Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 3]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#11366218
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

*
Популярное сообщение!

Call center Казпочты: +7 (727) 259-06-05
Call center EMS Kazpost: +7 (727) 259-67-67

Таможенный досмотр (Информационно-логистичекий центр "ЮГ"): +7 (727) 330-60-59, вн. 5223 или 5148 (сильно не ругайтесь, девушка на разборе не виновата в задержке вашей посылки)

Отслеживание почтовых отправлений через КазПочту.

Отслеживание почтовых отправлений через Почту России.

Удобный ресурс "Где посылка".

Централизованное отслеживание почтовых отправлений UPS, USPS, FedEx, DHL и Canada Post: http://packagemapping.com/

еще одно отслеживание http://www.track-trace.com/ работает со многими службами


Касательно растаможки:
Цитата:
Условия и нормы перемещения товаров в международных почтовых отправлениях
Товары, пересылаемые в адрес физического лица и не предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, перемещаются через таможенную границу Республики Казахстан с полным освобождением от уплаты таможенных платежей и налогов и без применения к ним мер нетарифного регулирования при соблюдении следующих норм:
1) вес не превышает 31 (тридцать один) килограмм;
2) общая стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1000 (тысяча) евро включительно.
3) Частота перемещения не чаще 1 раз в месяц.

Офис ЕМС теперь на Панфилова 1а, 2739099, 2739038. Отдел доставки - 2739260, 2739264

Обсуждение других провайдеров - в теме "Международные почтовые услуги"

Обсуждение курьерских служб - в теме "Курьерские услуги по Казахстану"

Первая часть темы
Вторая часть темы
 

Вы забивайте данные, забивайте ;)
https://docs.google....p=sharing#gid=0


Сообщение отредактировал Fiona: 08.09.2014, 11:18:14

  • 32

#961
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
При этом россияне надеются что али им как раз сингапурской...быстрее приходит и нет проблем с пропажами....
следовательно воруют именно на нашей стороне...а ссылаются на почту сингапура...
  • 0

#962
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

При этом россияне надеются что али им как раз сингапурской...быстрее приходит и нет проблем с пропажами....
следовательно воруют именно на нашей стороне...а ссылаются на почту сингапура...

У нас до ноября тоже как минимум 5 лет проблем не было. Не в казпочте дело, а в транзитных странах.
  • 0

#963
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Всем привет! Люди у меня вопрос, я одна такая или у многих сейчас так? За последние 2 месяца уже третий раз задерживают посылки на таможне ! Так и пишется статус "задержано на таможне" нарушений нет вроде, перемкщение рад в месяц, до 1000 евро всегда указывают, вес в среднем по 15кг, одинаковых единиц нет! Ну вот что им все не так ((((( п.с посылка из европы

 

Дд! Чем дело закончилось? Как решать? Тоже задержали, хотя все ограничения соблюдены... Что не понравилось ума не приложу?...


  • 0

#964
EncoreSpec

EncoreSpec
  • Гость
  • 11 сообщений
посылка в депеше 4088 по данным сингпост прибыла в Казахстан
  • 0

#965
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал LNK: 06.03.2017, 09:03:16

  • 0

#966
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

4092 депеша не поступила в РК((( ответ казпочты - они запросили информацию. Написала в фейсбук почте сингапура по поводу посылок январь февраль - жду от них ответа! Я ждун!


  • 0

#967
BolatKZ

BolatKZ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

4093 депеша по данным с Сайта сингапурской почты и сторонних сайтов (кстати советую track24.ru - статусы на территории КЗ появляются иногда быстрее чем у Казпочты) прибыла еще вчера после обеда в КЗ. На трекере Казпочты конечно же нет ничего.  :faceoff:


  • 0

#968
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Мне ответила почта сингапура, что доставка занимает 18 рабочих дней, в случае если посылка не получена - пожалуйста напишите на сайте их (я спрашивала в фейсбуке)


  • 0

#969
EncoreSpec

EncoreSpec
  • Гость
  • 11 сообщений

У всех потерянные депеши трекнулись на сторонних трек сервисах (Singpost, track24, cainiao, postal ninja и тд.),  а в Казпост пока о них ни какой информации нет. Видать не было еще обновления.


  • 0

#970
EncoreSpec

EncoreSpec
  • Гость
  • 11 сообщений

Мне ответила почта сингапура, что доставка занимает 18 рабочих дней, в случае если посылка не получена - пожалуйста напишите на сайте их (я спрашивала в фейсбуке)

 

мне почта сингапура отвечали, что доставка занимает 6-12 рабочих дней, а в случае, если отправка не получена, то пишите об этом отправителю)


  • 0

#971
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

4093 депеша по данным с Сайта сингапурской почты и сторонних сайтов (кстати советую track24.ru - статусы на территории КЗ появляются иногда быстрее чем у Казпочты) прибыла еще вчера после обеда в КЗ. На трекере Казпочты конечно же нет ничего. :faceoff:

 

4094 аналогично... ну надеюсь, не стырят...


  • 0

#972
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Сейчас как пропажи уменьшились?


  • 0

#973
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Сейчас как пропажи уменьшились?

Все так же плохо. Вчера куча посылок пришла, но как бы не пришла.


  • 0

#974
S.H.ENERG

S.H.ENERG
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Все так же плохо. Вчера куча посылок пришла, но как бы не пришла.

 

Соотношение пришедших и потеряшек по своему опыту не вывели? Как лотерея 50/50? Или шансы получить телефон с Китая выше?


  • 0

#975
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

 

Все так же плохо. Вчера куча посылок пришла, но как бы не пришла.

 

Соотношение пришедших и потеряшек по своему опыту не вывели? Как лотерея 50/50? Или шансы получить телефон с Китая выше?

 

C ноября 6 пришло, 5 потерялось. Еще 2 под вопросом.


  • 0

#976
S.H.ENERG

S.H.ENERG
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

C ноября 6 пришло, 5 потерялось. Еще 2 под вопросом.

 

Все сингапурские и во всех смарты (дорогая электроника)? Всякая мелочь, даже безтрековая просто без проблем доходит, хоть и долго 


  • 0

#977
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

 

C ноября 6 пришло, 5 потерялось. Еще 2 под вопросом.

 

Все сингапурские и во всех смарты (дорогая электроника)? Всякая мелочь, даже безтрековая просто без проблем доходит, хоть и долго 

 

Да, но мне сингапурской почтой мелочевку и не отправляли. Сейчас одна с Мибэндом идет сингапурской почтой, 20 импорт был, пока тишина. Китай, Гонконг, безтрек без проблем доходит. Голландской почтой импорт 21 февраля, тоже пока ничего.


Сообщение отредактировал Osyatkin: 06.03.2017, 23:12:40

  • 0

#978
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

 

 

Все так же плохо. Вчера куча посылок пришла, но как бы не пришла.

 

Соотношение пришедших и потеряшек по своему опыту не вывели? Как лотерея 50/50? Или шансы получить телефон с Китая выше?

 

C ноября 6 пришло, 5 потерялось. Еще 2 под вопросом.

 

 

Обалдеть.

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус?
Почему такое упорство?


  • 0

#979
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Обалдеть.

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус?
Почему такое упорство?

 

Цена дешевле + двойной кэшбэк 


  • 0

#980
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Обалдеть. Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус? Почему такое упорство?
 

Деньги на счете Али висят в виде сертификатов, вытащить я их могу только через покупки. Так бы уже давно забил.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.