Перейти к содержимому

Фотография

Где и как найти нормальную, добрую, хорошую, спокойную девушку?де и как найти хорошую девушку

девушку

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2480

#1501
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ммм 21 век. Все эти научные каналы типо Дискавери. Здравый смысл.

Но нет, кто то им что то должен.

Встретить как раз не проблема сейчас. Если раньше при крепостном праве простому человеку устроить свою личную жизнь было возможно. То сейчас то в эпоху интернета, авто, свободы слова, свободу предпочтений и доступности одежды дабы подчеркнуть себя. Не достаточно красив...год в тренажерке и ты уже ого го. 5 лет и ты аполон. Все в полной доступности. 500 у.е. в год = другой человек... Только вот леняться наши люди...легче валить на то, что все сложно.

Что пародокс в советские годы не чего было достать, только вещи первой необходимости и люди были счастливы. Развивались всячески.
А щас все есть и что люди могут?
Раздолбать свою жизнь в 20 лет и потом матать на кулак сопли.

#1502
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Зачем напрягаться, если за бабло можно все купить?)))))
  • 0

#1503
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

500 USD в год и ты другой человек???

10 000 баксов в год на фитнес-ЗОЖ - при текущем курсе примерно в 5 000 нужно укладываться.

 

2-3 месяца - и ты апполон :) Набор массы пример 7 кг и силовые * 3 для начинающих.

 

Фигли весь год торчать в тренажерке - тренажеры для инвалидов-травмированных придуманы. Дрыщ Фронинг вам покажет :)


  • 0

#1504
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот так пашка - чел с низким доходом не ходок в фитнес? ещё надо спортивную жратву и всякие штырилки покупать!!


  • 0

#1505
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Еще про лосины забыл и майки брутальные
А то клоун сколько фоток тут клал и везде он в трико малых с вытянутыми коленками

Сообщение отредактировал Женщина Кошка: 25.10.2016, 10:21:04

  • 0

#1506
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Че а если, не нравятся спорт залы, торс посредственный, бабла нет, че теперь не реально найти хорошую, добрую, нормальную, спокойную?


  • 0

#1507
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Бармалей - а надо ли такому товарищу девушка?
Нужен ли такой парень ей?

Это же самые главные вопросы при таком раскладе вещей. Разве вы сами на них не способны ответить?

Или обязательно разжевать, поднести и накормить?

#1508
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Зауч я конечно не Пашка, но вот по этому вопросу могу сказать так. Если человек хочет в жизни хороших перемен то ему и деньги не нужны. Найдет турник и где побегать.

Если человек смирился, что у него в жизни все будет только плохо то вон посмотрите на кошку нашу, такие люди будут только в других минусы искать. Найдут слабую личность и будут на ней паразитировать.

Вот вам живые примеры. Каждый сам выбирает свой путь в жизни. Отвечает тоже сам каждый за него.

#1509
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Канеш надо ему же трах....цо надо значит дэвушка нужна

 

ну мож и ей нужен, вот пустой он,

а умный, веселый, уважительно к ней относится и ценит ее

обычный такой парнишка, каких большая часть в нашей стране

 

просто по вашей математики у них нет шансов найти себе пару, а ведь больше женятся, как раз не красавцы а такие вот середнечки 


  • 0

#1510
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ну понимаю вас Бармалей как же не понять. Если про то*@со то и тр@*т они таких как наша нинок. В конце даже не вытаскивают во время.

Итог : статистика по разводами зашкаливает.
Жить он с ней не будет ибо она для " жизни " страшная. Для секса уже не подходит.

Ну так же у нас у середнячков сейчас?

Хотят как побюджетнее чпокнуться молодые люди, думая о ней как о временном варианте.
( молодые парни)
Дамы же которых чпокают понимая, что такой парень может больше в жизни не попасца пытаються залететь дабы он не куда не ушел.

А потом одни козлы, а вторые овцы.

Если вы про этот повседневный бардак, то да все так и есть.

А я вот про нормальные семьи. Где люди осознанно сделали свой выбор.

#1511
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну так же у нас у середнячков сейчас?

У вас вообще никак и ничего не происходит, потому как большинству дам вы просто не интересны: занудный, трусливый и жадный ботан-задрот, который никак не может пережить того, что его дама сердца предпочла другого. Не думаю, что дело было искл. в деньгах..Если женщина и выбирает богатого мужчину, который не привлекает ее хотя бы физически, то только за очень и очень большие деньги..

