Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#2441
Samal S

Samal S
  • Гость
  • 18 сообщений

лично от себя по сабжу даже нечего сказать... иной раз хочется пойти поплясать, а вот некуда... всю неделю думаешь куда бы сходить...то ли мы такие стали искушенные/зажравшиеся, то ли клубная жисть Аты терпит застойные времена...
хочется чего-то новенького, да глобального!


блин вот хочется пойти куда-то, потусоваться на полную катушку :D
А идти некуда! :spy:
  • 0

#2442
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ну можно и в ПРОлето тоже клевое местечко,сделали лучше чем в прошлом году
  • 0

#2443
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
в крыше тесно, не спорю.. стоишь в проходе-все толкаются, размахивают сигаретой перед лицом.. вот бесит такая привычка! уже ни одной мозги вправила, чтобы покурит сперва, а потом уже танцует..
но мне нравится музыкальный формат в крыше, тот же Гладкий играет по-разному в разных местах. А Оспанова лучше не ставить в Крышу...
Мы ушли на десятой минуте

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 28.05.2010, 08:56:49

  • 0

#2444
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений


лично от себя по сабжу даже нечего сказать... иной раз хочется пойти поплясать, а вот некуда... всю неделю думаешь куда бы сходить...то ли мы такие стали искушенные/зажравшиеся, то ли клубная жисть Аты терпит застойные времена...
хочется чего-то новенького, да глобального!


блин вот хочется пойти куда-то, потусоваться на полную катушку :dandy:
А идти некуда! :puke:


Девчонки, что вы так?! )
Мест очень много, главное иметь желание, хорошее настроение и шумную компанию!

Касательно Ибицы, не советую... бардак там полный, хотя Ведетта в прошлом году понравился )
У кого какие планы на эти выходные?
  • 0

#2445
Тимур Жак

Тимур Жак
  • Гость
  • 22 сообщений
«ЗОЛОТОЙ ДИСКО ФЕСТИВАЛЬ» - «GOLD DISCO FESTIVAL»
ДИСКОТЕКА 80-х
31 июля на территории крупнейшего торгово-развлекательного молла «APORT» пройдет диско-фестиваль, который объединит в себе такие группы эпохи диско, как C. C. Catch, LondonBeat, Ottawan, Bad Boys Blue, Eruption, российских звезд - Ю.Шатунова, Азизу, DJ Грува, азиатских звезд - группу «Ялла», Юлдуз Усманову, а также народную артистку Республики Казахстан Розу Рымбаеву, вокально-инструментальные ансамбли «TALISMAN Band», «Pop Corn Band», «Studio 54», «Black & White» «Caravan Express», шоу-балет «Diamond»

Сообщение отредактировал saifa: 28.05.2010, 21:29:39

  • 0

#2446
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Ура, в Крыше теперь запретили курить в помещении. Курят теперь на балконах, кайф
  • 0

#2447
Arabian chick

Arabian chick
  • Гость
  • 5 сообщений

Ура, в Крыше теперь запретили курить в помещении. Курят теперь на балконах, кайф


да наконец-то ато раньше дышать нечем было :rotate:
  • 0

#2448
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
и одежда больше не пахнет :weep:
хотя первоначально хотели сделать из Крыши реально злачным прокуренным местом :smoke:
  • 0

#2449
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

и одежда больше не пахнет :D
хотя первоначально хотели сделать из Крыши реально злачным прокуренным местом :lol:


кто курит тот поймет... просто реально в ломы выходить и курить!
я понимаю, что ты сидишь, пьешь виски и выкуриваешь сигарету... :lol:
в Эсперанзе все можно... )) все выходные не вылазили оттуда!

а ты не куришь? судя по твоему нику это не скажешь ))

Народ, кто на Ибицу едет?

Сообщение отредактировал Abstract86: 01.06.2010, 14:29:51

  • 0

#2450
Samal S

Samal S
  • Гость
  • 18 сообщений
Народ, кто на Ибицу едет?
[/quote]


лично я не еду, все отговорили... :-)
  • 0

#2451
Жесткий Критик

Жесткий Критик
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Народ, кто на Ибицу едет?

лично я не еду, все отговорили... :-)


Бардак там не стоит лучше... Лучше отдохните в хорошем заведении города, в хорошей обстановке и компании. Если хотите почувствовать себя на Ибице, то лучше чем там, нигде не будет. Копите денежки и вперед в Испанию на остров Ибица :-)

Сообщение отредактировал Жесткий Критик: 01.06.2010, 21:52:33

  • 0

#2452
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Народ, кто на Ибицу едет?

лично я не еду, все отговорили... :-)


Бардак там не стоит лучше... Лучше отдохните в хорошем заведении города, в хорошей обстановке и компании. Если хотите почувствовать себя на Ибице, то лучше чем там, нигде не будет. Копите денежки и вперед в Испанию на остров Ибица :-)


Да всё там нормально! Кто, что ищет-тот это и находит! По крайней мере таких оупэн-эйр пати долго нигде не будет! Любителям потанцевать - в самый раз. Конечно, если нужен гламур-мамур, покрасоваться, попонтоваться - там делать нечего. Если потанцевать, поколбаситься - все на Ибицу.

ПС:Если есть боязнь чего-то (я так понимаю это главный фактор, который отпугивает многих) - езжайте с компанией ЦТ-шников с ветки "Музыка"
http://vse.kz/index....ic=323183&st=60

Сообщение отредактировал Shabak: 01.06.2010, 22:15:14

  • 0

#2453
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кто на Ибицу порулит?
Билеты на месте ?
Или надо покупать в городе и ехать на автобусе?
На тачках своих едет кто ваще?
  • 0

#2454
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

ты не куришь? судя по твоему нику это не скажешь ))


благополучно два месяца назад бросила :D

Кто на Ибицу порулит?
Билеты на месте ?
Или надо покупать в городе и ехать на автобусе?
На тачках своих едет кто ваще?


