке, привезла маму на своих ногах, а увозила труп. Вы же знаете нашу медицинскую систему, круговая порука. Мне ещё после папы один квалифицированный юрист и просто хороший человек сказала, против этой системы не попрешь, врачи будут прикрывать ошибки друг друга, на чистую воду их не выведешь, а потеряешь кучу времени, нервов и денег. Оставила их на суд божий. Маму не хотелось беспокоить, вскрытия, экспертизы и т.д. Выдали справку, что умерла якобы дома.
  • 0

#228
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Мы не стали поднимать шумиху,

Читаю и ужасаюсь! Своими руками даем дорогу, горе врачевателем, пусть дальше гробит людей!

Ладно когда даешь взятку, нагло просившим врачам, но при этом вытащили с того света, хорошо прооперировали, а когда за свои же деньги на тот свет...ужас!!!


  • 0

#229
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

А вот о Ким В.Б. осталось не очень положительное впечатление. Возможно, как кардиолог, она и неплохой врач, но видит только свою проблему - в частности, отцу после инфаркта назначила лекарства, противопоказанные при диабете, хотя о наличии диабета была осведомлена. Беременной приятельнице назначила лекарства, противопоказанные в первом триместре - зная о сроке беременности.

Вот и у нас так же. У мамы астма, Ким В. Б. знала об этом,назначила лечение,я возила маму в Сану,стало хуже,мы раз 10 говорим - нам хуже от лечения.сделайте что нибудь,но... в ответ тишина,мед сестра делала только сою работу,а Виолетте Борисовне не до нас,там же очередь за месяц е мае. В общем,увезли маму на скорой на 4ый день лечения . Врач,когда посмотрела назначения,пришла в ужас . эти лекарства НЕЛЬЗЯ ПРИ АСТМЕ!! Мама и я говорили Виолете Борисовне,что у нас астма. И не раз. В общем - начиталась хороших отзывов,а на деле все оказалось не так.
И я начитавшись, потеряла маму. От ее назначений сразу после приёма во время капельницы, которую делала ее же медсестра
Примите мои соболезнования. Маму потерять -Это страшно и больно. Тогда, почему Ким до сих пор работает и люди идут, и идут к ней? Почему?
Спасибо за тёплые слова.
Почему идут, не знаю, наверное, начитавшись хвалебных отзывов, поэтому и решила написать свой. К ней сейчас запись аж на середину июня!
Мы не стали поднимать шумиху, я была в шоке, привезла маму на своих ногах, а увозила труп. Вы же знаете нашу медицинскую систему, круговая порука. Мне ещё после папы один квалифицированный юрист и просто хороший человек сказала, против этой системы не попрешь, врачи будут прикрывать ошибки друг друга, на чистую воду их не выведешь, а потеряешь кучу времени, нервов и денег. Оставила их на суд божий. Маму не хотелось беспокоить, вскрытия, экспертизы и т.д. Выдали справку, что умерла якобы дома.
А, зря не подняли шумиху. Еще и "умерла якобы дома", такую справку просто так не дают, только тяжелобольным и наблюдающимся в районной поликлинике у участкового терапевта. Случилось это в медцентре, на кушетке у Ким? Вы, что, умершую маму там, на носилках выносили, закутав в простыни, тайком вывозили, чтобы шумихи не поднять? В обход милиции-полиции, глав.врача, Виолетты Борисовны(она далеко не дура), мимо охраны на входе-выходе? Это невозможно!!! Для констатации смерти приезжает и гор.скорая и полиция и сразу все фиксирует. Окоченения, ушибы, уколы на теле, все протоколирует, проводит опрос свидетелей, Виоллете там бы в центре наручники и одели, и увезли бы))) надолго. Работает человек, миллионам людей помогает и спасает до сих пор!!! Жалоб нет на нее, а то бы, она давно бы закончила свою медицинскую деятельность. Вы, как вижу следите за ней, про запись на июнь знаете....
Вскрытия маме Вы не стали делать, на экспертизу в морг не повезли. Делаю выводы свои- Ваша мама была долго лежачей дома, что даже простой участковый врач терапевт сразу выдал справку о смерти и отдал ее дежурной полиции, которая приехала на вызов, для освидетельствования смерти и разрешила не везти в морг на вскрытие.
Не все договариваете. Хотя мне это не интересно. Лично мне Виолетта жизнь спасла!!!
И сейчас спасает))). Живи, говорит долго и счастливо! Эта пара лекарств тебе до конца жизни хватит и знаете, мне помогает эта пара лекарств, после операции на сердце в Томске.
И люди идут к ней СЕМЬЯМИ!! Годами!!! И к ней тяжело попасть, да Вы правы, без очереди никого не принимает, никого не обижает, никого не осуждает. Она просто знает свою работу!!
  • 1

