Перейти к содержимому

Фотография

Кто составит компанию в прогулке в горы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

 

в горы как правило только вверх )) я хочу на Т1 сходить, много слышал но еще не был

 

ну тут я с вами согласна, что в горы - то вверх )))

 

Подскажите плз, а на БАП в это воскресенье не опасно еще, в смысле лавин и прочего?

 

я бы подождал пока снег сойдет ... там не все камни на своих местах

 

 

Ок, спасибо за совет! Тогда пойдем просто на Кимасаровское прогуляться не спеша )))

 

Или что то посоветуете может?  ;)  :)


  • 0

#22
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
МЧС шлёт смс что есть угроза схода лавин ! Будьте осторожны.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
  • 0

#23
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ребята с праздником ! Кто куда ходил на днях ? Как отдохнули ? Делитесь эмоциями ))

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
  • 0

#24
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Есть желание провести неделю или больше на большой высоте
Где об этом поспрашивать?
Понимаю, что у нас это возможно только дикарем если скорее всего. Или у нас есть места где на большой высоте могут предложить минимум чистое место чтоб поспать, умыться, туалет, покушать?
  • 0

#25
sergm

sergm
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Есть желание провести неделю или больше на большой высоте
Где об этом поспрашивать?
Понимаю, что у нас это возможно только дикарем если скорее всего. Или у нас есть места где на большой высоте могут предложить минимум чистое место чтоб поспать, умыться, туалет, покушать?

Добрый день !
alplager.kz - высота ~2500 м. Подойдет ?
:)


  • 0

#26
Nastya_brt

Nastya_brt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте. Я из Алматы, и я очень хочу побывать на Кольсайских озерах, уже давно не была на природе. Проблема в том, что деньги на ночевку есть, а денег на такси нет, очень дорого выходит. Скажите пожалуйста, есть ли добровольцы, которые смогут отвезти меня на озеро на своей машине и обратно в город? Знаю, что это очень нагло просить чужих людей о таком, но я все же надеюсь что кто то отзовется. Планирую ехать с ночевкой примерно с 14 по 17 июня 2019. А вообще очень бы хотелось чтобы собралась целая компания, дружная и весёлая ( прям как в детстве :)) Если вы согласны, можете написать мне сюда или на WhatsApp 87078653362
  • 0

#27
Ganibal_Lector1982

Ganibal_Lector1982
  • Гость
  • 27 сообщений

Доброго времени суток всем )) Я новичок в теме походов в горы, поэтому хотел бы присоединится к группе более опытных или собрать группу начинающих как я горных туристов что ли ))) Если есть таковые отзовитесь!


  • 0

#28
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Отличный ник. Удачная подпись. Для поиска компании в горный поход.


  • 7

#29
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Доброго времени суток всем )) Я новичок в теме походов в горы, поэтому хотел бы присоединится к группе более опытных или собрать группу начинающих как я горных туристов что ли ))) Если есть таковые отзовитесь!

Горный клуб КЗ вам туда

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
  • 0

#30
Kamilkin

Kamilkin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, нам 30 и 40 лет, мы подруги, вроде с нагрузкой справляемся, ищем доброжелательную компанию для походов в горы. Экстрим не для нас (высоты боюсь, но справляюсь с неопасными тропами), а вот длительные пешие походы как на кок-жайляу, водопады, кольсай-2, японская и т.д. можем поддержать. О нас: серьезные, спокойные, можем поржать и поддержать беседу, можем по выходным, в будни работаем. Опыт ночевок в палатках тоже имеется


  • 0

#31
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Идём (-у) в продолжительно-ненапряжную пешую прогулку с Кок_жайляу на вторую :)  Вертолётку. В субботу 26,09 утром..


  • 0

#32
Последний Флибустьер

Последний Флибустьер
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем привет, есть идея сходить в кругосветку в июле, но сам не ходил до этого. Может у кого-то есть подобные планы и опыт похода по этому маршруту? Я бы с удовольствием к вам присоединился.

p.s. Туристический опыт у меня есть)

2.p.s. Или может подскажите, где такие люди водятся с которыми можно пообщаться на тему таких походов на некоммерческой основе.


Сообщение отредактировал Последний Флибустьер: 02.07.2021, 09:34:21

  • 0

#33
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Всем привет, есть идея сходить в кругосветку в июле, но сам не ходил до этого. Может у кого-то есть подобные планы и опыт похода по этому маршруту? Я бы с удовольствием к вам присоединился.

 

речь про маршрут из БАУ в МАУ через п. Туристов, Левый Талгар и т.п.? 


  • 0

#34
Последний Флибустьер

Последний Флибустьер
  • Гость
  • 38 сообщений

речь про маршрут из БАУ в МАУ через п. Туристов, Левый Талгар и т.п.?

МАУ, большой талгарский, малый талгарский, ущелье левый талгар, перевал туристов,БАО.
можно еще на советов сбегать заодно)

Сообщение отредактировал Последний Флибустьер: 02.07.2021, 15:30:37

  • 0

#35
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Всем привет. Завтра, 5 июля, с мужем идем на пик фурманова - правда маршрут не знаем, надеюсь не заблудимся по GPS )) ищем гида недорогого :)) или присоединимся к вашей компании. если что звоните +77778042299
  • 0

#36
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Привет!

Тут такое дело - поскольку погода хорошая, каникулы скоро заканчиваются, а я только что вернулся из долины Кыз Имчек см.

https://vk.com/wall448682520_173

Где я изучал наскальные рисунки оставленные первобытными людьми см.

https://rus.azattyq....k/29508236.html

Предлагаю отправится в воскресенье 29 августа 2021 г. в короткий поход в долину Кыз Имчек чтобы окончатиельно и бесповортно подтвердить/или опровергнуться результаты экспедиции 2018 года


План похода таков - собираемся у третьей школы до Ак-булака ехать 15 минут. На канатке до самого верха поднимаемся за 20 минут. До долины Кызымчек на легке пешком идти 45-55 минут когда придем в долину, будем изучать наскальные рисунки. потом перекус, и к четырем часам спуск обратно на канатку и в пять часов всех развозим по домам.

 

Важно СПЕЦИАЛЬНЫЙ Бонус! Для девчонок проезд на канатке БЕСПЛАТНО!  :)

 

 

Если кто хочет пойти  пишите мне в VK  https://vk.com/t800kvkozyrev


  • 0

#37
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Всем Привет!

 

На выходных опять собираюсь в Поход.

 

Подробности на Видео

 

 

Важно СПЕЦИАЛЬНЫЙ Бонус! Для девчонок проезд на канатке  БЕСПЛАТНО!  :)

 

Если кто хочет пойти  пишите мне в VK  https://vk.com/t800kvkozyrev


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.