Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Европы 2008АЛГА! =)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#21
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
BritFan
тада создавай тему "ОЦЧЕ2006 группа А" :)

я смотрю больше писать об этом негде
  • 0

#22
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Хорошая группа для Кз, в том плане что, команды разнообразные, есть сильные с хорошими футбольными традициями и те кого можно будет обойти в таблице. Пестрость бросается в глаза, разве что вместо одной из славянских команд нехватает к примеру уельса.
относительно бельгии, раньше команда часто гостила в ЧМ и ЧЕ, сейчас же сборная называвшаяся красными дьяволами, ушла в тень. Быть может нынешнее поколение бельгийцев в том числе натурализованных, может потеснить протугалию, польшу с сребией-черногорией.
как мне представляется Фины немного попали в ту ситуацию в которой были в отборочных на ЧМ"06. с лидерами (голландия, чехия, румыния) которым уступили верхние позиции, и аутсайдеры (македония, армения, андорра). Вот они то кровушки и попьют у лидеров, вспоимнить матч Чехия-Фины 4-3. не матч был а триллер. хотя лидерам всем они продули голандцам много, румынам мало. если прибавят то будут иметь шансы на 2-е место до последних туров.
п.с. хочется верить что у хотябы одного лидера очки отобъем
  • 0

#23
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
У нас вообще шансов нет. Сборная КЗ и в Азиатской то ветке пройти на чемпионат мира не могла (а там команды по слабее на порядок, если не на два), то уж в Европе нам ничего не светит , как минумум лет 20. Пока правительство не будет в кладывать хорошие деньги в развитие футбола в КЗ, то наши так и будут играть слабовато.
  • 0

#24
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

У нас вообще шансов нет. Сборная КЗ и в Азиатской то ветке пройти на чемпионат мира не могла (а там команды по слабее на порядок, если не на два), то уж в Европе нам ничего не светит , как минумум лет 20. Пока правительство не будет в кладывать хорошие деньги в развитие футбола в КЗ, то наши так и будут играть слабовато.


Шансы есть всегда,вопрос в другом,использует ли их наша сборная. :D А хорошо играть в футбол можно и без больших денег. :(
  • 0

#25
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Ну, щас чувствую у модератора нервы не выдержат и плюсомет достанет :D

#26
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


У нас вообще шансов нет. Сборная КЗ и в Азиатской то ветке пройти на чемпионат мира не могла (а там команды по слабее на порядок, если не на два), то уж в Европе нам ничего не светит , как минумум лет 20. Пока правительство не будет в кладывать хорошие деньги в развитие футбола в КЗ, то наши так и будут играть слабовато.


Шансы есть всегда,вопрос в другом,использует ли их наша сборная. :D А хорошо играть в футбол можно и без больших денег. :(

Dgalair, ты серьезно? Насчет шансов :shy:
  • 0

#27
Arnur

Arnur
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Шансы у наших будут только если Главтр выпустит молодеж, там есть ребята которые играют, а не ходят во время матчей.
  • 0

#28
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Шансы у наших будут только если Главтр выпустит молодеж, там есть ребята которые играют, а не ходят во время матчей.


Как раз таки в прошедшем отборочном турнире к ЧМ 2006 я заметил, что молодежь ходит, а играют старички Литвиненко и Низовцев

#29
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
кста турки свои домашние отборочные матчи булдут проводит при пустых трибунах, такое решение УЕФА за их выходки в матче с швейцарцами

Сообщение отредактировал ADR: 08.02.2006, 10:26:44

  • 0

#30
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Я за Италию и за Серюию :eek:
  • 0

#31
Arnur

Arnur
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
А я все равно буду болеть за КЗ, все-таки свое, родное :eek:
  • 0

#32
Arnur

Arnur
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

кста турки свои домашние отборочные матчи булдут проводит при пустых трибунах, такое решение УЕФА за их выходки в матче с швейцарцами

Так им и надо :eek:
  • 0

#33
Arnur

Arnur
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Как раз таки в прошедшем отборочном турнире к ЧМ 2006 я заметил, что молодежь ходит, а играют старички Литвиненко и Низовцев
[/quote]
Не знаю по-моему, все-таки, старики пешком ходят, а молодежь играет :eek:
  • 0

#34
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
не маладеш казахстана суперская

А чемпионами Будут Сербы :puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.