Не обязательно быть богатым для того,чтобы завоевать понравившуюся женщину..Нужно быть просто интересным, добрым и благородным..Все!!! Большинство девушек жалуется на то, что при первых встречах молодые люди выспрашивают у них всю подноготную - где работает, сколько получает, а обеспеченны ли родители..ощущение, что выбирают себе не женщину для жизни, а семью, которая возьмет голодранца под опеку и решит все его проблемы...
  • 0

#1512
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

У вас вообще никак и ничего не происходит, потому как большинству дам вы просто не интересны: занудный, трусливый и жадный ботан-задрот, который никак не может пережить того, что его дама сердца предпочла другого. Не думаю, что дело было искл. в деньгах..Если женщина и выбирает богатого мужчину, который не привлекает ее хотя бы физически, то только за очень и очень большие деньги..

Не обязательно быть богатым для того,чтобы завоевать понравившуюся женщину..Нужно быть просто интересным, добрым и благородным..Все!!! Большинство девушек жалуется на то, что при первых встречах молодые люди выспрашивают у них всю подноготную - где работает, сколько получает, а обеспеченны ли родители..ощущение, что выбирают себе не женщину для жизни, а семью, которая возьмет голодранца под опеку и решит все его проблемы...


Интересный взгляд. Тоже наверное имеет место быть в жизни вашего уровня окружения. Я правда не встречал не чего подобного в нашей жизни, да и собственно не уверен что это все есть среди "нормальных" ребят которые хотят создать нормальные семьи.

Вот ваши дети например, выберут в спутники себе ребят которые снимают комнату в общаге. Зарабатывая при этом 80 тысяч дай бог.

Вы же такой кипишь поднимите. И в позу встанете и со всех сторон обложите.

А почему? Потому, что пусть другие себе крест на шею взваливают, ваш ребенок исключительный и вы не допустите что бы он всю жизнь по комуналкам.

Вы сколько угодно бисер метайте но любая нормальная мама поступит так. Купить каждому ребенку по квартире, машине, сделать ремонт. Простые смертные не можем. Пустить к себе в дом... можно, но если один ребенок. А если 2+.


По поводу того, что парень спрашивает о том, где и как... вот сейчас я согласен с вами, это я уверен сейчас есть. И больше скажу молодец парень, думает о будущем. Смогут ли они позволить себе "семью" или нет.

Вы просто немного отстали от жизни женщина, это в ваши советские годы можно было просто взять и достичь всего вместе с любым парнем.

Я же полный расклад давал в теме про математику отношений. Если вы с этим не согласны велком с цифрами, мы посмотрим и оценим ваши предложения. А пока не зачет, куче эмоций и абсолютный нуль рационального в вашем месседже. Не зачет увы.

#1513
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Отсюда все комплексы .
Стоило один раз влюбиться в не ту тетку... Которая выбрала самца круче, покатился наш клоун по известной тропе- пошел в зал качать куроголени и обсирать всех теток, пытаясь всему миру доказать свою значимость.
Но из за душевной травмы он теперь не способен отличить хорошее от плохого.
И пошел по рукам, даря свое внимание за самсу
Прям жаль его .
Девочки пожалейте уже кто нибудь бедного клоуна
  • 0

#1514
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Одно итоже :faceoff:

Скрипка держись! )


  • 0

#1515
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Да опять вы за меня переживаете. Не стоит, мне не интересно обсуждать мою личность. Мне глобальное положение дел в стране интересно, я отсюда и пляшу.

Так же и людям которые меня читают пытаюсь донести свои мысли о "глобальном" если человеку интересно могу и предложить пару советов по ситуации.

К сожалению сейчас в данном месте нет достойных личностей, что бы с ними подискутировать по меж личностным отношениям.

Мне бы очень в данным момент этого хотелось, т.к. мои мысли и выкладки имеют приближенный формат к действительности и было бы не плохо отшлифовать все шероховатости, дабы выработать несколько вариантов для каждой конкретной девушке.

На практике мне немного не хватает опыта, по молниеносному соблазнению дамы выше среднего. Т.е. если растягивать на неделю - да я ее разорву, в моральном плане. А вот по поводу харизмы и опыта за получения доступа за один день (одно свидание ) у меня нет.