#230
Aikazhuma

Aikazhuma
  • Гость
  • 26 сообщений

Мы не стали поднимать шумиху,

Читаю и ужасаюсь! Своими руками даем дорогу, горе врачевателем, пусть дальше гробит людей!
Ладно когда даешь взятку, нагло просившим врачам, но при этом вытащили с того света, хорошо прооперировали, а когда за свои же деньги на тот свет...ужас!!!

А Вы что предлагаете делать? Когда в семье горе, все в шоке, Вы предлагаете таскаться по судам??? Поверьте мне, я сталкивалась с судебной системой. Тогда дело не касалось столь болезненной темы, а были материальные дрязги. Впечатление не самое лучезарное от всего процесса.
Да и когда папе поставили неправильный диагноз, приведший в итоге к его смерти, я хотела наказать врачей, меня остановила моя коллега, квалифицированный юрист и адвокат, сказав, не надо попусту тратить нервы, время и деньги.
Поэтому и решила написать, может хоть это кому-то поможет
  • 0

#231
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

 

 

 

 

И я начитавшись, потеряла маму. От ее назначений сразу после приёма во время капельницы, которую делала ее же медсестра
Примите мои соболезнования. Маму потерять -Это страшно и больно. Тогда, почему Ким до сих пор работает и люди идут, и идут к ней? Почему?
Спасибо за тёплые слова.
Почему идут, не знаю, наверное, начитавшись хвалебных отзывов, поэтому и решила написать свой. К ней сейчас запись аж на середину июня!
Мы не стали поднимать шумиху, я была в шоке, привезла маму на своих ногах, а увозила труп. Вы же знаете нашу медицинскую систему, круговая порука. Мне ещё после папы один квалифицированный юрист и просто хороший человек сказала, против этой системы не попрешь, врачи будут прикрывать ошибки друг друга, на чистую воду их не выведешь, а потеряешь кучу времени, нервов и денег. Оставила их на суд божий. Маму не хотелось беспокоить, вскрытия, экспертизы и т.д. Выдали справку, что умерла якобы дома.
А, зря не подняли шумиху. Еще и "умерла якобы дома", такую справку просто так не дают, только тяжелобольным и наблюдающимся в районной поликлинике у участкового терапевта. Случилось это в медцентре, на кушетке у Ким? Вы, что, умершую маму там, на носилках выносили, закутав в простыни, тайком вывозили, чтобы шумихи не поднять? В обход милиции-полиции, глав.врача, Виолетты Борисовны(она далеко не дура), мимо охраны на входе-выходе? Это невозможно!!! Для констатации смерти приезжает и гор.скорая и полиция и сразу все фиксирует. Окоченения, ушибы, уколы на теле, все протоколирует, проводит опрос свидетелей, Виоллете там бы в центре наручники и одели, и увезли бы))) надолго. Работает человек, миллионам людей помогает и спасает до сих пор!!! Жалоб нет на нее, а то бы, она давно бы закончила свою медицинскую деятельность. Вы, как вижу следите за ней, про запись на июнь знаете....
Вскрытия маме Вы не стали делать, на экспертизу в морг не повезли. Делаю выводы свои- Ваша мама была долго лежачей дома, что даже простой участковый врач терапевт сразу выдал справку о смерти и отдал ее дежурной полиции, которая приехала на вызов, для освидетельствования смерти и разрешила не везти в морг на вскрытие.
Не все договариваете. Хотя мне это не интересно. Лично мне Виолетта жизнь спасла!!!
И сейчас спасает))). Живи, говорит долго и счастливо! Эта пара лекарств тебе до конца жизни хватит и знаете, мне помогает эта пара лекарств, после операции на сердце в Томске.
И люди идут к ней СЕМЬЯМИ!! Годами!!! И к ней тяжело попасть, да Вы правы, без очереди никого не принимает, никого не обижает, никого не осуждает. Она просто знает свою работу!!

