Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#621
SETов

SETов

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 119 сообщений

дефки, водка, драки, наркотики


Вот вот, полностью поддерживаю товарища, Но только в другой последовательности Наркотики, Водка, Драки, Дефки. а то хотелось бы с дефкой уйти с клуба а не с "фином" под глазом

#622
SETов

SETов

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 119 сообщений
А вообще как считайте с приходом Осени, клубная жизнь будет не так насыщена?

#623
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

А вообще как считайте с приходом Осени, клубная жизнь будет не так насыщена?

Наоборот же с окончанием турецко-капчагайского сезона народ в клубы тащится...
  • 0

#624
Bizikl

Bizikl
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Лето ушло, с ним сезон отпусков =)
Все колбасить идут в клубы %)
  • 0

#625
Flower of happiness

Flower of happiness
  • Гость
  • 27 сообщений
если честно у нас хорошего клуба. везде просто - выпендреж голимый. ну серьезно согласитесь. в принципе кто любит повыпендривавться - не согласится :)
если я ошибаюсь в том, что нет хорших ночных клубов, то укажите куда мне идти и удостовериться в обратном
  • 0

#626
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
народа ща дофига только в 3-х местах

Дафрик - молодежный клуб с комковыми ценами

Прайд - савсем немолодежный клуб с шыздецценами

Эсперанза - турецкий клуб
  • 0

#627
Капризуля1904

Капризуля1904
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Мне нравятся такие клубы как Эйфория, там атмосфера не такая пафосная и напускная, более спокойная, можно нормально потусить, цены ниже чем в Прайде и Хэвене.
Дафрик, для колбасни просто супер... Для любителей латино, советую Copacabana. Клуб очень понравился, отдохнула по полной, цены средние. :D
  • 0

#628
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Такое чувство , что люди ходят в клуб попялиться по сторонам....особенно кто во что одет)))))))))))))
  • 0

#629
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
НАсчет Прайда и иже с ними... Вспомните судьбу всех этих вип клубов....как они быстро отмирают...Вывод напрашивается: Понтоваться у нас любят, но платить нет)))))



если честно у нас хорошего клуба. везде просто - выпендреж голимый. ну серьезно согласитесь. в принципе кто любит повыпендривавться - не согласится :D
если я ошибаюсь в том, что нет хорших ночных клубов, то укажите куда мне идти и удостовериться в обратном

А смотря для чего вам клуб нужен????
  • 0

#630
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Такое чувство , что люди ходят в клуб попялиться по сторонам....особенно кто во что одет)))))))))))))

неее судя по постам люди ходят в клубы чтобы посмотреть не цены, где средние а где высокие. и вот где меньше потратили там и отдыхается лучше, и музыка хорошая и контенгент подобающий... :D
  • 0

#631
SETов

SETов

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 119 сообщений
Мне уже не любопытно а скажем мягко раздражает Прайд, у всех на слуху ! Я согласен с мнениям что такие клубы временные! Но мне куда по душе та же Эйфория, а также другие клубы по Сефулина ))) там заходишь чувствуешь себя в своей тарелки, охрана здоровается, админ встречает доброй улыбкой знает куда посадит, официант итд все по "нашему"!

#632
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а по мне так все равно Газ самый интересный клуб. там можно оторваться
  • 0

#633
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Такое чувство , что люди ходят в клуб попялиться по сторонам....особенно кто во что одет)))))))))))))

неее судя по постам люди ходят в клубы чтобы посмотреть не цены, где средние а где высокие. и вот где меньше потратили там и отдыхается лучше, и музыка хорошая и контенгент подобающий... :D

НУ и это тоже!!! Пока не научится народ отдыхать нормально и с клубами будет такая ситуация!!!

Не задумывались почему Даф стоит уже 4 с чем-то лет и не жалуется???? Не потому что там цены как в комке...
  • 0

#634
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Мне уже не любопытно а скажем мягко раздражает Прайд, у всех на слуху ! Я согласен с мнениям что такие клубы временные! Но мне куда по душе та же Эйфория, а также другие клубы по Сефулина ))) там заходишь чувствуешь себя в своей тарелки, охрана здоровается, админ встречает доброй улыбкой знает куда посадит, официант итд все по "нашему"!

Насчет Эсперанзы....хммм....сам клуб (интерьер, длинная барная стойка....) мне очень нравится!!! Не нравится музыка и цели большинства приходящих туда людей!!!
  • 0

#635
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а какова цель приходящий туда людей?
  • 0

#636
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений

а какова цель приходящий туда людей?

Снять или быть снятыми!
  • 0

#637
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
может просто назовем это общением
типа заобщать или пообщаться))))
а что в данный момент интересует молодежь? это прежде всего наверно знакомства... переходящие в постель или более того в том же месте где и познакомились.
  • 0

#638
SETов

SETов

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 119 сообщений
В целях похождения по ночным клубом на первом месте всегда стоит секс, даже если монашка зашла в клуб она все равно подозревает что секс вероятен !
А при чем тут молодежь, что 40 летний мужик в клубы ходит что бы вести "умудренные жизню историй" да не чего подобного! кстати что интересно обычно такие "мужички" и снимают девак успешней пацанчиков в кедах!

#639
Len4ik

Len4ik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Подскажите куда можно пойти потанцевать, чтобы и музыка нормальная под которую именно потанцевать можно (а не тынц-тынц-тынц)), и обстановка нормальная, без понтов, и контингент......

В Жесть ходила, мне понравилось, прикольно. Что скажете про Опиум? Или может про что-то еще?
  • 0

#640
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а вы точно просто хотите потанцевать?
без тынц тынц сейчас не интересно, а хотите вместе куда нить сходим.
кстати танцевальная ветка по моему никогда не собиралась так может куда нить по танцевать сходим?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.