Перейти к содержимому

Фотография

Где и как найти нормальную, добрую, хорошую, спокойную девушку?де и как найти хорошую девушку

девушку

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2480

#1221
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Почти освободилась от гулящего мужа подлеца хорошая, добрая, спокойная, нормальная девушка. Наши уже ей письма пишут.)

 

14368894_339243273079167_665540003386663


  • 1

#1222
Arri

Arri
  • Гость
  • 25 сообщений

Почти освободилась

вы что ?! у нее же детей куча, такая Пашке не подходит :dont:


  • 0

#1223
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Вот товарищ завуч говорит: все поголовно айхтунг.

 

Только вот с чего? Примеры в которых все хорошо т.к. и он и она на уровне приведенные мною - не рассматривает уважаемая комиссия?

 

Я прекрасно понимаю почему, можете не заморачиваться на Коментарии. Мы устроенны так, если уж оказались в каке ..то надо топить всех до своего уровня, а не выплывать. Воот я же описывал пример выше про две категории людей. Там вот как раз про это.

 

Далее а давайте на живом примере : вот с верху дамочка изложила про товарища с шампуром...которого бы она потискала. А товарищу ноль внимания. 

Да, что он... вы же одинокий, как вы рассказывали спортивный товарищ ну в самом расцвете сил.  Как я понимаю принципиальная гетеросексуальность в наличии.

 

И тут столько дам, которые вам близки по духу. Они вас поддерживают и вы их.. темы кстати подходящие. А чего вы не попытаете с ними счастья? 

Они же как я понимаю - отличные женщины, хорошие и добрые... общий язык уже есть.

 

Реально часто вижу от девушек из этого места намеки... да чо там, мне патриция которая кас даже фоту присылала, что бы я рассмотрел в ней ту которую давно искал. Еще парочку на СЗ знаю по фото. Почему не обратить нашим мужчинам внимание на них?

 

А я расскажу вам... форум это форум, а вот реал. Там не все так сладко и все из нас это "понимают". 

Только чего вы очкуете это говорить честно? Ну реально...



#1224
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

да в Алмате уже Алматинок и не осталось,замуж все вышли )
А зачем они вообще нужны? На алматинках мир что ли остановился?  :faceoff:  
  • 0

#1225
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

а то вон например дочка Каримова плохо кончила, так что...

Разве?

Даже при всех наложенных на Гугушу ограничениях и конфискациях, не думаю, что она живет хуже, чем присутствующие здесь форумчане. 


  • 1

#1226
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

А зачем они вообще нужны? На алматинках мир что ли остановился?  :faceoff:  

 

действительно


  • 0

#1227
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Даже при всех наложенных на Гугушу ограничениях и конфискациях, не думаю, что она живет хуже, чем присутствующие здесь форумчане. 

 

 

не хуже возможно, но не счастливо точно


  • 0

#1228
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

и ещё,

и еще, мне очень хочется посмотреть на бывшую жену "Пашки", ну если он только не развелся со своей правой рукой.

Вот интересно посмотреть на женщину, которая так поднасрала мальчику, что он до сих пор успокоиться не может. 

 

 

Да не только вам, это мне до ваших персон в реале пофиг. А вам нет, вас так и манит. Т.к. все же понимают, что в реале не одна из вас даже рядом не стоит рядом с его сладейшеством.  И супруга у меня, что хотите думайте шикарная девушка ...была. Секрета в общем то нет, мне просто не нужна была семейная жизнь и и предложил не тратить время не ей не мне. Мы прекрасно ладим, она в гости заезжает. Верить или нет, дело то ваше.  Мне то с вами детей не крестить... слава богу конечно же.



#1229
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 

 

не хуже возможно, но не счастливо точно

 

Девочка запомни. Когда есть деньги, счастье это самый простой вопрос который может быть.



#1230
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Девочка запомни. Когда есть деньги, счастье это самый простой вопрос который может быть.

 

 

за девочку спасибо, я все запомнила, тока счастье, мальчик мой это не вопрос,и за бабки он не решается


Сообщение отредактировал Устала_я: 22.09.2016, 17:34:59

  • 0

#1231
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Когда есть деньги, счастье это самый простой вопрос который может быть.
Жирный плюс! Поставил бы 10.   :kruto:  
  • 0

#1232
Arri

Arri
  • Гость
  • 25 сообщений

в реале не одна из вас даже рядом не стоит рядом с его сладейшеством.

да никто и не пытается даже посоревноваться с вашей правой рукой .

главное чтобы сладейшеству напоминали таблеточки принимать


  • 1

#1233
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 


 

за девочку спасибо, я все запомнила, тока счастье, мальчик мой это не вопрос,и за бабки он не решается

 

 

Рассказываю... было у меня прошлым летом настроение, но не было желания строить какие то либо отношения.

 

Сажусь я в свое авто, нажимаю кнопочку и крыша снимается. Рядом идет Серик с Нургулей ( чисто образно )  в обнимку конечно же. Так вот Серик я аж чувствую как махнул не глядя счастье на авто( деньгу). Еду я слушая приятную музыку по улицам нашего прекрасного города и все взгляды где? Взгляды как счастливых так пока еще нет людей... мои. Девушки заливают сиденья своих не дорогих малолитражек в потоке пытаясь обратить внимание... а мы (я) мы просто едем, заезжаем в мегу ( там парень на шлак бауме ) слезно ненавидит и одновременно чуть не плачет от хочу...хочу..хочу... А мы идем в модный бутик, покупать кофточку и маечку... нам хорошо настолько, что девушка которая пробивает на кассе кричит глазами... хочу..хочу..хочу. А дома парень 100% и у них счастье.