 

Что-то вы разошлись с обвинениями, не зная деталей.

Лично в нашей семьей опыт с В.Б. тоже не очень. На себе проверено, что сопутствующие факторы она не учитывает, как это положено грамотному врачу. И кто знает, чем бы закончились ее назначения, не читай мы инструкцию.


Сообщение отредактировал cheshire cat: 04.05.2017, 11:18:10

  • 0

#232
Aikazhuma

Aikazhuma
  • Гость
  • 26 сообщений

А вот о Ким В.Б. осталось не очень положительное впечатление. Возможно, как кардиолог, она и неплохой врач, но видит только свою проблему - в частности, отцу после инфаркта назначила лекарства, противопоказанные при диабете, хотя о наличии диабета была осведомлена. Беременной приятельнице назначила лекарства, противопоказанные в первом триместре - зная о сроке беременности.

Вот и у нас так же. У мамы астма, Ким В. Б. знала об этом,назначила лечение,я возила маму в Сану,стало хуже,мы раз 10 говорим - нам хуже от лечения.сделайте что нибудь,но... в ответ тишина,мед сестра делала только сою работу,а Виолетте Борисовне не до нас,там же очередь за месяц е мае. В общем,увезли маму на скорой на 4ый день лечения . Врач,когда посмотрела назначения,пришла в ужас . эти лекарства НЕЛЬЗЯ ПРИ АСТМЕ!! Мама и я говорили Виолете Борисовне,что у нас астма. И не раз. В общем - начиталась хороших отзывов,а на деле все оказалось не так.
И я начитавшись, потеряла маму. От ее назначений сразу после приёма во время капельницы, которую делала ее же медсестра
Примите мои соболезнования. Маму потерять -Это страшно и больно. Тогда, почему Ким до сих пор работает и люди идут, и идут к ней? Почему?
Спасибо за тёплые слова.
Почему идут, не знаю, наверное, начитавшись хвалебных отзывов, поэтому и решила написать свой. К ней сейчас запись аж на середину июня!

