Перейти к содержимому

Фотография

Где и как найти нормальную, добрую, хорошую, спокойную девушку?де и как найти хорошую девушку

девушку

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2480

#1581
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Да вы ругаетесь и навязываете свою ТЗ
В то время когда многие тут просто стебаются и шутят друг над другом
  • 0

#1582
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

Да вы ругаетесь и навязываете свою ТЗ
В то время когда многие тут просто стебаются и шутят друг над другом

ну вы же навязывает свою точку зрения, что аритмос "офигенная барышня" или забыл как там вы ее окрестили. а я так не считаю. и почему я не могу привести свои обоснованные аргументы, доказывающие обратное? тем более, что она сама спросила).

а то как вы чморите пашку ака евген, не очень похоже на невинный стеб, так что чья бы корова мычала))).

Хотя местные двойные стандарты уже давно известны))).


Сообщение отредактировал Конюх Федорав: 27.10.2016, 19:53:33


#1583
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Уууаау!!! Какая... фигура.. :eek:

имхо, зачётно

не знаю, у кого тут какие обиды, но так слепить тело - это надо захотеть и суметь

по своему - красиво

другое дело, что это совсем не женственно.. и при этом своеобразно сексуально


Сообщение отредактировал zavuch: 27.10.2016, 19:57:11

  • 0

#1584
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

другое дело, что это совсем не женственно..

- и здесь это ключевая фраза :smoke:


Сообщение отредактировал Конюх Федорав: 27.10.2016, 19:59:31


#1585
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

джалаб хаус кофе стрит... никого... все вымерли в городе... и дубар какой то...

 

в троллейбусе по гоголя от весновки к парку горького дэушки бывают культурные  - как только от центра куда ехать, так сразу Арман-Калкаман-ВАЗ-ГРЭС-по Титова с местами... ой ёёёёёё.... да и в центре капец... обитатели общежитий ходят везде... на сатпаева-ленина в ТЦ кабак какой то открыли - там вроде бы как городские жители обитают более-менее не-быдло вроде с виду...


  • 0

#1586
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

джалаб хаус кофе стрит... никого... все вымерли в городе... и дубар какой то...

 

в троллейбусе по гоголя от весновки к парку горького дэушки бывают культурные  - как только от центра куда ехать, так сразу Арман-Калкаман-ВАЗ-ГРЭС-по Титова с местами... ой ёёёёёё.... да и в центре капец... обитатели общежитий ходят везде... на сатпаева-ленина в ТЦ кабак какой то открыли - там вроде бы как городские жители обитают более-менее не-быдло вроде с виду...

забей, в Ате на улицах района КазГУ, тем более в ОТ, я встречаю в основном обитателей общежитий

я с трудом выискиваю глазами когонть нетавого - ан неть!

и вопрос - куда все уехали - актуален

но что уехали почти все - факт.


  • 0

#1587
Vivita

Vivita
  • Гость
  • 34 сообщений

джалаб хаус кофе стрит... никого... все вымерли в городе... и дубар какой то...

 

в троллейбусе по гоголя от весновки к парку горького дэушки бывают культурные  - как только от центра куда ехать, так сразу Арман-Калкаман-ВАЗ-ГРЭС-по Титова с местами... ой ёёёёёё.... да и в центре капец... обитатели общежитий ходят везде... на сатпаева-ленина в ТЦ кабак какой то открыли - там вроде бы как городские жители обитают более-менее не-быдло вроде с виду...

 

в библиотеках не искали?:)

 

зы. с мужем познакомилась в одноклассниках. по-моему отличное место для знакомтсва - это соц сети. сколько людей знакомых и близких свело вместе. Причем люди отлично друг другу подходят!


  • 0

#1588
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

иначе бы знали что такое гиперандрогения и маскулинизация у спортсменок и ее признаки (и что для этого не обязательно вводить андрогены извне)

аха..и это мне вещает чел, который не может отличить проф.спортсменку с ее 2 тренировками в день от простого юзера-любителя качалки,увлекающегося кросфитом.. офигительные знания..

я лишь написал, что ваши руки похожи на мужские.

