Перейти к содержимому

Фотография

Какой авто комфортнее?Что я могу взять за 6-8 штук


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

..а ч0, а ч0 - разве не так? :-)

По моему скромному мнению - не так.
  • 0

#22
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

UncleFat - почитай кровавую баню, все поймешь. Человек спросил что ему выбрать, я посоветовал.

Я не Горец, у меня жизнь имеет ограничения.
  • 0

#23
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

не знаю как остальные, но BMW (а тем более мерса) за 6-8 не найдешь. потому остается выбирать среди правых японцев.

Берусь найти БМВ за 1500. За 2000 уже больше предложений. За 6-8 оно даже будет ехать, и причем будет уже не такая древняя. Возможно в ней даже трупа прежнего владельца не будет.
Вот мерс за эти бабки - да... это будет машина пропахшая курами. В ней возили баранов в ближайшем колхозе, иногда пили водку пацанята, потому немного кисловатый запах с заднего сиденья практически гарантирован....
  • 0

#24
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
В Диаманте такую ходовку наворотили!!! как ремонтировать, так за голову возьмешься! Да и движок на ней хреново переносит наш бензин - капризный очень. Аристо, Виндом, Марк -2 ! Тойота есть тойота!!!!
Автор написал - комфортнее. Комфорт, я так понимаю - автомат, полный эл. пакет, климат, мягкая подвеска. Немца за такие деньги с этими причиндалами еще поискать нужно!

Сообщение отредактировал And: 27.01.2006, 12:59:31

  • 0

#25
vovkin

vovkin
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
еще один такой фокус и будет +

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.01.2006, 16:04:43

  • 0

#26
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений



aristo - тесный ацтой;
windom - тоже Toyota;
bmw525 - дорогая машина на любителя;
diamante - оптимальный вариант.

Про тесный ацтой это ты зря, конечно.

..ч0 это зря? В багажник aristo только один труп (;-)) можно засунуть и то с трудом. :-)

Видимо не ездил и не с чем сравнить.

Ездил. Сравнивал. Немцы, решают! :-)


Видимо и труп ты в багажник тожен не пытался положить. Это снаружи багажник кажется маленьким. На самом деле достаточно вместимый для авто такого класса. К примеру у меня туда с легкостью входит детская коляска далеко не маленького размера (если ты хоть что-то знаешь про коляски для грудных детей ты поймешь). И самый главный вопрос - как часто ты планируешь возить там трупы? Или вообще что-либо габаритное? Мешки с цементом или картошкой? Да я лучше заплачу, чем мне багажник засирать будут. Или же холодильник собрался везти?
А немцы за такую сумму вообще ничего не решают.
  • 0

#27
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

лучше заплачу, чем мне багажник засирать будут. Или же холодильник собрался везти?
А немцы за такую сумму вообще ничего не решают.

речь идет о сумме в 10000 убиенных енотов? И нет ни одной немецкой машины за эти деньги? "Ты с какова горада?" Хоть завтра переоформлю свою немецкую машину за 10000 долларей. При этом она комфортна, управляема, и холодильник в ней можно перевезти не выгружая твою детскую коляску.
  • 0

#28
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


лучше заплачу, чем мне багажник засирать будут. Или же холодильник собрался везти?
А немцы за такую сумму вообще ничего не решают.

речь идет о сумме в 10000 убиенных енотов? И нет ни одной немецкой машины за эти деньги? "Ты с какова горада?" Хоть завтра переоформлю свою немецкую машину за 10000 долларей. При этом она комфортна, управляема, и холодильник в ней можно перевезти не выгружая твою детскую коляску.

речь идет о 6-8 тыс.
  • 0

#29
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
6-8 тыщ
Гольф 3 - без вопросов
можно сонату 3 за 4 штуки еще 2 вложить и радоваться жизни
  • 0

#30
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

6-8 тыщ
Гольф 3 - без вопросов
можно сонату 3 за 4 штуки еще 2 вложить и радоваться жизни


Гольф - 3 - комфорт??? :-)
  • 0

#31
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
ну если речь о большой машине

то ессесно сонату 3 как указано выше
можно и ауди 100 кватро - но намучаешься с ней наверняка

а гольф3 хорошая машинка - я после максимы сажусь ощущения прикольные, но не сказать что не комфортно
  • 0

#32
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Я взял Цефиро, а выбирал из Виндома и Цефиро.
Диамант по слухам ненадежен, Аристо топлива пожирает.
  • 0

#33
x86

x86
  • Постоялец
  • 356 сообщений


не знаю как остальные, но BMW (а тем более мерса) за 6-8 не найдешь. потому остается выбирать среди правых японцев.

Берусь найти БМВ за 1500. За 2000 уже больше предложений. За 6-8 оно даже будет ехать, и причем будет уже не такая древняя. Возможно в ней даже трупа прежнего владельца не будет.
Вот мерс за эти бабки - да... это будет машина пропахшая курами. В ней возили баранов в ближайшем колхозе, иногда пили водку пацанята, потому немного кисловатый запах с заднего сиденья практически гарантирован....