#1516
Himalaya

Himalaya
  • Гость
  • 9 сообщений

Как ни зайдешь одни и те же  действиющие лица, обливающие друг друга грязью и говнецом,одни и те же разговоры.

Может вам уже встретиться и в реале пообщаться или в личной переписки.

Девушки-красавицы,чем больше вы ему отвечаете, тем больше вы привлекаете его внимание. Не кормите тролля и все будут счастливы.


Сообщение отредактировал Himalaya: 25.10.2016, 15:14:37

  • 1

#1517
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот ваши дети например, выберут в спутники себе ребят которые снимают комнату в общаге. Зарабатывая при этом 80 тысяч дай бог.Вы же такой кипишь поднимите. И в позу встанете и со всех сторон обложите.

А я не могу понять, а с какого фига вы отвечаете за меня? Мои дети делают свой выбор и я ему не препятствую, поэтому я не поднимаю кипишь, если дите идет снимать комнату в общаге.

Купить каждому ребенку по квартире, машине, сделать ремонт.

Не покупаем мы детям такие вещи, они сами себе все это покупают. Наша задача как родителей - дать им достойное образование, чтобы смогли позволить себе все то, что хотят. Приучаем к труду с детства - мыли полы в подъезде, разносили почту, флаеры и т.д.

.По поводу того, что парень спрашивает о том, где и как... вот сейчас я согласен с вами, это я уверен сейчас есть. И больше скажу молодец парень, думает о будущем. Смогут ли они позволить себе "семью" или нет.

Бугагашеньки...Т.е. парниша, желающий получше пристроить свою морковку в более обеспеченную семью не порицаем..он молодец, ога..А вот девушка, желающего того же самого - продажная шкура и т.д..двойные стандарты на лицо..

Вы просто немного отстали от жизни женщина, это в ваши советские годы можно было просто взять и достичь всего вместе с любым парнем..

Достичь можно многого, можно сидеть и ныть на форуме, а можно впахивать на 2х работах и учиться, нарабатывая опыт и потихоньку приближаться к своим мечтам. Мой пасынок ненамного старше вас, но имеет все что нужно для жизни..заработал на это сам..жил со своей семьей в общаге, работал на 2х работах, таксовал..потом снял квартиру побольше, учился и работал, открыл свой бизнес..звезд с неба не хватает..пашет и обеспечивает всем свою семью..
С нытиком ничего не достигнешь, это точно...
  • 0

#1518
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Как ни зайдешь одни и те же  действиющие лица, обливающие друг друга грязью и говнецом,одни и те же разговоры.
Может вам уже встретиться и в реале пообщаться или в личной переписки.
Девушки-красавицы,чем больше вы ему отвечаете, тем больше вы привлекаете его внимание. Не кормите тролля и все будут счастливы.


Напомнило анекдот про лекции о здоровой еде среди каннибалов.

 

Могу сказать, что девушки - красавицы "плотно" сидят на игле.

 

Они физически не могут не отвечать.  :rolleyes:  Они со своими детскими манипуляциями забрели не в ту чащу, теперь сами в паутине увязли и у них нет шансов из нее выбраться. Они теперь мои цепные собачки. Причем натренированные по системе Павлова.

 

Они сюда заходят исключительно, что бы я одарил их своим вниманием.

 

Я когда на недельку пропадают вдали этих мест, они начинают дико тосковать. Классно же иметь своих личных "хатикО"?  :super: 
 



#1519
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Аритмос - увы но я не верю вашим словам, приведите факты и доказательства того, что в 2016 ваши дети способны выбирать свой путь самостоятельно. А то знаете, языком болтать это такое дело..



#1520
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Как ни зайдешь одни и те же действиющие лица, обливающие друг друга грязью и говнецом,одни и те же разговоры.
Может вам уже встретиться и в реале пообщаться или в личной переписки.
Девушки-красавицы,чем больше вы ему отвечаете, тем больше вы привлекаете его внимание. Не кормите тролля и все будут счастливы.

где вы увидели грязь и негатив ?
Так в свободное время заходим потыкать палочкой бедного неудачника ..для тонуса его и массажа мозгов .
А то прям жаль смотреть как он один тут мучается . Еще и без денег, жилья и без девушки

Сообщение отредактировал Женщина Кошка: 25.10.2016, 15:37:03

  • 0



Темы с аналогичным тегами девушку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.