Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#1241
Summer of Love

Summer of Love
  • Гость
  • 47 сообщений
Я работаю на мира-жамбыла...че то ничего такого похожего на клуб не видел........
  • 0

#1242
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мне вот интеерсно - с каких пор олимпиады по химии стали проводиться в парке 28ми? И самое главное - они ночью разве проходят? почему ночной клуб то закрыт будет? :smoke:
  • 0

#1243
Bogota

Bogota
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Блин, куда бы седня забурлиться, Да Винчи или Галианос?!
  • 0

#1244
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Da Freak действительно закрыт на этих выходных. Пришлось ехать в Петролеум. Так вобщем очень даже грамотный клуб оказался. Обстановка, музыка - все круто. Только вот девочки там - 2-3 балла по шкале из 5. Видать они с Сейфуллина туда заруливают - вход то бесплатный :)
Хотя после 5ти часов аэробики на танцполе - до девочек уже пофиг :)
Да и в ГАЗе внизу тоже тусовка была интересная - звуки совсем были не похожи на среду :) Типа френч стайл тусовка.
А так вообще как вымерло все - везде пусто. В планете суши и то народу не было. Кризис видать наступает - тушонка роллтон и китайский мафон рулят :D
  • 0

#1245
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
Da Freak просто и демократично. Посетители из разных соц.слоев. В этом их плюс.

#1246
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

з.з.ы недавно узнал что в пирамиде гостиница ;)
вот как клубы заканчивают


гостиница и клиника тут же сразу :lol:
иной раз думаю, не лень каждому юзеру объяснять ценовую политику, контингент и вообще давать полный расклад по найт лайф? :fie:

зы. Ходила в Чикаго на этого Матиса. Которого с Питера как бы привезли
Ей-богу, такой бред. Зачем его сюда за 1000-2000 тащить, если тут тебе за 100 баков может какой-нибудь новоиспеченный диджей отыграть первую версию сатисфакшн и нирвану в обработке не хуже гостя :-/ Мойше тоже жгунишка
Таки поверила я, что там что-то изменилось...
По сути все так же. Музыка никакая, обстановка пикничная, и этот пол асфальтный :)

чет я снобом стала что ли....

вот еще заметила что в НК.
Затухает клуб, владелец его продает, новый владелец делает мало-мальский ремонт, новое название, новая концепция ( :) ), и вуаля, новый клуб!
а все та же дыра..... с той же зашарпанной мебелью, сверху обтянутой новой тканью.
тоска зеленая. Это я про клуб Союз, который как бы позиционировал себя как ретро-диско, а по средам там рнб :-)
Да и таких, куча

Помнится было такое злачное место "Текила Санрайз" с бесплатным входом и понятным контингентом
а что там сейчас?

Сообщение отредактировал Janile: 10.04.2009, 03:04:53

  • 0

#1247
Ct-shka

Ct-shka
  • Гость
  • 18 сообщений
подскажите, плз, в клубе Да Винчи как обстоят дела с ценами? дорого?
  • 0

#1248
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
я бы не сказала, что это клуб
во всем замах на премиум

естественно, дорого
для меня за горячее отдать 3 000- 4 000- это дорого
  • 0

#1249
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
там контингент говорят не очень, это так?
  • 0

#1250
Ct-shka

Ct-shka
  • Гость
  • 18 сообщений
Пасиб! эт уже инфа!
  • 0

#1251
Anafema

Anafema
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Прошу минуточку внимания, уважаемые товарищи форумцы!!!
Я хотела бы у вас спросить.
В связи с тем, что вы все такие знатоки ночных клубов, я сделала вывод, что вы все-таки посещаете сие заведения, я хотела бы у вас спросить.
На какую бы вечеринку вы сходили бы с удовольствоием? На какую бы готовились две недели?
Чего бы вы ожидали увидеть и услышать. Прошу высказывать ваши мнения.
Любые безумные идеи. Мне просто интересно, чего хочется потребителям клубной культуры.
Прошу, ваши мысли.
  • 0

#1252
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Da Vinci - ночной клуб с высокими ценами. Ресторан тоже дорогой.
В субботу выступала группа "Бумбокс". Билеты по 10 000 тенге стоили. Сами решайте, какой контингент может позволить себе это :(
  • 0

#1253
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
контингент там я бы сказала агашки в костюмах адидас

anafema, вы не там спрашиваете.
готовиться к тусовке как же это?
я только за пару часов до выхода понимаю, хочу я вообще идти гулять или нет

