Перейти к содержимому

Фотография

Флейм forever! [часть 15]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2832

#401
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Айдабульскую

название смешное. надеюсь название не от слова "айдау" (с каз.яз. - выгонять/прогонять) :D  


  • 0

#402
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

он через дорогу по Гагарина))) И там название большими буквами))) Как можно такое не заметить 
 

нуууу не знаю)

 

у меня же зрение хуже стало. было правый - минус 2,25, стало минус 2,75. а левый упал с минус 1,75 до минус 2,00.. короче не оченьскииии  :cry:


  • 0

#403
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Дина, а ты что очки не носишь? Капец же зрение...20% мира вокруг не видишь(((


  • 0

#404
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

ношу. когда на работе. дома когда смотрю тв или читаю. и теперь в магазинах когда что-то выбираю. 

 

вот еще надо теперь на свиданки одевать, вдруг что-то не разгляжу))))))

 

млиииин хотите прикол. я на предыдущей работе на вахте по вечерам иногда ужинала с одной приятной девушкой. красотка вся такая. и представьте мое удивление, когда мне через пол года сказали, что у нее один глаз косит вправо..  :faceoff:

а я вообще не замечала этого. тогда у меня почти 100 %-ное зрение было  :D

 

или вот на этой работе не видела что начальник одного отдела носит брекеты. а заметила только через 2 года  :lol:


  • 1

#405
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Унра,а ты их вообще носишь?

 

Уже сам с собой разговариваешь? :D  


  • 0

#406
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Доброй ночи))


  • 0

#407
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

какие люди


  • 1

#408
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Какие?) Где?))


  • 0

#409
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

млиииин хотите прикол. я на предыдущей работе на вахте по вечерам иногда ужинала с одной приятной девушкой. красотка вся такая. и представьте мое удивление, когда мне через пол года сказали, что у нее один глаз косит вправо..  :faceoff:
а я вообще не замечала этого. тогда у меня почти 100 %-ное зрение было  :D

ну ничего, мы с тобой зато на одной фотографиЕ разлядели сразу :ninja: :D
  • 0

#410
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Это потому что ты обратила мое вним :D

А так я наблюдательна только в отношении детей)))
  • 0

#411
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

Унра,а ты их вообще носишь?

 

Уже сам с собой разговариваешь? :D  

 

хыыыы моё второе Я иногда проскальзывает через защиту мозга  :D


  • 0

#412
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Унра - будильник этой темы теперь :D

Доброе утро!
  • 0

#413
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Всем привет!!


  • 0

#414
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
А в эмиратах один таксист вернул бизнесмену 500 тыс $, который их забыл в такси :D

А что сделали бы вы? Я даже не знаю, может и оставила бы себе))))
  • 0

#415
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Хотел было задать вопрос в ветке "Секс", ибо все идет к тому, что почти зае...ло уже, но задам здесь.

Объясните мне (импульсивному матерщиннику, неадеквату и психу), как себя ведет нормальный, взрослый, адекватный человек в общении с детьми, которые хулиганят с его домофоном? Милиция не вариант, разговор лично, так же как и угрозы, (с девочками 9-10 лет) могут привести вообще к обвинениям не понятного происхождения, идти к родителям как было в моем детстве - так родители давно не те.

Есть психологи, которые могут дать дельный совет в решении подобного вопроса?


  • 0

#416
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
отключить домофон) та же фигня, ибо первый этаж
все довольны, у своих у всех ключи
  • 0

#417
Аттеншн

Аттеншн
  • Читатель
  • 83 сообщений
А той же монетой плотите. Вы ж знаете родителей. Вот им в домофон тоже хулиганте. А будут жалоааться скажите что они первые начали.

#418
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

тьфу ты пакость.. сделал крылья буффало по сложному рецепту, и тут же уснул, не попробовав, на кухне.. проснулся - а они уже съеденные все!!  :faceoff:


  • 0

#419
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Хотел было задать вопрос в ветке "Секс", ибо все идет к тому, что почти зае...ло уже, но задам здесь.
Объясните мне (импульсивному матерщиннику, неадеквату и психу), как себя ведет нормальный, взрослый, адекватный человек в общении с детьми, которые хулиганят с его домофоном? Милиция не вариант, разговор лично, так же как и угрозы, (с девочками 9-10 лет) могут привести вообще к обвинениям не понятного происхождения, идти к родителям как было в моем детстве - так родители давно не те.
Есть психологи, которые могут дать дельный совет в решении подобного вопроса?

А у Вас жена есть? Пусть она с ними поговорит. Я бы так и сделала. И еще к родителям пошла бы - пусть воспитывают своих детей, беседуют об этом. Сама в детстве хулиганила, соседи говорили родителям. Они у меня строгие были. Объясняли очень доходчиво. Тем более им по 9-10 лет, а это уже много, то есть они это осознанно делают.
  • 0

#420
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

А в эмиратах один таксист вернул бизнесмену 500 тыс $, который их забыл в такси :D

А что сделали бы вы? Я даже не знаю, может и оставила бы себе))))

Учитывая, что в эмиратах наказывают жёстко от души, то вернул бы тоже ибо все оф такси у них на учёте и по-любой вышли бы на водилу)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.