пипецвквадрате,что я еще могу сказать? если мои просушенные чресла для вас являются мужскими - апофеоз знаний о маскулинизации и т.д. Вы ж про позирование вообще не слышали..

p.s. я с вами как-то поговорил на тему биохимии и знания у вас по ней нулевые, на уровне сайтов для качков (на которых пишут полную ахинею), так что я не знаю что вы там за мифический мед. закончили.

да-да,вы уже продемонстрировали свои познания..качки и то больше знают)))..

З.Ы. явите миру свой образец *мужских рук*, дабы мы полюбовались и сравнили))))

Сообщение отредактировал Aritmos: 27.10.2016, 22:32:01

  • 0

#1589
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

по своему - красиво
другое дело, что это совсем не женственно.. и при этом своеобразно сексуально

моявпечали...ну почему ж никто не посмотрел на дату того некропостинга - уж более 6 лет минуло с того дня)))...давно уже все по-другому)))))
  • 0

#1590
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

 

иначе бы знали что такое гиперандрогения и маскулинизация у спортсменок и ее признаки (и что для этого не обязательно вводить андрогены извне)

аха..и это мне вещает чел, который не может отличить проф.спортсменку с ее 2 тренировками в день от простого юзера-любителя качалки,увлекающегося кросфитом.. офигительные знания..

я лишь написал, что ваши руки похожи на мужские.

пипецвквадрате,что я еще могу сказать? если мои просушенные чресла для вас являются мужскими - апофеоз знаний о маскулинизации и т.д. Вы ж про позирование вообще не слышали..

p.s. я с вами как-то поговорил на тему биохимии и знания у вас по ней нулевые, на уровне сайтов для качков (на которых пишут полную ахинею), так что я не знаю что вы там за мифический мед. закончили.

да-да,вы уже продемонстрировали свои познания..качки и то больше знают)))..

З.Ы. явите миру свой образец *мужских рук*, дабы мы полюбовались и сравнили))))

 

в общем как всегда одна вода) . никаким научным мышлением здесь близко не пахнет. если бы вы что-то закончили, то хоть какое-то мал мальски членораздельное обоснование привели, а так одни визги. я даже знаю из каких качковских источников вы черпаете тот бред который здесь обычно транслируете).  ну-ну. что там от чего отличать то?

абсолютная представительница наличия гиперандрогении: атлетический морфотип- широкие плечи, зауженный таз, гипоплазия грудных желез( если даже, что-то было рассасалось), внешне мальчишеский тип. еще должно по идее быть огрубление голоса и гипоплазия матки, ну уж извиняйте фотографии не разговаривают и узи органов малого таза не показывают, а данная мадам никогда не признается, что там у нее за голос.  и не важно сколько вы там занимаетесь, поднятие больших весов является стрессом, в итоге приводящим к стимуляции выработки андрогенов в надпочечниках.

и да, я бы мог здесь расписать весь механизм с точки зрения эндокринологии, но все эти термины все равно, для вас  будут пустым звуком и "околонаучным" чем-то там), так что не буду тратить время :D . а от проф. спортсменок вы отличаетесь тем, что у них в разы все более запущенно, а некоторых на мед. комиссии с трудом от мужиков отличают.

p.s. я то свои знания еще преподавателям в университете продемострировал, который успешно закончил, а вот вы своими опусами лучше бы не позорились).

то  что вы писали про углеводный обмен, можно на кафедре биохимии, как анекдоты рассказывать.

думаю на этом можно закончить :dandy: . ваш уровень это пашка считающий, что дельфин это рыба :faceoff:


Сообщение отредактировал Конюх Федорав: 28.10.2016, 03:16:51


#1591
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

по своему - красиво
другое дело, что это совсем не женственно.. и при этом своеобразно сексуально

моявпечали...ну почему ж никто не посмотрел на дату того некропостинга - уж более 6 лет минуло с того дня)))...давно уже все по-другому)))))

 

Сейчас ещё красивее?? :eek: Вввау!!

