Перейти к содержимому

Фотография

Что делать молодым семьям?зов отчаяния..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

у меня появилась такая идея. у меня за городом в Талгаре есть земля. 8-мь соток. Хачу пастроить дом по канадской технологии. А что вполне приемлемые цены. Примерно постройка дома выйдет в 25 бакинов. И первоначального моего взноса хватит на посторойку симпатичного дома. Куплю себе машину, и буду ездить со своей женой в город на работу! а буду приезжать и отдыхать вдали от городской суеты. как идея?

Идея очень правильная, ибо очень верная. Только в дополнение к основной машине обязательно надо купить микролитражку жене, так как одна машина иногда ломается или в аварии попадает, знаете ли.
  • 0

#42
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А что наманая идея. Надо бы насчет цен в талгаре на землиццу тоже осведомица. Хто знает может цену сотки там?
  • 0

#43
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

нифига себе у тебя зов отчаяния зарабатывая больше 1000 в месяц с 25 штуками в кармане, хотя ето все у тебя на свадьбу твою уйдет. А то что НАН обещал, то это был прикол реальный. Не отчаивайся, все будет хорошо, главное желание!


ну понимаешь, имея столько все равно впадаешь в отчаяние. Цены то заоблачные на квартиры, аж жить не хочеца. А что такое 25 баков в наши дни, когда такие цены на дворе на хаты. а про обещения про доступное жилье у папы это была предвыборная кампания на этом построена.

Реально подмечено. Чел стрижет более штуцера бакинских и весь в слезах яки Буланова. Другим еще хуже. Ищите, да найдете!


верно подметил что другим тяжело.

А что наманая идея. Надо бы насчет цен в талгаре на землиццу тоже осведомица. Хто знает может цену сотки там?


Браза бери сейчас. Пока не так взлетелеи эти цены в Талгаре. Скоро слыхал там что то будут строить что то связанное с олимпиадой зимней, и цены взлетят там. Так что бери пока сейчас там.

Идея очень правильная, ибо очень верная. Только в дополнение к основной машине обязательно надо купить микролитражку жене, так как одна машина иногда ломается или в аварии попадает, знаете ли.


Верно подметил (а) под малолитражку. я обсуждал эту тему с другом. Он говорит: а вдруг когда она будет беременной, ей что-то сильно понадобится. Тогда она не будет меня вызывать из города, меня в такую даль. А может сесть на машину сама и проехаться. Я все больше скланяюсь к этой идее про канадский дома. Меня что то пугают такие низкие цены на них. Надо во всем разобраца!
  • 0

#44
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А вдруг сесть в машину не сможет. Нет все равно инфраструктура многое значит.
  • 0

#45
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Не сможет - на такси поедет. Уж с Талгара-то до города всегда добраться можно, вопрос только в затраченном времени и финансах. Галант вон тоже где-то в колхозе живет, и не жалуется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.