можно купить на месте.
  • 0

#2455
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Да всё там нормально! Кто, что ищет-тот это и находит!


+100! :-) Все зависит от человека, ищущий всегда и везде найдет приключений!

В том году на закрытии было классно! Музыка отличная, атмосфера веселая, очень понравилось еще и то, что из автобуса сразу попадаешь на территорию курорта, не толпишься в очереди к проходу, как это было до прошлого года. Лично я не замечала, чтобы "левых" пропускали. Я видела, как они стояли и с дороги наблюдали за прохождением фестиваля. Было клево! Может кто имеет и другое мнение, но как говорится, на вкус и цвет.....

P.S. кому нужны билеты на открытие? У меня 2 билета (не VIP) на 4 июня, могу продать желающим. Жаль, что не получается поехать в этот раз. :fie:
  • 0

#2456
яхта

яхта
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Побывала в крыше, Народу до фига, больше преимущественно девушек чем парней. Музыка нормальная, но танцпол совсем неудобный, как на барахолке, ей Богу. Поэтому не потанцуешь нормально, тесно, толкаются, постоянно туда-сюда люди проходят, короче больше нервничаешь чем наслаждаешься. На балконы не выходила, но вроде и там стоят танцуют. Сидели где кабинки, в принципе мне в этом плане понравилось, поскольку можно было поболтать, а когда захочется танцевать просто выйти на танцпол. Самый большой минус - еда отстойная. Мне совсем не понравился не их шашлык, не русская закуска. Ужс, порции такие маленькие. Зато спиртное вроде неплохое было, по крайней мере водка была хорошая :laugh:

неподскажете в крыше в депозит 20 000тг. сколько людей могу завести 6-7? :spy:
  • 0

#2457
яхта

яхта
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кто на Ибицу порулит?
Билеты на месте ?
Или надо покупать в городе и ехать на автобусе?
На тачках своих едет кто ваще?

а где проходить будет сие мероприятие? :spy:
  • 0

#2458
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений


Кто на Ибицу порулит?
Билеты на месте ?
Или надо покупать в городе и ехать на автобусе?
На тачках своих едет кто ваще?

а где проходить будет сие мероприятие? :spy:


на берегу капчагая на курорте Фридом
  • 0

#2459
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Побывала в крыше, Народу до фига, больше преимущественно девушек чем парней. Музыка нормальная, но танцпол совсем неудобный, как на барахолке, ей Богу. Поэтому не потанцуешь нормально, тесно, толкаются, постоянно туда-сюда люди проходят, короче больше нервничаешь чем наслаждаешься. На балконы не выходила, но вроде и там стоят танцуют. Сидели где кабинки, в принципе мне в этом плане понравилось, поскольку можно было поболтать, а когда захочется танцевать просто выйти на танцпол. Самый большой минус - еда отстойная. Мне совсем не понравился не их шашлык, не русская закуска. Ужс, порции такие маленькие. Зато спиртное вроде неплохое было, по крайней мере водка была хорошая :laugh:

неподскажете в крыше в депозит 20 000тг. сколько людей могу завести 6-7? :spy:



мы сидели в отдельном зале, там спокойно человек 6 поместится.
  • 0

#2460
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Ибица отстой в этом году =( нечего там делать... дважды на одни и теже грабли что то не охото наступать )))

Поделюсь с Вами приятной новостью для любителей андеграунда )))

-----------------------------------------------------------

DUSTY KID LIVE
Night Club S-KLAD 12/06/2010

Паоло Альберто Лодде (Paolo Alberto Lodde), более известный под псевдонимом Dusty Kid, родился в маленьком итальянском городке Кальяри в первой половине 80-х. Свой первый музыкальный подвиг Паоло совершил уже в 10-летнем возрасте, когда был зачислен сразу на 6 курс консерватории по классу фортепиано.

С течением времени юный гений все меньше и меньше интересовался классической музыкой — его манил таинственный мир синтезаторов, семплеров и драм-машин.

Свой первый релиз «I Found a Reason» Dusty Kid выпустил в 19-летнем возрасте на английском лейбле Lowered Recordings , а позже создал разнообразные ремиксы и синглы для Mutiny UK, Robbie Rivera и Trinity Hi-Fi.. Вскоре «сольные» треки Паоло и работы его проекта Duoteque играли Richie Hawtin, Tiefschwarz, Ricardo Villalobos, Sven Vath, Dominik Eulberg, Magda и другие известнейшие диджеи.
Поистине судьбоносным для Dusty Kid стал 2007 год — имя молодого итальянца узнал весь мир. Пластинки на BPitch Control, Boxer, Kling Klong, Southern Fried и Systematic; ремиксы для Арманда Ван Хелдена и Моби; мощнейший «боевик» «Kore», взорвавший все мыслимые и немыслимые чарты — все это принесло Паоло долгожданную славу и расписанный на полгода вперед гастрольный график. Многие стали говорить «Dusty Kid - это такой же тренд, как Adidas original».


"SклаД"
адрес: г. Алматы, ул. Казыбаева 3
телефон: +7 (727) 233 31 66
http://www.sclad.kz/

-----------------------------------------------------------------

так что я поберегу денежки для того что бы потратить их с умомо и пользой )))

вот его лайв )

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.