Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#2101
Caxarok

Caxarok
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Cinema BAR была лишь второй раз здесь - мне понравилось и шоу программа и музыка, особенно порадовала едааааа в неограниченном количестве



Синема 4ever!!!! в субботу крутая рок пати намечается))
  • 0

#2102
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
В пятницу с девченками собрались в клуб сходить, а в какой незнаем. Были тогда в капакабане, так себе, местечко. В давинчи, тоже не ошэн понравилось, танцпол весь почти занимают одни бодигарды, очень блатной молодежи. Депозит там около 70 тыс. был., так мы уже не знали, что заказывать, пили просто мартини и фрукты ели, больше ничего не хотелось.
Теперь хочется куда нить, где тоже чтобы посидеть можно было, попить,поесть,потанцевать. Чтобы контингент приличный был, знакомств мы не ищем, так как, все мы дамы замужние, но в окружении агрессивных студентов-колхозников находиться, тож как то не охота. Ретро нам тоже не пойдет, для 27-ми лет как то рановато наверное туда еще.
Может в гоголь сходить?Или это тот же да винчи? А нью старс как?Или прайд?
Просветите темноту!

Сообщение отредактировал Hydra: 28.01.2010, 02:00:29

  • 0

#2103
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Может в гоголь сходить?Или это тот же да винчи? А нью старс как?Или прайд?
Просветите темноту!

На сегодняшний день, так скажем, популярны Эсперанза и Гоголь :kiss: .
Про Прайд забудьте он приказал долго жить.
Нью Старз ХЗ старое место с новым названием и новым интерьером, а ведь давно уже известно, клубы которые открываются - закрываются держатся на плаву, и т.к. он типа новый, думаю достойной публики там еще нет, но это ИМХО
  • 0

#2104
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений




у меня скоро день рождения :-) хочу в клубе с девчами отметить :spy: устроить дивичник :lol: в голову ничего не приходит кроме гоголя. Посоветйте люди))).Туда даже фотик взять нельзя с собой в зал :spy:

я бы посоветовал Чукотку!
не забудь написать куда решите пойти ))


Хочешь посмотреть? :kiss:

ул. Гоголя 40 Ориентир: парк им. 28 гвардейцев-панфиловцев, кстати, у них даже сайт свой есть!

конечно хочу! если даже не напишешь, буду 16 искать вас ))


Я 16-го не хочу справлять :-) вторник ведь)) думаю в пятницу либо в субботу. Хочу погулять на все 100 со своими подружайками :-) напиться и натанцеваться :-/
  • 0

#2105
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений

В пятницу с девченками собрались в клуб сходить, а в какой незнаем. Были тогда в капакабане, так себе, местечко. В давинчи, тоже не ошэн понравилось, танцпол весь почти занимают одни бодигарды, очень блатной молодежи. Депозит там около 70 тыс. был., так мы уже не знали, что заказывать, пили просто мартини и фрукты ели, больше ничего не хотелось.
Теперь хочется куда нить, где тоже чтобы посидеть можно было, попить,поесть,потанцевать. Чтобы контингент приличный был, знакомств мы не ищем, так как, все мы дамы замужние, но в окружении агрессивных студентов-колхозников находиться, тож как то не охота. Ретро нам тоже не пойдет, для 27-ми лет как то рановато наверное туда еще.
Может в гоголь сходить?Или это тот же да винчи? А нью старс как?Или прайд?
Просветите темноту!


Прайд если я не ошибаюсь давно закрылся, но там мне не нравилось, хотя была пару раз там всего. Ни контингент ни атмосфера ни интерьер :-) .
В Гоголе как не крути все равно классно! Мне нравится, даже очень. Интерьер в ретрогламурном стиле, красиво и изысканно на мой взгляд, видно, что вложили в него не хило. В воздухе витает атмосфера бурной ночной жизни! Музыка заставляющая неосознанно двигаться :spy:. А еще в клубе курить можно :kiss:, я думаю это удобно для многих, чем постоянно бегать на улицу и в гардероб, чтобы не замерзнуть))) так отдыхать мало кому хочется :lol:. Агрессивных студентов - колхозников там точно не найти (face control), а вот блатная молодежь присутствует в нормальных местах везде. И на столиках там депозит от 50 000 и выше, это смотря какой столик выбирать. Я не рекламирую Гоголь, мне просто самой там нравится :spy:.