"Отрежьте мне язык - я хочу это видеть!!"(с)  :D


  • 0

#1592
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Вот что с людьми делает одиночество
В ваших словах зависть читаю я
что вам мешает пойти в зал и занять себя тоже чем то или найти тетку и ходить с ней на свидания, весело прикармливая самсой, вместо публичного обсуждения результатов труда Аритмос
  • 0

#1593
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я даже знаю из каких качковских источников вы черпаете тот бред который здесь обычно транслируете). 

pubmed.com

абсолютная представительница наличия гиперандрогении: атлетический морфотип- широкие плечи, зауженный таз, гипоплазия грудных желез( если даже, что-то было рассасалось), внешне мальчишеский тип. еще должно по идее быть огрубление голоса и гипоплазия матки, ну уж извиняйте

Пардон муа, здесь можно смеяться во весь голос...я повторюсь, в вас знаний как в чебуреке мяса...а теперь к главному - моя есть обладательница типичной фигуры груша , широкие бедра и узкие плечи, на старом фото вы видите резалт работы в зале для улучшения пропорций - уменьшения бедер и придание рельефа плечам..Мальчишеским типом фигуры никогда не обладала, равно как и грубым голосом, а ставить диагноз гиперандрогении и гипоплазии на основании одного старого древнего фото - апофеоз знаний... поздравляю, у вас гипоплазия мозга...

и не важно сколько вы там занимаетесь, поднятие больших весов является стрессом, в итоге приводящим к стимуляции выработки андрогенов в надпочечниках.

Аха..идите гуглите понятия максимальные веса и рабочие, все сразу станет ясным..

а от проф. спортсменок вы отличаетесь тем, что у них в разы все более запущенно, а некоторых на мед. комиссии с трудом от мужиков отличают.

Еще раз, для вас- проф.спортсменки принимают фарму, отсюда и все траблы с вирилизацией..не мешайте все в кучу...

p.s. я то свои знания еще преподавателям в университете продемострировал, который успешно закончил, а вот вы своими опусами лучше бы не позорились).

Пока лишь вы пукаете в муку своими глупыми выводами...

И правильно, сворачивайте дискуссию, профЭссору не к лицу так позориться))))
  • 0

#1594
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сейчас ещё красивее?? :eek: Вввау!!
"Отрежьте мне язык - я хочу это видеть!!"(с)  :D

Красивее?? - навряд ли:))..на вкус и цвет фломастеры разные...коли хотите сравнить - поищите мои недавние посты, там были раскладки что к чему..
  • 0

#1595
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

джалаб хаус кофе стрит... никого... все вымерли в городе... и дубар какой то...

 

в троллейбусе по гоголя от весновки к парку горького дэушки бывают культурные  - как только от центра куда ехать, так сразу Арман-Калкаман-ВАЗ-ГРЭС-по Титова с местами... ой ёёёёёё.... да и в центре капец... обитатели общежитий ходят везде... на сатпаева-ленина в ТЦ кабак какой то открыли - там вроде бы как городские жители обитают более-менее не-быдло вроде с виду...

 

в библиотеках не искали? :)

 

зы. с мужем познакомилась в одноклассниках. по-моему отличное место для знакомтсва - это соц сети. сколько людей знакомых и близких свело вместе. Причем люди отлично друг другу подходят!

 

что за бред про библиотеки? интернету в КЗ 15+ лет

 

одноклассники - там мама моя сидит и все ее же возраста :)


  • 0

#1596
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А что в реале уже никто не знакомится да ?
  • 0

#1597
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

А что в реале уже никто не знакомится да ?

В реале одни гоблины вокруг - особенно когда от центра города отъезжаешь, это писец ваще какой то.

 

Причем и в центре не лучше - ЗАВУЧ отписался по району КАЗГУ


  • 1

#1598
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Зачем так мучить себя ? Не удивлюсь если назовете любимым развлечением катание зайцем на автобусах в час пик

Сообщение отредактировал Женщина Кошка: 28.10.2016, 11:49:45

  • 0

#1599
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Зачем так мучить себя ? Не удивлюсь если назовете любимым развлечением катание зайцем на автобусах в час пик

это про меня?

 

у меня нет развлечений - я занимаю время физподготовкой и самообучением чтобы оно хотя бы с пользой было потрачено - ну типа как в фильме "Я Легенда", только без собаки


  • 0

#1600
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
И зря вы так про гоблинов
Даже в местах массового скопления людей полно нормальных
Вот давеча на хоккее была приятно удивлена приличной публике.
Правда ваши любимые шалашовки из толпы выделялись нарядами, не соответствующими мероприятию
  • 0



Темы с аналогичным тегами девушку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.