:-)

Одно плохо - комфорта не видать в таких машинах.
  • 0

#34
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Комфорт это не только большая машина, но и надежная машина. На кой мне шестихатый мерин, который максимум 20 километров от СТО будет уезжать и то - в одну сторону. А за 6-8 К комфортной ИМХО может быть только праворулька. Гольф - субъективнй комфорт. Если сравнивать с перечисленными япономарками, то намного жестче. А если сюда приплюсовать багажник, то он вообще в минуса уйдет. Мерина за 6-8 с комфортным электропакетом, климой, автоматом неубитого найти можно, но он будет один из 1000 убитых. Бэху найти чуть проще, но расход будет на литр больше при том же объеме у японца. Ауди - ну не знаю, являлся владельцем нескольких экземпляров... Машинка хорошая, но лучше уж мерс. Про "народную тележку" вообще молчу - фаэтон за 6К не купишь:-) Расход топлива опять же на японцах (я не говорю про правый руль, я говорю про японские брэнды, а то попрет ща у некоторых...) при одинаковом объеме с немцами меньше на 1-2 литра. У меня Ариста - доволен абсолютно всем. Особенно расходом при активной езде и долгих прогревах - выше 16 не подымается. Что зимой, что летом с кондером.
  • 0

#35
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Это смотря какой комфорт нужен. под понятие комфорт можно пристроить и Тоёта Люсида-автомат, огромный салон, можно и поспать и...., холодильник+ печка для разогрева, кондёр, полн. привод итд.
  • 0

#36
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


речь идет о сумме в 10000 убиенных енотов? И нет ни одной немецкой машины за эти деньги? "Ты с какова горада?" Хоть завтра переоформлю свою немецкую машину за 10000 долларей. При этом она комфортна, управляема, и холодильник в ней можно перевезти не выгружая твою детскую коляску.

речь идет о 6-8 тыс.

Ок. Месяца 3 назад был свидетелем передачи права владения (продажи) неким автомобилем производства Германии, обладающим вышеуказанными мною качествами. Просто свой авто я ценю повыше, ибо он моложе только что описанного на 3 года. Сумма была около 6200 (точнее не помню)

Сообщение отредактировал UncleFat: 27.01.2006, 15:48:40

  • 0

#37
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Комфорт это не только большая машина, но и надежная машина. На кой мне шестихатый мерин, который максимум 20 километров от СТО будет уезжать и то - в одну сторону. А за 6-8 К комфортной ИМХО может быть только праворулька. Гольф - субъективнй комфорт. Если сравнивать с перечисленными япономарками, то намного жестче. А если сюда приплюсовать багажник, то он вообще в минуса уйдет. Мерина за 6-8 с комфортным электропакетом, климой, автоматом неубитого найти можно, но он будет один из 1000 убитых. Бэху найти чуть проще, но расход будет на литр больше при том же объеме у японца. Ауди - ну не знаю, являлся владельцем нескольких экземпляров... Машинка хорошая, но лучше уж мерс. Про "народную тележку" вообще молчу - фаэтон за 6К не купишь:-) Расход топлива опять же на японцах (я не говорю про правый руль, я говорю про японские брэнды, а то попрет ща у некоторых...) при одинаковом объеме с немцами меньше на 1-2 литра. У меня Ариста - доволен абсолютно всем. Особенно расходом при активной езде и долгих прогревах - выше 16 не подымается. Что зимой, что летом с кондером.

Интересные познания в расходе у немцев... У меня на 528 (продал уже лет пять назад) с автоматом и кондеем расход был порядка 11-12 при пенсионерском стиле, а при более активном - 13-14. Никогда не грел ни одну машину, кроме древнего жигуля в Караганде.
  • 0

#38
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений


Комфорт это не только большая машина, но и надежная машина. На кой мне шестихатый мерин, который максимум 20 километров от СТО будет уезжать и то - в одну сторону. А за 6-8 К комфортной ИМХО может быть только праворулька. Гольф - субъективнй комфорт. Если сравнивать с перечисленными япономарками, то намного жестче. А если сюда приплюсовать багажник, то он вообще в минуса уйдет. Мерина за 6-8 с комфортным электропакетом, климой, автоматом неубитого найти можно, но он будет один из 1000 убитых. Бэху найти чуть проще, но расход будет на литр больше при том же объеме у японца. Ауди - ну не знаю, являлся владельцем нескольких экземпляров... Машинка хорошая, но лучше уж мерс. Про "народную тележку" вообще молчу - фаэтон за 6К не купишь:-) Расход топлива опять же на японцах (я не говорю про правый руль, я говорю про японские брэнды, а то попрет ща у некоторых...) при одинаковом объеме с немцами меньше на 1-2 литра. У меня Ариста - доволен абсолютно всем. Особенно расходом при активной езде и долгих прогревах - выше 16 не подымается. Что зимой, что летом с кондером.

Интересные познания в расходе у немцев...


Да, я такой...
  • 0

#39
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Цефиро годов 97-98 с хрусталаями, полнейшим электропакетом м вагоном комфорта, я думаю будет оптимальным вариантом!

сам катаюсь на Кефире, только 95 года
  • 0

#40
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Марк 2 в комплетации гранде Г. 96 - 98 годов.
Ауди 100 - А6 - 94 - 95 годов.
Мерс 124 - 92 -93гг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.