Сообщение отредактировал King of my castle: 28.01.2010, 09:18:15

  • 0

#2106
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений



2 King of my castle - приходите к нам, есть уютные вип кабинки, самое подходящее место для ДР, вроде как и в клубе, но можно и тосты говорить в пол голоса, вышли - потанцевали, опять зашли)



а можно протащить спиртное с собой? :-)


к сожалению нельзя, может Чукотка разрешит :kiss:


ну нет так нет :spy: спасибо за предложение!
  • 0

#2107
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

В пятницу с девченками собрались в клуб сходить, а в какой незнаем. Были тогда в капакабане, так себе, местечко. В давинчи, тоже не ошэн понравилось, танцпол весь почти занимают одни бодигарды, очень блатной молодежи. Депозит там около 70 тыс. был., так мы уже не знали, что заказывать, пили просто мартини и фрукты ели, больше ничего не хотелось.
Теперь хочется куда нить, где тоже чтобы посидеть можно было, попить,поесть,потанцевать. Чтобы контингент приличный был, знакомств мы не ищем, так как, все мы дамы замужние, но в окружении агрессивных студентов-колхозников находиться, тож как то не охота. Ретро нам тоже не пойдет, для 27-ми лет как то рановато наверное туда еще.
Может в гоголь сходить?Или это тот же да винчи? А нью старс как?Или прайд?
Просветите темноту!

Однозначно Гоголь! На данный момент сомый удобный вариант на первом сидишь в лоудж на третьем танцуешь. И кстати минимальный дипозит за столик от 30 000. Мы вот на эту субботу зарезервировали.
  • 0

#2108
photosight

photosight
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Теперь хочется куда нить, где тоже чтобы посидеть можно было, попить,поесть,потанцевать. Чтобы контингент приличный был, знакомств мы не ищем, так как, все мы дамы замужние, но в окружении агрессивных студентов-колхозников находиться, тож как то не охота. Ретро нам тоже не пойдет, для 27-ми лет как то рановато наверное туда еще.
Может в гоголь сходить?Или это тот же да винчи? А нью старс как?Или прайд?
Просветите темноту!

В New Stars контингент более взрослый и солидный, чем студенты-колхозники. Но музыка современная, и цены не кусачие. Думаю для вас занять VIP будет самое то... там и спокойно поговорить можно и выйти потанцевать запросто.
  • 0

#2109
kurkin

kurkin
  • Гость
  • 5 сообщений
привет! давно не была в клубах, подскажите где сейчас самое то :super:

А что думаете про Да Винчи, как там? а Гоголь?
  • 0

#2110
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений

привет! давно не была в клубах, подскажите где сейчас самое то :D

А что думаете про Да Винчи, как там? а Гоголь?



Дубль 2 :super: В Гоголе как не крути все равно классно! Мне нравится, даже очень. Интерьер в ретрогламурном стиле, красиво и изысканно на мой взгляд, видно, что вложили в него не хило. В воздухе витает атмосфера бурной ночной жизни! Музыка заставляющая неосознанно двигаться . А еще в клубе курить можно , я думаю это удобно для многих, чем постоянно бегать на улицу и в гардероб, чтобы не замерзнуть))) так отдыхать мало кому хочется . Агрессивных студентов - колхозников там точно не найти (face control), а вот блатная молодежь присутствует в нормальных местах везде. И на столиках там депозит от 50 000 и выше, это смотря какой столик выбирать. Я не рекламирую Гоголь, мне просто самой там нравится .
  • 0

#2111
kurkin

kurkin
  • Гость
  • 5 сообщений


привет! давно не была в клубах, подскажите где сейчас самое то :)

А что думаете про Да Винчи, как там? а Гоголь?



Дубль 2 :super: В Гоголе как не крути все равно классно! Мне нравится, даже очень. Интерьер в ретрогламурном стиле, красиво и изысканно на мой взгляд, видно, что вложили в него не хило. В воздухе витает атмосфера бурной ночной жизни! Музыка заставляющая неосознанно двигаться . А еще в клубе курить можно , я думаю это удобно для многих, чем постоянно бегать на улицу и в гардероб, чтобы не замерзнуть))) так отдыхать мало кому хочется . Агрессивных студентов - колхозников там точно не найти (face control), а вот блатная молодежь присутствует в нормальных местах везде. И на столиках там депозит от 50 000 и выше, это смотря какой столик выбирать. Я не рекламирую Гоголь, мне просто самой там нравится .



спасибо, а как по ценам? т.е если пройдешь face, то за вход в клуб не надо платить? раньше часто гуляла,а вот сейчас дома, что то желания не было. Вот загорелась. :D
  • 0

#2112
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений



привет! давно не была в клубах, подскажите где сейчас самое то :)

А что думаете про Да Винчи, как там? а Гоголь?



Дубль 2 :D В Гоголе как не крути все равно классно! Мне нравится, даже очень. Интерьер в ретрогламурном стиле, красиво и изысканно на мой взгляд, видно, что вложили в него не хило. В воздухе витает атмосфера бурной ночной жизни! Музыка заставляющая неосознанно двигаться . А еще в клубе курить можно , я думаю это удобно для многих, чем постоянно бегать на улицу и в гардероб, чтобы не замерзнуть))) так отдыхать мало кому хочется . Агрессивных студентов - колхозников там точно не найти (face control), а вот блатная молодежь присутствует в нормальных местах везде. И на столиках там депозит от 50 000 и выше, это смотря какой столик выбирать. Я не рекламирую Гоголь, мне просто самой там нравится .