Мы не стали поднимать шумиху, я была в шоке, привезла маму на своих ногах, а увозила труп. Вы же знаете нашу медицинскую систему, круговая порука. Мне ещё после папы один квалифицированный юрист и просто хороший человек сказала, против этой системы не попрешь, врачи будут прикрывать ошибки друг друга, на чистую воду их не выведешь, а потеряешь кучу времени, нервов и денег. Оставила их на суд божий. Маму не хотелось беспокоить, вскрытия, экспертизы и т.д. Выдали справку, что умерла якобы дома.
А, зря не подняли шумиху. Еще и "умерла якобы дома", такую справку просто так не дают, только тяжелобольным и наблюдающимся в районной поликлинике у участкового терапевта. Случилось это в медцентре, на кушетке у Ким? Вы, что, умершую маму там, на носилках выносили, закутав в простыни, тайком вывозили, чтобы шумихи не поднять? В обход милиции-полиции, глав.врача, Виолетты Борисовны(она далеко не дура), мимо охраны на входе-выходе? Это невозможно!!! Для констатации смерти приезжает и гор.скорая и полиция и сразу все фиксирует. Окоченения, ушибы, уколы на теле, все протоколирует, проводит опрос свидетелей, Виоллете там бы в центре наручники и одели, и увезли бы))) надолго. Работает человек, миллионам людей помогает и спасает до сих пор!!! Жалоб нет на нее, а то бы, она давно бы закончила свою медицинскую деятельность. Вы, как вижу следите за ней, про запись на июнь знаете....
Вскрытия маме Вы не стали делать, на экспертизу в морг не повезли. Делаю выводы свои- Ваша мама была долго лежачей дома, что даже простой участковый врач терапевт сразу выдал справку о смерти и отдал ее дежурной полиции, которая приехала на вызов, для освидетельствования смерти и разрешила не везти в морг на вскрытие.
Не все договариваете. Хотя мне это не интересно. Лично мне Виолетта жизнь спасла!!!
И сейчас спасает))). Живи, говорит долго и счастливо! Эта пара лекарств тебе до конца жизни хватит и знаете, мне помогает эта пара лекарств, после операции на сердце в Томске.
И люди идут к ней СЕМЬЯМИ!! Годами!!! И к ней тяжело попасть, да Вы правы, без очереди никого не принимает, никого не обижает, никого не осуждает. Она просто знает свою работу!!
Городскую скорую они же и не вызвали, когда маме стало плохо. Я хотела вызвать, они сказали, что вызвали, как оказалось после, они вызвали свою, которая была на вызове где-то в районе Меги на Сейфуллина. Как они после объяснили, если человек находится в мед.учреждении, то городская скорая не выезжает, это же медучреждение и должно оказать медицинскую помощь
Мама состояла на учете по ИБС у терапевта, у неё был сахарный диабет.
Вывозили не тайком, совершенно легально через парадный вход на носилках, на их же скорой привезли домой. Этому есть куча свидетелей, и охранник, и кто-то из администрации, в конце-концов бригада Медэкспресса, которую мы вызвали, так как скорой долго не было, как оказалось их скорой, и медсестра Лена, медбрат, имени не знаю. И представители КСК, т.к. надо было открыть ворота, чтобы скорая могла подъехать к подъезду.
Мама своими ногами поехала к ним в учреждение. До них мы побывали ещё у одного специалиста в другом учреждении, а к ней заехали, чтобы откорректировать ее назначения после выписки из кардиологии, т.к. были у неё за месяц до этого.
Да что я перед Вами оправдываюсь, Вам помогла, и Слава Богу!
Я лишь написала, что наболело. Не пережив такого, Вам не понять

Сообщение отредактировал Aikazhuma: 04.05.2017, 11:28:47

  • 0

#233
Aikazhuma

Aikazhuma
  • Гость
  • 26 сообщений

И я начитавшись, потеряла маму. От ее назначений сразу после приёма во время капельницы, которую делала ее же медсестра

Примите мои соболезнования. Маму потерять -Это страшно и больно. Тогда, почему Ким до сих пор работает и люди идут, и идут к ней? Почему?
Спасибо за тёплые слова.
Почему идут, не знаю, наверное, начитавшись хвалебных отзывов, поэтому и решила написать свой. К ней сейчас запись аж на середину июня!
Мы не стали поднимать шумиху, я была в шоке, привезла маму на своих ногах, а увозила труп. Вы же знаете нашу медицинскую систему, круговая порука. Мне ещё после папы один квалифицированный юрист и просто хороший человек сказала, против этой системы не попрешь, врачи будут прикрывать ошибки друг друга, на чистую воду их не выведешь, а потеряешь кучу времени, нервов и денег. Оставила их на суд божий. Маму не хотелось беспокоить, вскрытия, экспертизы и т.д. Выдали справку, что умерла якобы дома.
А, зря не подняли шумиху. Еще и "умерла якобы дома", такую справку просто так не дают, только тяжелобольным и наблюдающимся в районной поликлинике у участкового терапевта. Случилось это в медцентре, на кушетке у Ким? Вы, что, умершую маму там, на носилках выносили, закутав в простыни, тайком вывозили, чтобы шумихи не поднять? В обход милиции-полиции, глав.врача, Виолетты Борисовны(она далеко не дура), мимо охраны на входе-выходе? Это невозможно!!! Для констатации смерти приезжает и гор.скорая и полиция и сразу все фиксирует. Окоченения, ушибы, уколы на теле, все протоколирует, проводит опрос свидетелей, Виоллете там бы в центре наручники и одели, и увезли бы))) надолго. Работает человек, миллионам людей помогает и спасает до сих пор!!! Жалоб нет на нее, а то бы, она давно бы закончила свою медицинскую деятельность. Вы, как вижу следите за ней, про запись на июнь знаете....
Вскрытия маме Вы не стали делать, на экспертизу в морг не повезли. Делаю выводы свои- Ваша мама была долго лежачей дома, что даже простой участковый врач терапевт сразу выдал справку о смерти и отдал ее дежурной полиции, которая приехала на вызов, для освидетельствования смерти и разрешила не везти в морг на вскрытие.
Не все договариваете. Хотя мне это не интересно. Лично мне Виолетта жизнь спасла!!!
И сейчас спасает))). Живи, говорит долго и счастливо! Эта пара лекарств тебе до конца жизни хватит и знаете, мне помогает эта пара лекарств, после операции на сердце в Томске.
И люди идут к ней СЕМЬЯМИ!! Годами!!! И к ней тяжело попасть, да Вы правы, без очереди никого не принимает, никого не обижает, никого не осуждает. Она просто знает свою работу!!
Что-то вы разошлись с обвинениями, не зная деталей.
Лично в нашей семьей опыт с В.Б. тоже не очень. На себе проверено, что сопутствующие факторы она не учитывает, как это положено грамотному врачу. И кто знает, чем бы закончились ее назначения, не читай мы инструкцию.