 

Ну и потом, вы мне ...про деньги, что не купишь. Хе. Правда улыбнулся щас даже.


Сообщение отредактировал ой та ладно вам: 22.09.2016, 17:42:42


#1234
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А да, я одну девушку в то время из этого места "катал" на деньгах. Когда мы погуляли в парке ( телефон помню утопили мой в озере )  я предложил ее довести, увидев...  ну просто это не передать словами. Как она хотела замуж...я до сих пор помню.)



#1235
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Жирный плюс! Поставил бы 10.   :kruto:


Есть конечно секрет, деньгами пользоваться для этого нужно уметь.) А не только сломя голову в криком "Беее" бежать в самый дорогой бутик и отводить душу. Деньги это всего лишь инструмент.

Сообщение отредактировал ой та ладно вам: 22.09.2016, 17:52:44


#1236
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

 


 

за девочку спасибо, я все запомнила, тока счастье, мальчик мой это не вопрос,и за бабки он не решается

 

 

Рассказываю... было у меня прошлым летом настроение, но не было желания строить какие то либо отношения.

 

Сажусь я в свое авто, нажимаю кнопочку и крыша снимается. Рядом идет Серик с Нургулей ( чисто образно )  в обнимку конечно же. Так вот Серик я аж чувствую как махнул не глядя счастье на авто( деньгу). Еду я слушая приятную музыку по улицам нашего прекрасного города и все взгляды где? Взгляды как счастливых так пока еще нет людей... мои. Девушки заливают сиденья своих не дорогих малолитражек в потоке пытаясь обратить внимание... а мы (я) мы просто едем, заезжаем в мегу ( там парень на шлак бауме ) слезно ненавидит и одновременно чуть не плачет от хочу...хочу..хочу... А мы идем в модный бутик, покупать кофточку и маечку... нам хорошо настолько, что девушка которая пробивает на кассе кричит глазами... хочу..хочу..хочу. А дома парень 100% и у них счастье.

 

Ну и потом, вы мне ...про деньги, что не купишь. Хе. Правда улыбнулся щас даже.

 

Пашка вот смотри ты помнишь всех человечков, даже теоретически, а они тебя нет как ни крути

по моему ты очень зависишь от мнения чужого мнения хочешь утвердиться в чужих глазах

даже с высока я бы сказал смотришь на тех людей которых перечислил,

а люди которые чего то реального добиваются (кто хочет чего то добиться смотрят вверх куда растут) на остальное не обращают внимание

ну о том что счастья и деньги параллельно здесь думаю в большинстве случаев так и есть


  • 1

#1237
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Сажусь я в свое авто, нажимаю кнопочку и крыша снимается...

Та ладно тебе, Паша.

Я вот нисколечки не завидую обладателям крутых и пафосных авто, зная не понаслышке, во сколько обходится их содержание. Да и чье внимание можно с их помощью привлечь? Они клюют на тачку, а не на качества сидящего в ней человека.

Мог бы ездить на Лексусе, но езжу на Ларгусе и счастлив до безумия :)

Но девушки - да - меня не понимают и морщат носики. А мне пофиг! :D


  • 0

#1238
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Мог бы ездить на Лексусе, но езжу на Ларгусе и счастлив до безумия

уверяю на лексусе был бы еще более счастлив) 


  • 0

#1239
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

уверяю на лексусе был бы еще более счастлив) 

Нет, Бармоль. 95 бензин, более дорогие и при этом нежные запчасти, и в целом более накладное содержание. Трясешься за него больше, опять же. 

Получаемые взамен преимущества (комфорт, престиж) лично мне на данном этапе жизни не нужны.


  • 0

#1240
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Та ладно тебе, Паша.
Я вот нисколечки не завидую обладателям крутых и пафосных авто, зная не понаслышке, во сколько обходится их содержание. Да и чье внимание можно с их помощью привлечь? Они клюют на тачку, а не на качества сидящего в ней человека.
Мог бы ездить на Лексусе, но езжу на Ларгусе и счастлив до безумия :)
Но девушки - да - меня не понимают и морщат носики. А мне пофиг! :D


Мнение вот этого товарища я уважаю! Он красавчик, без вариантов.

Только в этой ситуации - мимо. Имею возможность ездить на такой тачке это для каждого по разному. Мой двоюродный брательник, имеет папу ну у того пару компаний работающих по нефте продуктам. Помещение административного типа с прилегающей территорией в пару гектаров. Ну там база, автомойка, покрасочные цехи, офисы, фитнес центр. Ну короче так...сироты. Он как вышили кабаны, купил и себе и папе. 5 литров... а ездил так, что ходовку раз в два месяца перебирал. 300 тыщ раз в два месяца, что себе что папе только на ходовку. Потом вышли ТЛК 200 ки.. паехал парочку купил.
И не разу не слышал, что были слюни по поводу денег. Да горевал за то, что столько времени тратит на сто... что нафиг ему это надо. А деньги.. сунул руку в сейф, взял сколько надо ...
Но в начале 2000х когда он приезжал на амг белом большом кабане, в моем дворе ему не только местные девочки мечтали дать... там бабушки по моему ерзали.
Заедешь в тау спа, а он там...и каждый раз с такими бабами...ммм. Прям хоть в уборную на время успевай.

И вот эти байки про ну его нафиг быть богатым... травят только нищие, я вот например тоже люблю эту шарманку. И лексус хз как у вас, но мы маме лет 10 назад дарили РХ который. За все это время...тьфу,тьфу,тьфу и другой даже не хочет.) Не отдам говорит и все.)



Темы с аналогичным тегами девушку

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.