спасибо, а как по ценам? т.е если пройдешь face, то за вход в клуб не надо платить? раньше часто гуляла,а вот сейчас дома, что то желания не было. Вот загорелась. :D


Видимо нежелание выходить затянулось на долго :). Ща уже везде вход бесплатный)). А цены в принципе такие же как и везде +- 500 тг. :super:
  • 0

#2113
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
спасибо, а как по ценам? т.е если пройдешь face, то за вход в клуб не надо платить? раньше часто гуляла,а вот сейчас дома, что то желания не было. Вот загорелась. :super:
[/quote]


За вход ваще ничего не надо, только фейс контрольнадо пройти. Что бывает не совсем просто. По предыдущим постам поняла что надо в платье и с мужиком идти. На счет цен такие же как во всех клубах в среднем на 5000 моно посидеть, но скромно.
  • 0

#2114
Лысый Очкарик

Лысый Очкарик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

в среднем на 5000 моно посидеть, но скромно.

ну не знаю-не знаю
у меня на одном баре минимум по 20 уходило
это без фанатизма ;)

или имеется ввиду толпа столик бронь и по 5 на человека?
можно наверное
  • 0

#2115
Лысый Очкарик

Лысый Очкарик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
и потом кто так пищит от интерьера он 1 в 1 напоминает
ретро Эсперанзу или дИско как ее там

по радио активно крутят Ньюстарз и Виалет, новое дыхание
но виалет как я понял на наших маленьких неграв рассчитан
  • 0

#2116
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений

и потом кто так пищит от интерьера он 1 в 1 напоминает
ретро Эсперанзу или дИско как ее там

по радио активно крутят Ньюстарз и Виалет, новое дыхание
но виалет как я понял на наших маленьких неграв рассчитан



скажите кто нибудь справлял какое-либо мероприятие в Гоголе? Со столиком и с горячим? :spy: Сколько надо денег с собой брать:-)-)
  • 0

#2117
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

по радио активно крутят Ньюстарз и Виалет, новое дыхание
но виалет как я понял на наших маленьких неграв рассчитан

завтра открытие New Violet! это уже отдельный клуб... на открытие будет Снайпер.
а рнб также функционирует...
  • 0

#2118
alloha

alloha
  • Гость
  • 30 сообщений
были в новом Старсе... понравилось обслуживание и девочки диджеи...
  • 0

#2119
Полный Писец!

Полный Писец!

    он же Щастье!

  • Забанен
  • 22 сообщений

В пятницу с девченками собрались в клуб сходить, а в какой незнаем. Были тогда в капакабане, так себе, местечко. В давинчи, тоже не ошэн понравилось, танцпол весь почти занимают одни бодигарды, очень блатной молодежи. Депозит там около 70 тыс. был., так мы уже не знали, что заказывать, пили просто мартини и фрукты ели, больше ничего не хотелось.
Теперь хочется куда нить, где тоже чтобы посидеть можно было, попить,поесть,потанцевать. Чтобы контингент приличный был, знакомств мы не ищем, так как, все мы дамы замужние, но в окружении агрессивных студентов-колхозников находиться, тож как то не охота. Ретро нам тоже не пойдет, для 27-ми лет как то рановато наверное туда еще.
Может в гоголь сходить?Или это тот же да винчи? А нью старс как?Или прайд?
Просветите темноту!

Женам такого возраста положено в гареме сидеть и воспитанием детей заниматься - а не по клубам болтаться :-/
Вам везде будет откровенно скучно - потому как все клубы рассчитанны на молодежь что хочет потусить или на вспоминающих молодость людей за 30 :D
В петролеум сходите - там очень прикольно для взрослых людей с довольно не низким уровнем развития :laugh:
А так нормальных клубов со вкусом и хорошим контингентом и приемлемыми ценами у нас нет.

#2120
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Женам такого возраста положено в гареме сидеть и воспитанием детей заниматься - а не по клубам болтаться :smoke:
Вам везде будет откровенно скучно - потому как все клубы рассчитанны на молодежь что хочет потусить или на вспоминающих молодость людей за 30 :D
В петролеум сходите - там очень прикольно для взрослых людей с довольно не низким уровнем развития :kiss:
А так нормальных клубов со вкусом и хорошим контингентом и приемлемыми ценами у нас нет.

Ну не скажите, мне 29, однако я себя еще не ощущаю на посещение клуба Ретро. Хожу в Эсперанзу, и муж не против и подруги ровесницы мои между прочим, тоже не против потусить в ночном клубе,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.