Спасибо за понимание и поддержку! Я же говорю, кто не пережил сам, не поймёт другого. Слава Богу у Вас все обошлось!
  • 0

#234
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Я, Вам, соболезную по поводу кончины мамы.
Сами сейчас сказали - сахарный диабет у мамы был и Вы приезжали, заехали за МЕСЯЦ к Виолетте до кончины мамы. Спорить не буду. Меня там не было. Знаю, как больно терять близких.
Что такое диабет я знаю. Это очень тяжелая болезнь, почти неизлечимая. Даже дежурный терапевт не всегда может выписать нужные обезболивающие. У моих знакомых у родителя и ногу ампутировали, но не смогли спасти человека.
На все воля Божья.

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 04.05.2017, 20:53:02

  • 0

#235
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Не все договариваете. Хотя мне это не интересно. Лично мне Виолетта жизнь спасла!!!

Полностью с Вами согласна! Человек не просто не договаривает, а несет полнейший бред!

Мы не стали поднимать шумиху

Маму не хотелось беспокоить, вскрытия, экспертизы и т.д. Выдали справку, что умерла якобы дома

По словам Aikazhuma, Виоллета Борисовна практически убивает вполне здравствующего человека в своей клинике, а дочь даже не считает нужным поднять шумиху и покорно соглашается на справку, что мама умерла якобы дома, неизвестно отчего, и при этом не проводится вскрытие...  Хоть один здравомыслящий человек может такому поверить?
Я прекрасно знаю, что у нас грамотных врачей можно пересчитать по пальцам, что у нас вообще вся медицина на глубоком дне, и действительно призвать бездарей-врачей к ответу - это огромная проблема. Но сотрясать форум такими россказнями - это уже  совсем за гранью.
Я не знаю, каким образом можно было всё это устроить, как правильно заметила manya6e4ka, но молча и добровольно соглашаться на такие действия, как здесь описываются, прикрываясь советами "квалифицированного юриста",  не делать вскрытие, хотя бы даже не попытаться призвать к ответу "убийц в белых халатах" - да это вообще просто сплошной неадекват.
Aikazhuma,  Вы что хотели добиться на форуме? Просто очернить ВБ? У Вас нет никаких доказательств предъявлять такие  обвинения. Вы не предприняли никаких попыток ни после смерти папы, ни после смерти мамы наказать безграмотных врачей. Если бы Вы хоть что-то попытались сделать, но у Вас не получилось, но Вы могли бы представить хоть какие-то документы, что Вы жаловались, требовали, заключение вскрытия,  но в результате было бы только  "против этой системы не попрешь, врачи будут прикрывать ошибки друг друга, на чистую воду их не выведешь, а потеряешь кучу времени, нервов и денег.", тогда бы Вы имели моральное право рассказывать здесь такие истории.
 Не дай бог никому попадать в такие ситуации, но на деле получается, что Вы только покрываете "врачей-убийц", способствуете  дальнейшему беспределу и безнаказанности в медицине. Чем Вы тогда лучше Виолетты Борисовны?
У нас  в семье тоже был случай с потерей близкого человека в больнице.  Завотделением и реаниматолог вымогали деньги самым наглым образом, обещали хороший уход и все блага, а человек умер через 2 часа после того, как я отдала приличную сумму. Я нашла в себе силы после похорон придти к замглавврачу. Он сказал, что сигналы были на этих врачей, а официально никто не жалуется, каким образом тогда они могут принимать меры и наказывать? Он попросил меня написать жалобу, я написала. Знаю, что реаниматолога уволили. Мало того, я потрудилась сделать так, чтобы его не приняли в другую клинику, в  которую он хотел сунуться. Надеюсь, что этот подонок больше никому не навредит.
А, если никто не будет двигаться с места, а только рассказывать на форумах какие-то сомнительные истории, то и будем иметь такую медицину, которую имеем, вернее, только хуже и хуже.


