Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#441
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Привет всем! Подскажите где можно и по-танцевать под турецкое. Раньше была Текила , а сейчас ?

ууу.... забыла как клубец называется. В здании Юайби. Очень похож на Текилу и контингентом и музыкой. Только не знаю, работает ли он еще

Гинза, по-моему, он называется...
Правда он уже наверное около года на ремонте и не знаю собирается вообще открываться или нет....
  • 0

#442
a.erbol

a.erbol
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кто что может предложить по поводу R'n'B заведении? кроме как Шиша (по вторникам)...где нить еще можно под R'n'B потрести попу))))
и вообще пчму у нас так мало арэндби заведении.....
пис дискжокеям Мэн и Янг
  • 0

#443
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

кто что может предложить по поводу R'n'B заведении? кроме как Шиша (по вторникам)...где нить еще можно под R'n'B потрести попу))))
и вообще пчму у нас так мало арэндби заведении.....
пис дискжокеям Мэн и Янг


Окса и Дибо - описание смотри выше
  • 0

#444
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Участникам разговора напоминаю:
1. Коверканье речи в этом форуме наказуемо.
2. Проявляйте уважение к собеседникам - цитируйте корректно чужие посты. Читать трудно. Для тех, кто слегка ошибся при цитировании - кнопка "изменить" доступна.

Модератор.
  • 0

#445
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Была в Хевене на открытии 30 минут :laugh:
имхо, диджеи точнее Тина Чарльз и Инсомния для открытия не подходят
был фуршет, дамы в платьях, все как положено
и драки на улице :rolleyes:
  • 0

#446
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
Опиум - прикольный клубец
чтото новое
музон - попса в обработке
хоть что-то другое чем дыц-дыц-дыц
оч. вежливая охрана :laugh:

#447
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
были на концерте Бандэрос в Опиуме, мне клуб не оч понравился, но парковщики хорошие.

А про Нирвану, там как я поняла вообще политика такая, что резерв только по оч хорошему знакомству делают, для остальных место на баре, если его так можно назвать, длинная стойка такая в зале.
КОгда там была куач свободных столов, и приходящих людей отсылали обратно на улицу, знакомый сказал, что даже лучше если никто за эти столы не придет, т.к. за них все равно заплачено.
Понимайте как хотите....
Я не поняла
  • 0

#448
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Coppacabana Latin Club - был вчера (23.04,2008) они еще какбы официально не открылись... но народу к 11 часам - негде сесть!

И честно говоря такого драйвового настроения у меня давно небыло, хотя конечно не сказать что-бы я завсегдатай Ночных Клубов или ШУмных вечеринок...

Но видимо ЛАтинские ритмы да еще и в оригинальном и живом(!) исполнении Кубинской Группой - ЭТО ЧТО-ТО!

Просто невозможно было усидеть на месте!

Из дополнительных плюсов, наверное нужно отметить хоть и не полное (еще не открылись) но очень вкусное и главное грамотно приготовленное Латино-Американское меню... Кстати нужно отдать должное поворам этого заведения, все что заказали можно есть "без огнетушителя", Сами знаете избыток чили обычное дело в мексиканской кухне...

Рекомендую только то что сам попробывал: (Бурито из телятины с жареными овощами и Свинина в сладком соусе).
  • 0

#449
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Упс... забыл сказать про цены:
ЗА вход по Средам - оказалось бесплатно, еще какой-то день тоже бесплатно но я неуточнил. А востальные дни 1000 и в выходные 2000 - если принимать во внимание то что играет РЕАЛЬНО кубинская группа и драйв от этой музыки не менее реальный...то очень даже скромная сумма.

Цены на меню: Видимо политика клуба определить одну стоимость на все блюда и варьировать их обем. Вообщем любое мясное горячее от 12 баксов за порцию - порции вполне удовлетворяют аппетит голодного мужика после работы (это я о себе).

ВОт в принципе все, но еще раз повторюсь, Музыка и вообще атмосфера заведения при условии что оно новое созданы такие какбуд-то все вокруг это одна компания и всем очень весело проводить время...
Незнаю может мне просто так показалось, но было очень интересно и весело.
  • 0

#450
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений
слышала в Ате открывается клуб Кулебева на мировом уровне итп. расскажите уж очень интересно мне. Да еще побольше про Heaven. Сколько стоит, что и как? все что знаете=)))
  • 0

#451
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
...Клуб Абрамовича, жорджа Буша... как все политизированно.
Почему все стараются применить известную аксиому "талантливый человек, талантлив во всем", к политикам?
Они не талантливы - они успешны, а это две большие разницы.

