Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#1321
766543

766543
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Не переживайте!!! Вы то от этого ничего не потеряли!!! Если хотите позвоните мне в следующий раз, все будет по высшему разряду, хоть в прайде, хоть в мосту... да-фрике... эйфории... :bored:


ок! спасибо :bored:
отправьте плиз на личку номер куда звонить

Сообщение отредактировал 766543: 05.05.2009, 23:34:31

  • 0

#1322
Aruna77

Aruna77
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне тоже интересно где это клуб 80-х? И как там ?
  • 0

#1323
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
на просхлиые виходние занесло на открытие нового клуба империал. народу было мало особенно длыа такои болсхои плосхади. хозыаева пожопилис на чтонибут стоыасхее. привезли какои то проект дитера болена. по моему ето били две месние баби изображавсхие иностранок. интерсно долго проработает клуб

Сообщение отредактировал Dirk Diggler: 06.05.2009, 00:53:38

  • 0

#1324
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Мне тоже интересно где это клуб 80-х? И как там ?

макатаева Байтурсынова находится по макатаева..
там нормально.)
  • 0

#1325
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

диско80-х колхозное место. такое чувство, будто попал в клуб при заводе Кирова. после смены - расслабься по рабоче-крестьянски. кто из знакомых попытался сходить - у всех рвотный рефлекс :rotate:

коммент с соседнего форума....согласен польностью...

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2009, 15:54:08

  • 0

#1326
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
не трогайте клуб 80!!! туда ходит моя тетя с подругами )))))))
кста и в эсперанзе чтоле называица диско 80 и в 5 обормотах?
  • 0

#1327
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений


диско80-х колхозное место. такое чувство, будто попал в клуб при заводе Кирова. после смены - расслабься по рабоче-крестьянски. кто из знакомых попытался сходить - у всех рвотный рефлекс :rotate:

коммент с соседнего форума....согласен польностью...

Абсолютно согласен !!! Натуральный совхозный клуб :laugh:
  • 0

#1328
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

А эйфория уже несколько месяцев идёт ко дну,там даже за резерв уже не берут.))))

а, то-то они развертывают рекламную компанию.


Были в дафрике 1-го мая. Что то понтов столько вокруг этого клуба, а на деле что то бяка оказалось - музыка ну никакая - я бы и музыкой это не назвал. Причем может день такой был - народ был в конце марта - сказали что было круто.

была второго и в апреле, 25-го. насчет двух основных залов не скажу ничего, не была просто :-)
я танцую в Ультре, музыка этого зала меня устраивает полностью, позитивная, жизнерадостная и идеально подходящая для танцев имхо.
да еще и выяснилось что карточки прошлогодние пока действуют :-)

#1329
MC Ablom

MC Ablom
  • Гость
  • 11 сообщений
в Эсперанзе не диско 80х, а Ретро Дико ))))))

прикольно быть "случайным прохожим" ))))))))

эт я про ЦТ, а не про клуб :-)
  • 0

#1330
MC Ablom

MC Ablom
  • Гость
  • 11 сообщений
и почему здесь по утрам ни кого не бывает :-)
  • 0

#1331
Disco Party

Disco Party
  • Гость
  • 43 сообщений

и почему здесь по утрам ни кого не бывает :laugh:



видимо не только по утрам :lol:
  • 0

#1332
Disco Party

Disco Party
  • Гость
  • 43 сообщений

Ретро Ночной Клуб "Пионерская правда" поздравляет всех с Великим Праздником Победы!!! Мы гордимся тем, что народы наших стран внесли решающий вклад в достижении победы!
Воздаем должное той огромной роли, которую сыграли в разгроме фашизма все государства.
Многие десятки миллионов людей отдали свои жизни во имя достижения победы!
Сегодня мы склоняем головы перед памятью тех, кто погиб на полях сражений, все мы в неоплатном долгу перед павшими в справедливой борьбе за свободу! Воздаем дань нашим глубоко уважаемым Ветеранам!

Приглашаем отметить этот Великий праздник вместе с нами!
Спонсором вечера является компания ТОО "Мега Трейд Групп", которые представляет на рынке Казахстана сухарики "Слимс", фисташки и арахис "Мачо".

В этот день ТОО "Мега Трейд Групп" предоставляет для гостей подарочные сухарики "Слимс"!

С праздником! С Победой Вас!


Сообщение отредактировал Disco Party: 07.05.2009, 18:35:55

  • 0

#1333
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Расскажите поподробнее что там в Эйфории происходит? Давненько там не был
  • 0

#1334
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Были в дафрике 1-го мая. Что то понтов столько вокруг этого клуба, а на деле что то бяка оказалось - музыка ну никакая - я бы и музыкой это не назвал. Причем может день такой был - народ был в конце марта - сказали что было круто.

была второго и в апреле, 25-го. насчет двух основных залов не скажу ничего, не была просто :smoke:
я танцую в Ультре, музыка этого зала меня устраивает полностью, позитивная, жизнерадостная и идеально подходящая для танцев имхо.
да еще и выяснилось что карточки прошлогодние пока действуют ;-)

Ультра - это в котором темно и вспышки? Туда как раз ходят неумеющие танцевать ввиду невидимости их неумения в темноте и вспышках вроде как :smoke:
Вобщем был там первого мая - музыка бяка была на всех танцполах. Причем внизу и в туалете музыка была гораздо лучше - там играло энерджи фм. Вобщем чуваки сказали что в даф надо в субботу ходить - там как раз энерджи фм пати в стиле музыки игравшей в пятницу на входе.
  • 0

#1335
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

это в котором темно и вспышки?

Алексий, вы явно плохо разбираетесь в клубах :smoke:
Ультра это новый зал (третий - для справки).
А насчет потанцевать - пошли со мной потанцуем, посмотрим кто на что горазд :smoke:

Зы кстати, насчет эйфории. Не раскрутят они ее с такой организацией ;-) была вчера там, администратор Марина - абсолютно непрофессиональный человек, все запорола.

#1336
Еврокосмос

Еврокосмос

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Стоит ли друзьям организовать тусу в Эксперанза?
  • 0

#1337
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
завтра в прайде тусня. женское белье показывать будут))
  • 0

#1338
Conchino Conchini

Conchino Conchini
  • Гость
  • 23 сообщений
Есть ли в Алматы клубы в стиле 50-60 -х?
  • 0

#1339
Еврокосмос

Еврокосмос

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Есть ли в Алматы клубы в стиле 50-60 -х?

Рок-н-ролл? Психоделический трип, который изменил мир. Да уж, в Алматы,я лично не слыхал про такой клуб. Видимо, 1-ое аудитории не набирется 2. многие отошли и не пониманиют подобную музыку, хотя как раз таки она изменила мир :dandy:
  • 0

#1340
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

это в котором темно и вспышки?

Алексий, вы явно плохо разбираетесь в клубах :dandy:
Ультра это новый зал (третий - для справки).
А насчет потанцевать - пошли со мной потанцуем, посмотрим кто на что горазд :rotate:

Зы кстати, насчет эйфории. Не раскрутят они ее с такой организацией :spy: была вчера там, администратор Марина - абсолютно непрофессиональный человек, все запорола.

Так я и спрашиваю - там 3 зала, 2 типа по направлениям, а один большой общего найт-клаб стиля - там темно и дым - он самый большой вроде как и там толпа народу. Диджеи наверху тусуются еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.