Перейти к содержимому

Фотография

RS6 MTM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
ну надо же предупреждать,когда такое показываете :D
я в шоке...................
  • 0

#22
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Кстати Меркур вроде пригонял RS6 MTM.Может с ними созвониться насчет реванша :eek:
  • 0

#23
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вчера по Фурманова опять видел этот РС6.. дурная машынка..
  • 0

#24
Boozy

Boozy
  • Гость
  • 11 сообщений
RS6 v gorode 3-4 shtuki, prichem Avant toka odin. 2 iz nih uje pomenyali hozyaina, ta chto Avant bila s drugimi nomerami s M na konce, sha tam stoit A273DTN, pochti kajdi vecher bivaet na rozibakieva nije al`-farabi, ryadom s MABom!!! Etu mashinu stuknuli eshe v 2004 godu na kalinina-tulebaeva.
Chernaya sedan toje tipa MTM ran`she bila A888KKM, sha A115AA!!! :)
  • 0

#25
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
позавчера видел....... :)
  • 0

#26
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Нда уж... :)
Чем -то напоминает страсти в стиле "а Вы знаете, что у дедушки троюродного брата моей двоюродной сестры во дворе ..." по Майбаху , что овладели городом ,как сейчас, года три- четыре тому назад)).

Одного не пойму, в чем содержательная полезность данной темы? Если не ошибаюсь, то у Х5, при прочих равных условиях, чуть более 200 hp, а у RS6 от МТМ под капотом их сколько, я даже в гугле набрать боюсь). Уж наверняка более пятисот наберется...
  • 0

#27
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
У BMW X5 4.8is 360 сил.
  • 0

#28
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Ну хотя бы чтоб знали что существуют машины вроде S/RS серии........
А то все мерин/бмв/тойота........
Как будто других нету машин !
Вот зачем нужна эта тема :)
  • 0

#29
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
*лень возвращаться в первому посту темы* Занудство проявлю, но эту машинку от Motoren-Technik-Mayer с Эмкой бы от БМВ сравнивать, а не с X5 (пусть и в 360 лс).
  • 0

#30
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Ну вобщем-то да.......
Вопрос ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ :)
  • 0

#31
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Заезд настоящей М5 и настоящей ЭрЭс-ки, наверное, можно увидеть где- нибудь на трассе в Хокенхайме :)

Думается мне, подобного рода противостояния Ауди и БМВ пусть на 1 км, да хотя бы на те же пресловутые 402 м, всегда будут проигрышными для Авдотьи. Да, даже с моей, i.e. с дилетантской точки зрения, сравнивать V10 и V8 (последний пусть хоть трижды турбо:D), задний привод с полным- бессмысленно, потому как результат подобного рода сравнений заведомо известен. Замечательно, конечно, что МТМ КлабСпорт устранили основной недостаток RS-ок- их повальную оснащенность АКПП... и все равно, не верится... Все- таки ,Ауди для размеренной, спокойной езды, плавного перемещения из точки А в точку B) вне всяческих амбиций.

зы: все это в рамках моего сугубо личного скромного мненьица, ИМХО то бишь.
  • 0

#32
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Хотя такие машины есть у нас в Алмате,не думаю что в скором времени мы увидим их противостояние.
Насчет проигрыша я бы не стал загадывать.Так как приемущество RS6 в том, что она полноприводная по сравнению с М5.НО полный привод имеет два минуса , это больший вес транимиссии,а следовательно и машины в целом. Плюс потери на трение ......
Поэтому в этом плане заднеприводная М5 может дать фору лишь в конце квоттера,а может и не дать......
Хех...
Когда это Ауди была машиной для спокойной езды :)
  • 0

#33
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Да RS6 должна проста разорвать М5 с места и до финиша.Ведь там V8 Biturbo и quattro.Турбины на RS6 стоят не очень большие,так что двиг тянет как паровоз на любых оборотах. :) А quattro не даст этой мощности тратится зря в отличии от M5.
  • 0

#34
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Заезд настоящей М5 и настоящей ЭрЭс-ки, наверное, можно увидеть где- нибудь на трассе в Хокенхайме :)

Думается мне, подобного рода противостояния Ауди и БМВ пусть на 1 км, да хотя бы на те же пресловутые 402 м, всегда будут проигрышными для Авдотьи. Да, даже с моей, i.e. с дилетантской точки зрения, сравнивать V10 и V8 (последний пусть хоть трижды турбо:D), задний привод с полным- бессмысленно, потому как результат подобного рода сравнений заведомо известен. Замечательно, конечно, что МТМ КлабСпорт устранили основной недостаток RS-ок- их повальную оснащенность АКПП... и все равно, не верится... Все- таки ,Ауди для размеренной, спокойной езды, плавного перемещения из точки А в точку B) вне всяческих амбиций.

зы: все это в рамках моего сугубо личного скромного мненьица, ИМХО то бишь.

так сичас ведь RS4 прямой саперник М5..
  • 0

#35
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Многоое зависит от пилотов.
В стоке может РС 6я и вытянет Пятерку.НО не так все просто.....
как кажется..............
Вот например МТМ овские мозги работают очень хитро.Если за рулем сидит дилетант то ему этот тюнинх от МТМа как больному припарка. Для драга нужно охладить промежуточные интеры,а потом уже срываться...........
Потому что мозги начинают "думать" по другому.
Иначе мона имея мощнее машину продуть и думать что и почему.....
Так что не все так просто :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sechan: 27.02.2006, 22:20:13

  • 0

#36
butch11

butch11
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ода вам понравилась моя машина ну давайте на или увидемся RS6 устроит там жару
  • 0

#37
butch11

butch11
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
И некто тут неправ RS6 в стандарте дохлая МТМ много не дает МТМ 560 кобыл а если интеркулер поставить и комп поменять то Субару будет драть как тряпку и с места и в движении
  • 0

#38
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Если я тебя понял ты хочешь сказать что субару вырвет Ауди?
Зря!!! субару сосёт покрайней мери у Ауди.....
  • 0

#39
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
в стоке РС6 рвет врикс.. так, для заметки..
Падонкафф, давай не будем говорить сосет..:D ок?
  • 0

#40
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

в стоке РС6 рвет врикс.. так, для заметки..
Падонкафф, давай не будем говорить сосет..:D ок?

ОК :D
но всё же слово красивое!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Padonkafff: 26.05.2006, 14:32:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.