Лично мне совершенно не интересно кто заплатил за строительство публичного места.
Что за понт сидеть в клубе с дорогой оболочкой есть втридорога зажареные бифштексы и кичится тем, что твои деньги оставленные здесь попадут в казну какой-то знаменитой в обществе фигуры?

Или это "место для сбора" при стихийном бедствии типа "девушка созрела"... когда "очень хочется богатого"... тогда конечно место будет очень "правильным" все сливки высшего общества с Бентями и Меринами, все будут здесь...
Наверняка для "девушек в поиске" именно здесь будет представлен лучший выбор вариантов на ночь, на месяц, на год...
Кандидаты будут дорого одеты/раздеты и красиво выбриты/небриты...
Вот оно счастье, вот она мечта, гламур, шик, блеск, глянец... легко прикоснутся, легко дотянуться... остальное дело техники, самая действенная - просто погладь в паху...

Сообщение отредактировал ПараФинов: 25.04.2008, 09:00:17

  • 0

#452
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Coppacabana Latin Club - был вчера (23.04,2008) они еще какбы официально не открылись... но народу к 11 часам - негде сесть!

были вчера в начале 10го - вообще не попали - только по приглашениям - всех, кого видели - охранники или просто вышибалы - все говорят разное - причем стоят рядом
неприятно.....
развернулись и поехали оттуда
  • 0

#453
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений

... любое мясное горячее от 12 баксов за порцию...


вечно у меня проблемы с конвертацией... короче мясцо малость по дороже будет: 22 бакса за порцию... но слушая такую музыку, кажется что заплатил 12... :smoke:
  • 0

#454
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений

... всех, кого видели - охранники или просто вышибалы - все говорят разное - причем стоят рядом
неприятно.....
развернулись и поехали оттуда


Правило "попасть в любой клуб просто проходя мимо" видимо в этом заведении не будет работать.
Оно обречено на популярность и размеры зала не стадионовские, по-сему и фейсконтроль будет наверняка на соответствующем уровне... Жалко конечно что вы не попали. но не расстраивайтесь, это веддь была так сказать премьерная сессия... через пару недель думаю страсти поулягутся... главное чтобы группа не уехала... они реально сердце этого клуба.
  • 0

#455
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Или это "место для сбора" при стихийном бедствии типа "девушка созрела"... когда "очень хочется богатого"... тогда конечно место будет очень "правильным" все сливки высшего общества с Бентями и Меринами, все будут здесь...
Наверняка для "девушек в поиске" именно здесь будет представлен лучший выбор вариантов на ночь, на месяц, на год...
Кандидаты будут дорого одеты/раздеты и красиво выбриты/небриты...
Вот оно счастье, вот она мечта, гламур, шик, блеск, глянец... легко прикоснутся, легко дотянуться... остальное дело техники, самая действенная - просто погладь в паху...

:smoke: :D пацталом!
  • 0

#456
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
забавно, я не думал что написаное будет смешным.
  • 0

#457
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

забавно, я не думал что написаное будет смешным.


мне смешно, частенько такое наблюдать приходится
правда "девушки в поиске" наверное не оценили бы... :smoke:
  • 0

#458
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Зная их "легковерность" и "уровень интелекта" думаю они вполне могут принять мой "саркастический опус" за "инструкцию к действиям"...

В связи с чем объявление:
Граждане отдыхающие не удивляйтесь если сидя в золотых Ролексах рядом с обоятельной нимфеткой вы почуствуете легкое поглаживание в области паха.

Администрация клуба за последующую эрекцию ответственности не несет.

Сообщение отредактировал ПараФинов: 25.04.2008, 11:39:29

  • 0

#459
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
Парафин ты еще долго будешь рекламировать это отстойное заведение с явно завышенными ценами?
на дворе 2008 год если что
народ хоть там есть?
это типа вместо Кубы чтоли?


слышала в Ате открывается клуб Кулебева на мировом уровне итп. расскажите уж очень интересно мне. Да еще побольше про Heaven. Сколько стоит, что и как? все что знаете=)))

клуб Кулебев ане слыша

а Хевен открыли потому что рай с космическими ценами сдох, как и предпологалось
щас все стали деньги считать
недалек тот день
когда будет пестреть рекалама у клубов
приходите! цены снижены в 2 раза :smoke:

#460
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
BUHLAMS >> Ты ведь даже не был там, что же так слюной-то брызжишь? И причем здесь 2008 год? Музыка Латино всегда в моде.
Если финансовый кризис коснулся тебя больше других, то можешь покушать дешево и сердито у себя дома, думаю правилами клуба это не возбраняется...
То зачем туда хочется прийти совсем не еда и не цены...

Сообщение отредактировал ПараФинов: 25.04.2008, 12:34:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.