Перейти к содержимому

Фотография

Флейм forever! [часть 15]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2832

#2801
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Ох матерь богов. Детище дяди Криса еще живо
  • 0

#2802
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

со стороны понял,что ютюб-видео лучше в спойлер прятать :D


  • 0

#2803
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Блин, голову сломала, куда летом ехать в отпуск? За дальний рубеж - траблы, наверное, нереальные, могут упечь в клинику, а это- отдай квартиру за расходы))). Иссык- куль, чуток меньше траблы, но страна тоже непредсказуемая... Капчик - водичка грязная и вонючая)))
  • 0

#2804
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Летний отпуск плавно переносится на осень - зиму - весну ... 


  • 0

#2805
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Блин, голову сломала, куда летом ехать в отпуск? За дальний рубеж - траблы, наверное, нереальные, могут упечь в клинику, а это- отдай квартиру за расходы))). Иссык- куль, чуток меньше траблы, но страна тоже непредсказуемая... Капчик - водичка грязная и вонючая)))


ВКО - там столько красивых мест! Еще хочу туда вернуться!
  • 0

#2806
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
У меня отпуск в октябре, надеюсь хотя бы в Алматы попаду. Почки лечить нужно..))
  • 0

#2807
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

ВКО - там столько красивых мест! Еще хочу туда вернуться!

 

 

А там пляжный отдых есть и вечером куда пойти?)) еще как-то добраться нужно. У нас по РК проблема добраться, поезд, автобус в условиях пандемии не варианты че-то...


Сообщение отредактировал Roselove: 10.06.2020, 14:10:26

  • 0

#2808
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Ну с этим (с логистикой и инфраструктурой) в Казахстане везде сложно наверное :D
В актау есть, но все так дорогоооо.. хотя говорят, сейчас появились дешевые рейсы флайарыстан.

Просто я сама люблю активный отдых по городу гулять, музеи, галереи, театры, кафешки))) там была в гостях у подруги. И они меня возили в пару мест за городом с ночёвкой. Я была в восторге от красоты! Сам усть-каменогорск так и не увидела :D
  • 0

#2809
drokinje

drokinje
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте,проблема следующая из-за правок продления призыва.Я получаю диплом 25+- июня,экзамены на поступление в высшее заведение будут проводится 25 июля.В призывной комиссии я сказал,что собираюсь поступать на высшее учебное заведение.На что мне ответили:"Мы тебя успеем забрать до экзаменов".Что делать в данной ситуации? В случае когда я заполню обходной лист и меня незаконно призовут служить.Мне нужно будет подать заявление в суд и я буду свободен до следующего призыва? Данная ситуация возникла из-за сдвигов дат по призыву.Раньше он заканчивался до 15 июня и у выпускников было окно для поступления в высшее заведение.Проинформирован,что по статье 35 они не имеют забирать меня(Но как мне сказали у них недобор и пытаются забрать всех),если я собираюсь продолжать учиться дальше.Распишите пожалуйста мои дальнейшие действия в худшем случае.


  • 0

#2810
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Здравствуйте,проблема следующая из-за правок продления призыва.Я получаю диплом 25+- июня,экзамены на поступление в высшее заведение будут проводится 25 июля.В призывной комиссии я сказал,что собираюсь поступать на высшее учебное заведение.На что мне ответили:"Мы тебя успеем забрать до экзаменов".Что делать в данной ситуации? В случае когда я заполню обходной лист и меня незаконно призовут служить.Мне нужно будет подать заявление в суд и я буду свободен до следующего призыва? Данная ситуация возникла из-за сдвигов дат по призыву.Раньше он заканчивался до 15 июня и у выпускников было окно для поступления в высшее заведение.Проинформирован,что по статье 35 они не имеют забирать меня(Но как мне сказали у них недобор и пытаются забрать всех),если я собираюсь продолжать учиться дальше.Распишите пожалуйста мои дальнейшие действия в худшем случае.

 

Вам надо в юридическую ветку, кликайте: Это тут

 

Здесь развлекаловки и болталки, юристов тут мало)))


  • 0

#2811
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Просто я сама люблю активный отдых по городу гулять, музеи, галереи, театры, кафешки))) там была в гостях у подруги. И они меня возили в пару мест за городом с ночёвкой. Я была в восторге от красоты! Сам усть-каменогорск так и не увидела :D

 

Супер.

Для меня удовольствие от отпуска не существует без водоемов))) и еще я в них должна находиться по шею).  По экскурсионкам (музеи, галереи, памятники истории) в европе всегда прикрепляла пляжный отдых...


  • 0

#2812
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Летний отпуск плавно переносится на осень - зиму - весну ... 

 

можно съездить в страны, где почти разработали препараты от Ковид))) В Сингапур, например - там с сентября будут внедрять на население препарат с антителами)). Полезное с приятным)


  • 0

#2813
Олександр Оверчук

Олександр Оверчук
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Что такое биткоин простыми словами? https://infinitymone...ine.com/bitcoin

Биткоин это простыми словами — сложный компьютерный алгоритм (код). Все компьютерные устройства на планете, подключенные к этой структуре сообщаются благодаря ему. Вы будете удивлены, но широкая общественность до сих пор ничего не знает о том, кто придумал сложный код. За исключением того факта, что в 2008 году некий Сатоши Накомото впервые запустил данный вычислительный компьютерный алгоритм.

Кто такой Сатоши Накомото — тайна «за семью печатями», возможно это один человек, возможно это вымышленный персонаж и за этим названием стоит целая организация людей. Известно также, что алгоритм заточен на вычисление (добычу) всего лишь 21 миллиона Bitcoin и не сатошиком больше.

Так или иначе, многие из нас хотели бы попробовать приобрести для себя некоторое количество той или иной цифровой валюты. Ведь мы постоянно слышим, что курс биткоина устремился к очередному максимуму, а значит возникает желание заработать на разнице. Для непосвящённых в данную тематику это как правило биткоин, т.к. он больше всего на слуху, да и по праву является локомотивом всего рынка. Часто высказываются мнения аналитиков крипто рынка о том, что именно цифровая валюта является следующим этапом развития денег, пришедшим на смену общепринятым сегодня (фиатным) деньгам с развитым сервисом электронных транзакций. Надежность, скорость и простота переводов, анонимность пользователя и его крипто активов – всё это, вероятно, ключевые моменты новой эры в товарно-денежных отношениях.


Сообщение отредактировал Олександр Оверчук: 12.06.2020, 04:37:18

  • 0

#2814
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

отмечусь,чтобы тема не исчезла


  • 0

#2815
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

а че никто не общаецо 


  • 0

#2816
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Дышим ровно, и не болеем. Все будет хорошо!


  • 0

#2817
fm_lm

fm_lm
  • Читатель
  • 106 сообщений

да хорошая песня

у какой то певицы

 

а ты дыши дыши))



#2818
То тут то там

То тут то там
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Поднимите мне веки, я устал  :lol:  :D


  • 0

#2819
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
устал он :D

можно здесь без простыней жить, бггг
  • 1

#2820
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Чего отрыла :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.