из особо ожидаемых тусовок, только приезд какого-либо диджея
опен эйры, голден пати... но даже к ним я не представляю, как можно готовиться за 2 недели :(

Найт смотрите, если хотите что-то организовать. Особенное внимание на перечисляемые минусы.
  • 0

#1254
Anafema

Anafema
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

anafema, вы не там спрашиваете.
готовиться к тусовке как же это?
я только за пару часов до выхода понимаю, хочу я вообще идти гулять или нет

из особо ожидаемых тусовок, только приезд какого-либо диджея
опен эйры, голден пати... но даже к ним я не представляю, как можно готовиться за 2 недели :weep:

Найт смотрите, если хотите что-то организовать. Особенное внимание на перечисляемые минусы.

конечно спасибо за наводку, но я хотела бы узнать чего именно люди ожидают собираясь в клуб.
конечно же я немного утрировала, говоря о двух неделях :D
так что мне все-таки очень интересно, чего вы ожидаете, собираясь в клуб. и какой клуб обычное население (а не агашки в костюмах адидас) может себе позволить и будет продолжать туда ходить.
  • 0

#1255
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Видимо закончились идеи и гости в каком то из клубов, или же новый гриб (клуб) хочет вырасти на пол года теперь вот хотят за счет других мыслей вылезти из жопы кризиса :bored:
вопрос случайного прохожего Anafema

Сообщение отредактировал Колючк@: 13.04.2009, 15:22:23

  • 0

#1256
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

На какую бы вечеринку вы сходили бы с удовольствоием? На какую бы готовились две недели?

На выступление армина или тиесто =)
  • 0

#1257
Anafema

Anafema
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Видимо закончились идеи и гости в каком то из клубов, или же новый гриб (клуб) хочет вырасти на пол года теперь вот хотят за счет других мыслей вылезти из жопы кризиса :bored:
вопрос случайного прохожего Anafema

спасибо за вашу мысль, но, смею заметить, вы не правы. А коли вы не правы, значит и не стоит говорить о том, чего вы не знаете.
  • 0

#1258
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Прошу минуточку внимания, уважаемые товарищи форумцы!!!
Я хотела бы у вас спросить.
В связи с тем, что вы все такие знатоки ночных клубов, я сделала вывод, что вы все-таки посещаете сие заведения, я хотела бы у вас спросить.
На какую бы вечеринку вы сходили бы с удовольствоием? На какую бы готовились две недели?
Чего бы вы ожидали увидеть и услышать. Прошу высказывать ваши мнения.
Любые безумные идеи. Мне просто интересно, чего хочется потребителям клубной культуры.
Прошу, ваши мысли.

Может все-таки организуют пати "девушки из высшего общества"?
а то тут пока мы бродили по найт клабам - один себе в петролеуме зацепил нечто, и самое главное как теперь его отвадить от нечто... И на тусовку его теперь утащить то тяжело...
  • 0

#1259
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Прошу минуточку внимания, уважаемые товарищи форумцы!!! - форумчане
Я хотела бы у вас спросить.
В связи с тем, что вы все такие знатоки ночных клубов, я сделала вывод, что вы все-таки посещаете сие заведения, я хотела бы у вас спросить.
На какую бы вечеринку вы сходили бы с удовольствоием? На какую бы готовились две недели? - вы ее и организуете для привлечения клаберов, в тот клуб в котором работаете
Чего бы вы ожидали увидеть и услышать. Прошу высказывать ваши мнения. - привезете артистов диджеев, пользующихся популярностью, опять таки для нас клаберов, дабы привлечь
Любые безумные идеи. - свои кончились Мне просто интересно, чего хочется потребителям клубной культуры. - странный интерес...
Прошу, ваши мысли.

просили мысли я высказалась
  • 0

#1260
Summer of Love

Summer of Love
  • Гость
  • 47 сообщений


Видимо закончились идеи и гости в каком то из клубов, или же новый гриб (клуб) хочет вырасти на пол года теперь вот хотят за счет других мыслей вылезти из жопы кризиса :laugh:
вопрос случайного прохожего Anafema

спасибо за вашу мысль, но, смею заметить, вы не правы. А коли вы не правы, значит и не стоит говорить о том, чего вы не знаете.


Anafema: не вам решать, стоит или не стоит говорить многоуважаемой Колючк@... Вы здесь не часто сидите, может не привыкли к чьим-либо мыслям? НО, заметно, что ваша цитата похожа на опросник PR manager'a...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.