Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#2601
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
не знаю как Вы! а меня пригласили завтра в Даф будут играть ребята из Галактики 49! буду летать вместе с ними! ))
  • 0

#2602
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

завтра в Даф будут играть ребята из Галактики 49! буду летать вместе с ними! ))


Завтра значит 10го? :) тож что ли сходить... ))
  • 0

#2603
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
да кому оно надо - цивильные люди что то перестали по клубам ходить вообще - все подались в фитнес-центры - типа здоровье надо поддерживать и спать по ночам и т.д.
вобщем в клубах только малолетки и прочий неотесанный народ нажирается и понтуется под долбежку - кажись ночная жисть совсем умерла
  • 0

#2604
light9

light9
  • Гость
  • 8 сообщений
скажите кто-нить про ночной клуб Гоголь, стоит ли пойти? несколько страниц прочитан, не нашла ничего
  • 0

#2605
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

скажите кто-нить про ночной клуб Гоголь, стоит ли пойти? несколько страниц прочитан, не нашла ничего

много больше надо пролистать, причем читать как плохие так и хорошие и делать выводы
  • 0

#2606
Bogota

Bogota
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Кто нибудь слышал в Белладжио новый клуб открывается? молодые ребята
  • 0

#2607
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Модер, просьба. Сделай что-нить с этими людьми из Эсперанзы, Копы и Синема Бара! Достали своими рекламами. Заходишь сюда, чтобы почитать отзывы и предложения от простых людей, а натыкаешься на рекламу заведений =(


просьба тоже к Вам имеется.
на будущее - жмите жалоба. я не в состоянии очень внимательно перечитывать все сообщения. и как итог, какие-то нарушения проскальзывают сквозь мой зоркий глаз. так что давайте поддерживать порядок вместе.

на счет "рекламы". по законам жанра в этой теме РАЗРЕШЕНО единожды указать о намечающемся мероприятии. дополнительные упоминания караются законом. Копа а этом плане, ни чем не отличается от других клубов.

если все в этой теме против анонсов - окей. без проблем. но будут наказываться тогда все.
отпишитесь, удаляем ли мы правило о единственном упоминании событий в клубах?

Сообщение отредактировал saifa: 13.07.2010, 23:32:32

  • 0

#2608
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Мое мнение, что однократное упоминание о предстоящем событие нужно оставить, а если дубляж то тогда наказание.
  • 0

#2609
Aika02

Aika02
  • Гость
  • 6 сообщений


моя версия - кое-какой народ, наверное, тусит на дискотеках курортов Турции, европейских стан в связи с отпускным периодом, либо просто на природе. Мы тоже более активно ходим в холодный период


+100!
Вот устраивали бы у нас в Ате хорошие опэн эйры :D

На родине мужа, 4 сутки нон стоп опэн эйр масштабная туса прошла :rotate: почему у нас такое не делают :-)


полностью согласна
недавно приехала из Турции... там такие вечеринки классные)))
сейчас кстати на коктюбе проводятся дискотеки каждую пятницу с приглашенными звездами)
  • 0

#2610
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

сейчас кстати на коктюбе проводятся дискотеки каждую пятницу с приглашенными звездами)

А приглашенные звезды, звезды Дафрика?
Если бы приглашали мировых звезд, то это приглашенные, а наши местные, которые всех достали .... это не то, резиденты одним словом.
  • 0

#2611
Практик

Практик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
полностью согласна
недавно приехала из Турции... там такие вечеринки классные)))
сейчас кстати на коктюбе проводятся дискотеки каждую пятницу с приглашенными звездами)
[/quote]
А где конкретно проводятся дискотеки на кок-тюбе и какой формат, можно подробнее осветить?
  • 0

#2612
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений

недавно приехала из Турции... там такие вечеринки классные)))

куда ездили??
  • 0

#2613
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

недавно приехала из Турции... там такие вечеринки классные)))

куда ездили??


Позвольте ответить на ваш вопрос. Мне понравилось в "Инферно" в Кимере. Оформление - огромные статуи на фоне черного неба. Поразили девушки-дансерши, с таааакими пышными формами. Официанты-очень веселые пританцовывающие парни, не то что наши вечно с умирающими физиями.... 3 год назад была

Сообщение отредактировал Virginie: 16.07.2010, 13:20:14

  • 0

#2614
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
недавно
3года назад ... ))))))

просто собираемся в этом месяце
  • 0

#2615
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
To Aika02 and to Virginie не большой анонс, мы с друзьями из цт наконец-то решили сделать свое open air party. Будем рады видеть всех цт-нишов на нашей вечеринки!
  • 0

#2616
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
вчера была на тусовке в еленой берковой на складе. ее выступление вообще отстой, кроме танцев. но все оставльное что сдлали на складе просто супер. бассены, куча воды. позвонила друзьям на капчагай они вернулись оттуда к 2 часам ночи, как раз беркова начали программу. по-моему она была под кайфом, сочувствую складу - видимо им пришлось постараться чтоб ее на сцену выпнуть. кстати по мне, так и без нее мне было весело. первый раз мы танцевали в воде под крышей и под хорошую музыку, еще и бегали на бар чтоб зарядиться. Так что СКЛАД - молодцы - теперь я только к вам. Верю теперь в любую вашу тему.
  • 0

#2617
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

сейчас кстати на коктюбе проводятся дискотеки каждую пятницу с приглашенными звездами)


:D Кто играет? и что играют? )))


А приглашенные звезды, звезды Дафрика?



:D ну я бы не сказала что в Дафе звезды ))))

Если бы приглашали мировых звезд, то это приглашенные, а наши местные, которые всех достали .... это не то, резиденты одним словом.


+100!

не большой анонс, мы с друзьями из цт наконец-то решили сделать свое open air party. Будем рады видеть всех цт-нишов на нашей вечеринки!


Можно по подробнее. Где, когда, кто и что играть будут? ,

ПыСы Вчера наконец то получилось сходить в Даф. Сто лет не были там. Контингет очень сильно разочаровал ((. Первый диджей в чилауте страшно огорчил. Все никак не мог определиться что играть... кидался в разные направления...ппц. Играл рэйдио... Особенно бесили группа из двух малолеток группа поддержки :D которые кричали Е-Е-Е-Е-Е!!! :D
После него пришел второй. Вот то зажег супер! Улетали с мужем. Играл супер! Правда играл больше прогрессива чем хаусе ))). А в прогрессив зале :D играли клубмикс (((. Мохитос зачетный! ;)
  • 0

#2618
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
в крыше душняк.. не помогают огромные открытые окна, т.е. отсутствие окон 8)
  • 0

#2619
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
2goodluck играть будут наши друзья с Галактики 49, проект Free and Easy если кто слушает energy меня поймут. Играть будут исключительно Транс!!!
  • 0

#2620
agama21

agama21
  • Гость
  • 6 сообщений
а Факел есть сейчас нет? просто, давно в Алмате не был...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.