Сообщение отредактировал Serein: 05.05.2017, 15:39:45

  • 2

#236
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Лично в нашей семьей опыт с В.Б. тоже не очень. На себе проверено, что сопутствующие факторы она не учитывает, как это положено грамотному врачу. И кто знает, чем бы закончились ее назначения, не читай мы инструкцию.

А вот лично нашей семье ВБ очень помогла. 5 лет хождения по местным светилам, куча обследований, неправильных диагнозов, огромные потери нервов и денег. И только ВБ смогла за один прием опровергнуть все предыдущие диагнозы, поставить правильный и, тем самым, вернуть человека к полноценной жизни. Очень ей благодарна и желаю ей самом здравствования. По моему длительному опыту ВБ - самый лучший аритмолог у нас.
У нее пациенты в основном с серьезными диагнозами, вполне возможно, что она не оправдала чьи-то надежды. Так этот форум уже много лет живет тем, что кто-то хвалит одних врачей, у кого-то про них же самое плохое  мнение.  Я сама не раз писала и положительные отзывы и отрицательные. Но по каким-то менее  масштабным проблемам без таких серьезных последствий еще можно как-то просто выразить свои впечатления о враче, но в случае с Aikazhuma должны быть хоть какие-то аргументированные доводы. Иначе ее история вызывает огромные сомнения.


  • 1

#237
Aikazhuma

Aikazhuma
  • Гость
  • 26 сообщений

Не все договариваете. Хотя мне это не интересно. Лично мне Виолетта жизнь спасла!!!

Полностью с Вами согласна! Человек не просто не договаривает, а несет полнейший бред!

Мы не стали поднимать шумиху

Маму не хотелось беспокоить, вскрытия, экспертизы и т.д. Выдали справку, что умерла якобы дома

