Перейти к содержимому

Фотография

Проверка на ТравуГайци совсом уже очумели!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21
aur00m

aur00m
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Да накуреными не ездим просто в моче определяется в течение 10 дней
1)Капаемся
2)Проходит не мение 12 часов перед тем как сесть за рульь
3,4)Моемся


Понимаете, если Вы в течении 12 часов не курили, то у ментов не возникнет никакого подозрения.
Единственное, они могут Вас привезти с подозрением на алкоголь, а выявиться что Вы курили :smoke:((


На счет лимона это точно помогает ???


Говорят помогает, утверждать не буду
  • 0

#22
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

Не ужели нет других способов расслабиться? Билиард с пивком, сауна с водочкой, лыжи с горячим чайком... Это только вершина айсберга... В чем кайф обдолбиться и сидеть тупо ржать?


Ты не шаришь в нормальных развлечениях. Нихто не говорит, шо нуна ЗЛОупотреБлять. И для травы должна быть мера и для пЫва.
И будет нормальное щастье! :smoke:
  • 0

#23
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Если же Вас уже привезли, то у меня только один прием есть: в ту баночку, куда попросили помочиться выдавить немного лимонного сока. Куда его прятать придумайте сами. Например привязать к штанам. Это не шутка - реально помогает.


:) :smoke: ржупадстуломнемагу :D ;)
  • 0

#24
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
гыыыы, ушуршала за лимоном :smoke: блин, вот молодежь пошла, вот мне бы лучше набухаться, бросить руль и забыться, а им бы накуриться и за руль :)
  • 0

#25
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Инфа для курящих план:В субботу и воскресенье на Макаташке и других местах не делают анализы по нарко-выходной.
  • 0

#26
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Лучше пеходите на дихлофос... или мухоморы :smoke:
  • 0

#27
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Потрепались и будет ; )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.