Перейти к содержимому

Фотография

род ДУЛАТОВесть тут кто ....?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8302

#4221
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
готовятся, наверн :rolleyes:
  • 0

#4222
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
посмотрела сериал "Элен и ребята". такая ностальгия накатила по детству, когда быстрее бежала со школы, чтобы не пропустить очередную серию. эххх...
  • 0

#4223
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
пока :-)
  • 0

#4224
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

пока :-)

Ёу, Лялька, сен чо, уже дАмой ма? :spy:
  • 0

#4225
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
аха, я вчера рано свалила Изображение
  • 0

#4226
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений
РОДственники :beer: конец года... завал... :weep:
  • 0

#4227
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Прует, Родня! калай махалай? :beer:
  • 0

#4228
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

завал... :weep:

и у меня

калай махалай? :beer:

Салем!

Я в последнее время стритрейсер))) вчера утром была дрифтером. Заносило ужасно (хотя и шипованные шины) а сегодня драгер. какой-то чел на Наурызбай-батыре сел на хвост и давай фарить "пропусти". Пропустила, но встретились на след светофоре, потом он начал перестраиваться и оказался сзади. Снова фарит. Пропустила, а на след светофоре снова встретились и снова начал перестраиваться :mad: но я его уже не пропустила. Он начал фарить, а спец перед ним и нифига. В фитоге с Шевченко до Сатпаева я его не пропускала :p бесят такие придурки :mad:
  • 0

#4229
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений


завал... :weep:

и у меня

калай махалай? :beer:

Салем!

Я в последнее время стритрейсер))) вчера утром была дрифтером. Заносило ужасно (хотя и шипованные шины) а сегодня драгер. какой-то чел на Наурызбай-батыре сел на хвост и давай фарить "пропусти". Пропустила, но встретились на след светофоре, потом он начал перестраиваться и оказался сзади. Снова фарит. Пропустила, а на след светофоре снова встретились и снова начал перестраиваться :mad: но я его уже не пропустила. Он начал фарить, а спец перед ним и нифига. В фитоге с Шевченко до Сатпаева я его не пропускала :p бесят такие придурки :mad:

молодец!!! так и надо! достали эти торопыги :D
  • 0

#4230
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Я в последнее время стритрейсер))) вчера утром была дрифтером. Заносило ужасно (хотя и шипованные шины) а сегодня драгер. какой-то чел на Наурызбай-батыре сел на хвост и давай фарить "пропусти". Пропустила, но встретились на след светофоре, потом он начал перестраиваться и оказался сзади. Снова фарит. Пропустила, а на след светофоре снова встретились и снова начал перестраиваться :mad: но я его уже не пропустила. Он начал фарить, а спец перед ним и нифига. В фитоге с Шевченко до Сатпаева я его не пропускала :p бесят такие придурки :mad:

Дурыс. Нефиг таким морду баловать! :dont:
  • 0

#4231
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

достали эти торопыги :D

Вот-вот! тем более там и так пробка была

Нефиг таким морду баловать! :dont:

конечно нефик))
  • 0

#4232
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
классно на улице. а на сердце - тоска и пустота :-(
  • 0

#4233
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
:spy:
  • 0

#4234
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Привет, дулики
что мутим?
что нового?
кашан встреча? айтеру1р болама, болмайма?

п.с. а я уже не трачу нервы на таких придурков на дорогах. еду себе дальше. хотя столько всякого и наслушаешься и навидаешься.
хоть ты 10 раз будешь правым, а все равно не приятно :faceoff: так что Ляля, не парься и не уступай без надобности дорогу, в пределах городской черты, это не нужно, а вот на всяких автобанах и хайвейах (которых у нас нет), ну на крайняк трассах нужно соблюдать левый ряд скоростной.
  • 0

#4235
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений
с наступающим вас! :beer:
  • 0

#4236
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
привет вам :hi:

снееег )))
  • 0

#4237
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Привееет всем :kiss:

снееег )))

даа, очень красиво, но я больше часа добиралась на работу. заносило((( но все равно классно. наконец-то снег :rotate:

с наступающим вас! :beer:

и тебя с наступающим :beer:
  • 0

#4238
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Преует, Родня! Классно так на улице! Вместе со снегом пришло ощущение скорого праздника! :beer:
  • 0

#4239
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
дааа, скоро празднииик :beer:
а меня тож занесло один раз, но я справилась )) вот что значит уроки как управлять заносом ))
  • 0

#4240
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

вот что значит уроки как управлять заносом ))

а где ты училась?
а я училась водить)) у меня вообще все наоборот было :faceoff: начала купила машину, потом права и только потом научилась водить :D


Нургуля, какой кавайный малыш на твоей авке :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.