По словам Aikazhuma, Виоллета Борисовна практически убивает вполне здравствующего человека в своей клинике, а дочь даже не считает нужным поднять шумиху и покорно соглашается на справку, что мама умерла якобы дома, неизвестно отчего, и при этом не проводится вскрытие... Хоть один здравомыслящий человек может такому поверить?
Я прекрасно знаю, что у нас грамотных врачей можно пересчитать по пальцам, что у нас вообще вся медицина на глубоком дне, и действительно призвать бездарей-врачей к ответу - это огромная проблема. Но сотрясать форум такими россказнями - это уже совсем за гранью.
Я не знаю, каким образом можно было всё это устроить, как правильно заметила manya6e4ka, но молча и добровольно соглашаться на такие действия, как здесь описываются, прикрываясь советами "квалифицированного юриста", не делать вскрытие, хотя бы даже не попытаться призвать к ответу "убийц в белых халатах" - да это вообще просто сплошной неадекват.
Aikazhuma, Вы что хотели добиться на форуме? Просто очернить ВБ? У Вас нет никаких доказательств предъявлять такие обвинения. Вы не предприняли никаких попыток ни после смерти папы, ни после смерти мамы наказать безграмотных врачей. Если бы Вы хоть что-то попытались сделать, но у Вас не получилось, но Вы могли бы представить хоть какие-то документы, что Вы жаловались, требовали, заключение вскрытия, но в результате было бы только "против этой системы не попрешь, врачи будут прикрывать ошибки друг друга, на чистую воду их не выведешь, а потеряешь кучу времени, нервов и денег.", тогда бы Вы имели моральное право рассказывать здесь такие истории.
Не дай бог никому попадать в такие ситуации, но на деле получается, что Вы только покрываете "врачей-убийц", способствуете дальнейшему беспределу и безнаказанности в медицине. Чем Вы тогда лучше Виолетты Борисовны?
У нас в семье тоже был случай с потерей близкого человека в больнице. Завотделением и реаниматолог вымогали деньги самым наглым образом, обещали хороший уход и все блага, а человек умер через 2 часа после того, как я отдала приличную сумму. Я нашла в себе силы после похорон придти к замглавврачу. Он сказал, что сигналы были на этих врачей, а официально никто не жалуется, каким образом тогда они могут принимать меры и наказывать? Он попросил меня написать жалобу, я написала. Знаю, что реаниматолога уволили. Мало того, я потрудилась сделать так, чтобы его не приняли в другую клинику, в которую он хотел сунуться. Надеюсь, что этот подонок больше никому не навредит.
А, если никто не будет двигаться с места, а только рассказывать на форумах какие-то сомнительные истории, то и будем иметь такую медицину, которую имеем, вернее, только хуже и хуже.
Я не говорю, что поступила правильно, но и Вы не имеете права утверждать, что я была неправа. Здесь очень тонкая грань, касающаяся многих аспектов: семейных устоев, религиозных убеждений... есть семейный совет, есть родственные узы, есть другие дети, в конце-концов.
Верите мне или, мне все равно. Я лишь аысказала своё мнение, да, оно негативное, но кто сказал, что оно не имеет право на существование? Здесь что, можно только положительные отзывы оставлять?
Я не говорила, что она убила, это Ваша трактовка, я сказала, что потеряла маму после ее назначений.
А Вы - молодец, что добились правды. Видимо, я не настолько сильна

Сообщение отредактировал Aikazhuma: 05.05.2017, 16:50:20

  • 1

#238
Aikazhuma

Aikazhuma
  • Гость
  • 26 сообщений

Не все договариваете. Хотя мне это не интересно. Лично мне Виолетта жизнь спасла!!!

Полностью с Вами согласна! Человек не просто не договаривает, а несет полнейший бред!

Мы не стали поднимать шумиху

Маму не хотелось беспокоить, вскрытия, экспертизы и т.д. Выдали справку, что умерла якобы дома

По словам Aikazhuma, Виоллета Борисовна практически убивает вполне здравствующего человека в своей клинике, а дочь даже не считает нужным поднять шумиху и покорно соглашается на справку, что мама умерла якобы дома, неизвестно отчего, и при этом не проводится вскрытие... Хоть один здравомыслящий человек может такому поверить?
Я прекрасно знаю, что у нас грамотных врачей можно пересчитать по пальцам, что у нас вообще вся медицина на глубоком дне, и действительно призвать бездарей-врачей к ответу - это огромная проблема. Но сотрясать форум такими россказнями - это уже совсем за гранью.
Я не знаю, каким образом можно было всё это устроить, как правильно заметила manya6e4ka, но молча и добровольно соглашаться на такие действия, как здесь описываются, прикрываясь советами "квалифицированного юриста", не делать вскрытие, хотя бы даже не попытаться призвать к ответу "убийц в белых халатах" - да это вообще просто сплошной неадекват.
Aikazhuma, Вы что хотели добиться на форуме? Просто очернить ВБ? У Вас нет никаких доказательств предъявлять такие обвинения. Вы не предприняли никаких попыток ни после смерти папы, ни после смерти мамы наказать безграмотных врачей. Если бы Вы хоть что-то попытались сделать, но у Вас не получилось, но Вы могли бы представить хоть какие-то документы, что Вы жаловались, требовали, заключение вскрытия, но в результате было бы только "против этой системы не попрешь, врачи будут прикрывать ошибки друг друга, на чистую воду их не выведешь, а потеряешь кучу времени, нервов и денег.", тогда бы Вы имели моральное право рассказывать здесь такие истории.
Не дай бог никому попадать в такие ситуации, но на деле получается, что Вы только покрываете "врачей-убийц", способствуете дальнейшему беспределу и безнаказанности в медицине. Чем Вы тогда лучше Виолетты Борисовны?
У нас в семье тоже был случай с потерей близкого человека в больнице. Завотделением и реаниматолог вымогали деньги самым наглым образом, обещали хороший уход и все блага, а человек умер через 2 часа после того, как я отдала приличную сумму. Я нашла в себе силы после похорон придти к замглавврачу. Он сказал, что сигналы были на этих врачей, а официально никто не жалуется, каким образом тогда они могут принимать меры и наказывать? Он попросил меня написать жалобу, я написала. Знаю, что реаниматолога уволили. Мало того, я потрудилась сделать так, чтобы его не приняли в другую клинику, в которую он хотел сунуться. Надеюсь, что этот подонок больше никому не навредит.
А, если никто не будет двигаться с места, а только рассказывать на форумах какие-то сомнительные истории, то и будем иметь такую медицину, которую имеем, вернее, только хуже и хуже.
Если с Вашей точки зрения - это бред, то кто сказал, что Ваши высказывания - истина в последней инстанции? Все относительно.

Сообщение отредактировал Aikazhuma: 05.05.2017, 16:25:13

  • 0

#239
Aikazhuma

Aikazhuma
  • Гость
  • 26 сообщений

Лично в нашей семьей опыт с В.Б. тоже не очень. На себе проверено, что сопутствующие факторы она не учитывает, как это положено грамотному врачу. И кто знает, чем бы закончились ее назначения, не читай мы инструкцию.

А вот лично нашей семье ВБ очень помогла. 5 лет хождения по местным светилам, куча обследований, неправильных диагнозов, огромные потери нервов и денег. И только ВБ смогла за один прием опровергнуть все предыдущие диагнозы, поставить правильный и, тем самым, вернуть человека к полноценной жизни. Очень ей благодарна и желаю ей самом здравствования. По моему длительному опыту ВБ - самый лучший аритмолог у нас.
У нее пациенты в основном с серьезными диагнозами, вполне возможно, что она не оправдала чьи-то надежды. Так этот форум уже много лет живет тем, что кто-то хвалит одних врачей, у кого-то про них же самое плохое  мнение.  Я сама не раз писала и положительные отзывы и отрицательные. Но по каким-то менее  масштабным проблемам без таких серьезных последствий еще можно как-то просто выразить свои впечатления о враче, но в случае с Aikazhuma должны быть хоть какие-то аргументированные доводы. Иначе ее история вызывает огромные сомнения.

Я рада, что она помогла Вам, но как Вы сами и заметили, практически по каждому врачу, есть и отрицательные отзывы, и положительные, и те, и другие имеют право на существование. Доказывать никому и ничего я не собираюсь. Просто высказала своё мнение, о чем впоследствии пожалела, столько негатива вылилось.
  • 0

#240
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Ваши высказывания - истина в последней инстанции?
  Ни разу не претендую, каждый сам делает выводы, кто посещает эту тему.  Но я никого и не обвиняла в таких страшных последствиях. Я могла написать, что врач мне не понравился, что не внимателен, назначил неэффективное лечение, поставил неправильный диагноз (при этом у меня будет диагноз другого врача и успешные результаты лечения) и т. д. Но, когда обвиняют врача, что после его назначения умер пациент - это совсем другое. И последующие действия этого врача вообще уже тянут на криминал по вашим рассказам.
Я не удивляюсь, что в нашей медицине такое случается, сама не раз сталкивалась с вопиющим беспределом наших врачей и их тотальной  некомпетентностью. В Вашей истории меня больше всего удивило Ваше отношение, и, тем более, как выясняется, Вы были не одна с бедой, а целым семейным советом.  Не поднимать шумихи в таком случае - это за гранью моего понимания. И преподнесли Вы это как-то очень неубедительно.
Я бы промолчала, если бы это не касалось ВБ, если бы я не имела личного опыта обращения к ней и лично бы не была убеждена в ее высокой компетентности, во всяком случае, а нашем вопросе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.